-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СвЕтЛаННкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2006
Записей: 244
Комментариев: 1359
Написано: 2638


Сёдня=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Killers_Kitten   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 19:31 (ссылка)
Пиндато правда что =) Фак, я в Ростиксе не была год где-то(
Ответить С цитатой В цитатник
СвЕтЛаННкА   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 19:37 (ссылка)
да ну ты скади эт ваще так рульна особенно када народу человек 20 сидит)))кста у у тя вторая часть после ростикса открыта???
Ответить С цитатой В цитатник
Killers_Kitten   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 19:41 (ссылка)
СвЕтЛаННкА, да, открыта, но чтоб ее прочитать нуна выделить текст) а что такое?!)
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_girl_LEA   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 19:48 (ссылка)
а че за дефки? из какого класса? да, в росте сегодня было круто))) 10 человек за одним столиком - супер)
жаль, что ты потом свалила(
з.ы. а мне оч нра новая образовавшаяся традиция
Ответить С цитатой В цитатник
СвЕтЛаННкА   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 19:49 (ссылка)
да вот у меня оже самое,а что это такое как можна сделать чтоб всё нормально была?)))
Ответить С цитатой В цитатник
СвЕтЛаННкА   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 19:53 (ссылка)
кста мну тож)))ухаха а чё тама была када я свалила??)))да вот блин я те завтра в школе покажду ток прихади)))
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_girl_LEA   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 20:06 (ссылка)
прост цвет шрифта измени и все)
да прост ржали как то) фотки на моем мобильнике смотрели - позорились, палились
потом там тож все сваливали,сваливали, остались только я, орешек, анька к, маша, оля и мы каких то пацанов доебывали))
Ответить С цитатой В цитатник
СвЕтЛаННкА   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 20:09 (ссылка)
бедные мальчики мну их даж жалко)))если вы уж доёбываете это сила)
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_girl_LEA   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 20:17 (ссылка)

причем, у одного чувака мы шапку закинули под другой столик - ржачно было бы посмотреть, как он стал бы ее искать))
Ответить С цитатой В цитатник
СвЕтЛаННкА   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 20:22 (ссылка)
а он чё не поле за шапкой-то????так и ушол???узххахха))))
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_girl_LEA   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 20:30 (ссылка)
не, мы прост раньше ушли, чем они))
Ответить С цитатой В цитатник
СвЕтЛаННкА   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 20:41 (ссылка)
ааа жалко)))а тоб ещё постебались))
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_girl_LEA   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 21:16 (ссылка)
аха, потом один подходить такой к оле впритык - оля сидит на диванчике скраю и он вплотную к ней подходит, причем ширинкой прям в лицо о.О и такой ей страшным голосом, тип:
-слышь, те сколько лет?
-а что?
-ниче
и кинул жвачку пожжеванную на стол (прост я еще до того, как эти парни пришли в ростикс, я кинула свою жвачку пожжеваную на тот столик, а они уже потом подумали, что эт мы кинули ток тогда, когда они в сортир пошли).
он пошел, сел за свой столик и я ему кричу - и это все, на что ты способен?
Ответить С цитатой В цитатник
СвЕтЛаННкА   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 18:34 (ссылка)
ухахха ржачь)))да блин вы зажгли)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку