-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СвЕтЛаННкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2006
Записей: 244
Комментариев: 1359
Написано: 2638


ААААААААА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 20:00 (ссылка)
ыы_))) нууу) я как вседа в задницееее)) блин, ты не представляешь, как мне плоха без тела..ппц.. ну если чё.. ты эта... на симку кидай))) мож ч-з месяцок прочитаю)) гы) да лан)) день сёдня нормуль был))) тока вот девка та.. тварь.. вот чё им неимётся?? .. =((( ещё эта.. казяффка с конским хвостиком.... ппц...)))
Ответить С цитатой В цитатник
СвЕтЛаННкА   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 20:03 (ссылка)
ухах она не козяфка..она блин оооо у мну слов нету а та девчонка с чёрными волосами..ооооо!!!!!!!выдра блин такая просто бесит...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 20:13 (ссылка)
СвЕтЛаННкА, забЭй на них)) они недостойны нашего внимания)) :-))) так чтоооо)) вобщем, чё с них взять-то??! да ничё)
Ответить С цитатой В цитатник
СвЕтЛаННкА   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 20:18 (ссылка)
_НичтО_НЕ_ЗабываетсЯ_, хотя да будем выше этого и пох на них))))ухаха)
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_girl_LEA   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 02:40 (ссылка)
а экскурсия где была?
полтос нужно было просить, полтос)^^
Ответить С цитатой В цитатник
СвЕтЛаННкА   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 11:18 (ссылка)
да они с Тимофеевной калисили по Москве),да....чёт мы не подумали что полтос нада было просить ну ладно вследующий раз на заметку возьмём=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку