-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ника-Чукча

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru --Цитатник-- pictures-is-love

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3823





большой и жирный ППЦ!!)

Пятница, 04 Мая 2007 г. 15:34 + в цитатник
у нас будет 7 экзаменов!!!!они охренели и сказали нам об этом тока сеня!!!!!!геометрию я завалю-даже не сомневаюсь,я в ней нен бум-бум вообще)..а вот литра..вообщем ППЦ!))пойду убьюсь)
А так у меня все хашо)нам сеня биолог в подробностях рассказывал откуда берутся дети.а мы еговопросами заваливали)хаха было весело)(наш биолог такой молодой в очках,на ботаника тянят-краснел стоял)))))))))))))хахаха
9804292_9030264_8744830_8076053_7057817_6962883_4691694_4241586_14187929_855ec60c2b0f228f (300x360, 43Kb)

Без заголовка

Четверг, 03 Мая 2007 г. 16:40 + в цитатник
У меня был свой мир,
Он из горя и слез состоял
и там не было снов,
Он был чем-то пропитан..
Тоскою чужой..или
страхом неслышных угроз.
Там в углу,в темноте,
Умирала любовь
и кричала туда,в темноту,
Там,где виден был ей
луча коридор-переход в чей-то
призрачный мир.
А с любовью в углу умирала душа,
И теряла свой радостный свет,
Этот свет никогда не вернулся туда
и душа умерла,не допев..
Этот мир был далек от миров остальных,
Он не ведел ничто кроме слез,
Этот мир задохнулся,забыв обо всем
и душа умирла вместе с ним...
7282754_4623 (488x350, 40Kb)



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2007 г. 19:02 + в цитатник
фсе..Никусик замучился))мамочку Никусик расстроил,весь выходной на презентацию угрохал(убрал свои сноубордиские ботинки со слезами на глазах...)устал Никусик..устал и плакать и смеяться,получать удовольствие и расстраиваться..душевно устал)и не хочется и никуда и неккому....вообщем...усе)))...Никусик еще на самом деле очень маленький ребенок.....)
 (300x220, 12Kb)

ПАЗИТИФФФФФФФФ!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 21:23 + в цитатник
таааааккккккк...ВСЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!мне на все насрать!!!На все)))))куплю себе разноцветную одежду,шапку какую-нить ржачную))пусть моей маме за меня стыдно))буду любить тока своих друзей..да и вообще всех людей)))не буду носить черное и забивать се голову тупыми мыслеми о человекекоторого врятли еще увижу....так что!!ВСЕХ ХОЧУ ВИДЕТЬ,ПО ВСЕЕЕМ СКУЧАЮ И ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!))))))а еще поеду кататься на борде,встану на скейт,и обвешаюсь разноцветными значками)))и мне плеать,как на меня будут люди на улице смотреть))))))))))))ПАЗИТИФФФФФФ!!!!!!!))))))))))))))))))))))))
 (400x246, 67Kb)

=)

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 13:17 + в цитатник
хэх..нагло пишу из кабинета информатики(слева сидит Илья)))т.к. отлучили меня от инэта))
ниче у меня за это время не случилось..тока приехала моя мама и провела со мной родительскую терапию...ппц....а так все как всегда ......хм.."хорошо")))))
Люблю вас всех))не забывайте))

Без заголовка

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 19:35 + в цитатник
Ужасно себя чувствую,на ногах еле стою,температура практически 39...вообщем ужасноооо...не буду тут появляться некоторое время..еле печатаю..
вообщем всего вам)))))))))не скучать))))))!!!!!!!!
9585550_4271989_0a3ced3760a2 (400x400, 30Kb)

Сердце...

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 17:08 + в цитатник
 (500x375, 24Kb)
Забитое солнцем,
Залито слезами,
Забытое Богом, людьми
И словами
Закрытое пылью,
Замерзшее в стужу,
Звездою убито,
Задаром ненужно.



Процитировано 4 раз

погода)))

Среда, 18 Апреля 2007 г. 20:55 + в цитатник
чисто для сравнения))))))
 (700x468, 238Kb)

)))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 19:59 + в цитатник
ЛЮЮЮДИ)))))))))блиинн...так тупо..так глупо...так скучно думать,что жизни-серое пятно))))))УЛЫБНИТЕСЬ!!!!!!)))Я такая глупая))) Жизнь-это прекрасно))особенно ее белые полосы..ну да,в конце будет жопа(зебра же все-таки)))но щас это не важно))Мы сами делаем свою жизнь и она будет такой,какой мы хотим,чтоб она была))))))
ТАК ЧТО НЕ ПАРИМСЯ И ПРОСТО БУДЕМ СЧАСТЛИВЫ))))))

ef29db228b361987727aab554c6e2ea2_full (393x244, 18Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 18:28 + в цитатник
В колонках играет - Реквием по мечте

Странное настроение,такое ощущение,что вот взяли и вытрясли из меня все внутренности..пустота такая в душе....жизнь кажется такой приземленной,какой-то ненастоящей..несвободной и вообще...меня тошнит от одного только слова-жизнь....ведь это только слово..порядок букв..который придумали люди,чтоб хоть как-то оправдать свое существование....оно ничего не значит...

