аха, потом один подходить такой к оле впритык - оля сидит на диванчике скраю и он вплотную к ней подходит, причем ширинкой прям в лицо о.О и такой ей страшным голосом, тип:
-слышь, те сколько лет?
-а что?
-ниче
и кинул жвачку пожжеванную на стол (прост я еще до того, как эти парни пришли в ростикс, я кинула свою жвачку пожжеваную на тот столик, а они уже потом подумали, что эт мы кинули ток тогда, когда они в сортир пошли).
он пошел, сел за свой столик и я ему кричу - и это все, на что ты способен?
