большой и жирный ППЦ!!) |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
ПАЗИТИФФФФФФФФ!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))) |
|
|
=) |
|
|
Без заголовка |
|
|
Сердце... |

|
|
)))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
|
Без заголовка |
|
|
ппц.. |
|
|
а внизу только пропасть.... |
|
|
ПАЗИТИФФФФФФФФФФФФФ))))))))) |
|
|
Без заголовка |
|
|
СНООООуборл))) |
|
|
абзааац.... |
|
|
Без заголовка |
ЛЮБОВЬ-ЭТО СЧАСТЕ)))))))))
ЛЮБОВЬ-ЭТО САМОУБИЙСТВО.....
|
|
СНЕЕЕЕЕЕГГГГГГ!!!!!!!!!!! |
|
|
Капли счастья..........) |
|
|
)))))"ника ржет"))) |
|
|
1 апреля) |
|
|
......... |
|
|
Ночь...улица..фонарь.. хм..стройбаза) |
|
|
Первый раз..)) |
|
|
Без заголовка |

|
|
счастье.. |
|
|
ХАХАХ))))))))))))))))))))))))) |
|
|
))))самой смешно)) |
|
|
Без заголовка |
Если бы у меня были крылья- я бы незадумываясь улетела и не вернулась..........
|
|
тупак...... |
Ужасное настроение,просто ужасное,скорей бы все свалили......почти не сплю уже вторые сутки и у успешно заснула седня на литре!
Когда вся моя семья свалит-это будет самая крутая неделя моей жизни.Вчера мама наорала..сижу на кухне в темноте,слушаю музыку в наушниках,никому не мешаю,вдруг врывается и начинает орать...седня утром Ваня припирается в 8:30 в комнату:
Ваня:Вставай!
Я:Отвали..
Ваня:Заткнись!
Я:Ты что охренел???!!!!!!!!
Дурдом полный!!!ЗАДОЛБАЛИ!ЗАДОЛБАЛИ!!!!!
|
|
Без заголовка |
Зачем нам терпеть,
Если боли здесь нет,
Зачем нам молчать,
Если знаем ответ,
Зачем нам любить,
Если сердце молчит,
Зачем умирать,
Если жизнь-это миг.
Забудь все обиды,
И слезы забудь,
Забудь все несчастья,
Начни новый путь.
Пусть солнце не светит,
Любви больше нет,
Пусть все ненавидят-
Молчи им вответ.
Пусть дождь льет годами,
Пусть смех не звучит,
Пусть слезы ручьями текут..
Ну и пусть.
Пусть дня здесь не будет,
Пусть вечно зима,
Пусть все заморозит,
Все чувства,слова....
.
|
|
Две крайности одной жизни.... |
|
|
УРРРРРАААА!!!!!!!)))) |
|
|
Родители.. |
|
|
Покидаю |
|
|
Никакого плохого настроения!!!!!!! |
|
|
Ужас!! |
|
|
С 8 МАртА!!!!!!!!! |
|
|
.......Умереть хочу.... |
|
|
Без заголовка |
|
|
Жизнь-она как....хм..трамплин..)) |
|
|
Если бред-так и напишите-бред))даже не обижусь)) |
|
|
Однокласснички |
|
|
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!! |
|
|
Загрузил....................) |
|
|