 (215x250, 10Kb)

ппц..

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 16:49 + в цитатник
Седнч сижу дома-брат двоюродный звонит типа можно зайти,я говорю заходи(брат же все таки)..Он приперся с каким-то своим другом,долбанутые оба,жутко жалела,что пустила-наплела им что типа бабушка скоро должна приехать,еле свалили!А еще и гулять посили с ними пойти!хрен вам!Все,теперь перед тем,как кого-то пустить-буду раз 50 думать))

Без заголовка

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 14:33 + в цитатник
 (500x375, 34Kb)

                        Ложь

                      лЮди

                        Боль

                      пОтеря

                        Вечность

              смертЬ


а внизу только пропасть....

Среда, 11 Апреля 2007 г. 17:48 + в цитатник
В колонках играет - Fort Minor
Настроение сейчас - слезы текут по щекам

Звонила моя бабушка....говорила что-то,а потом начала говорить,что я в этой жизни практически пустое место,что ничего не значу,ничего из себя не представляю....что мои родители уже старые,что без них ничего не могу,что главное для меня деньги..что папа купит мне место в институте,до своей смерти будет содержать,а потом-я полный ноль....и ничего не значу..

рыдала в трубку,потом лежала на полу-думала заберут меня отсюда..из этого мира,где нет ни надежды... .ни веры...


а умереть ведь не сложно..режешь вены...а потом все можно....

ПАЗИТИФФФФФФФФФФФФФ)))))))))

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 15:12 + в цитатник
Все дни делятся на очень плохие.плохие,нормальные,хорошие,оч хорошие и зашибенные))так вот седня у меня оч хороший день,ес конечн не считать того,что Тарон засунул мой телефон се в штаны,и я его потом спиртом дизенфицировала)))))))и еще Ваня заболел-эт плохо,но то,что его отвезли к бабушке-это хорошо)))
И вообще я седня получила первую заслуженную четверку по алгебре)))была абсолютна счастлива)))А еще я папу развела на кеды и скейт)))Довольная))будем с Танькой вместе позорится)))))
Вообщем все крууууттаааааа))))))))))))(тока школа-дерьмо))
картинка не в тему,но смешная))))))))
 (666x230, 62Kb)

Без заголовка

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 19:23 + в цитатник
1. Если погода, то... гроза и дождь,когда вокруг совсем темно

3. Если фрукт, то... киви

4. Если металл, то... алюминий)

5. Если дождь, то... ливень

6. Если ягода, то... вишня

7. Если дерево, то... дуб

8. Если музыкальный инструмент, то... гитара

9. Если время года, то... осень

11. Если запах, то... грейпфрут

12. Если танец, то...веселый

13. Если море, то... теплое

14. Если напиток, то... апельсиновый сок с водкой)))

15. Если алкогольный напиток, то...вино

17. Если месяц в году, то... сентябрь или октябрь

18. Если историческая эпоха, то... Средневековье...))

19. Если цвет, то... Черный,серый)

20. Если настроение, то... задумчивое

21. Если лес, то... заколдованный

22. Если стиль музыки, то... любая))

23. Если цветок, то... лилия или подсолнух

24. Если скорость, то... света

25. Если вкусовое ощущение, то... сладкое или соленое)

26. Если литературный жанр, то... фантастика или мистика)

27. Если зверь, то... леопард

28. Если страна, то... такой нет)

29. Если число, то... 0)

30. Если игра, то... в Твистер)

31. Если время суток, то... ночь,где-то 3-5 часов

32. Если любовь, то...искренняя

33. Если друг, то... самый лучший

34. Если телефон, то... всегда доступный для абонентов

35. Если игрушка, то... белый тюлень))

36. Если фильм, то... любые)лишь бы интересно было)

37. Если аниме, то... Ходячий замок

38. Если поцелуй, то... долгий)

39. Если мечта, то... недостижимая

40. Если кофе, то... никакого кофе)

41. Если наркотик, то... .................!)

42. Если шоколад, то... молочный с вафлей)

43. Если дом, то... любимые люди

44. Если песня, то... по еастроению))

45. Если имя, то... какое-нить редкое,красивое,мож греческое)

46. Если дневник, то... только онлайн

47. Если письмо, то... электронное

48. Если смерть, то... не своя)

49. Если одиночество, то... ничего

50. Если прощаться, то... обещать когда-нить встретиться)

СНООООуборл)))

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 19:15 + в цитатник
Я седня каталась,представляете!!!!!))))))На Красном озер,мне безумно понравилось!!!!)))Я просто счастлива)))))))Хотя из-за того,что долго каталась-не получалось прыгать,вообщем слегка разочаровалась в себе,но буду стараться!!!Научусь прыгать выше всех)))(снега там дофига,и оч хороший)))))
 (700x525, 122Kb)

абзааац....

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 22:41 + в цитатник
Ждала я маму через месяц....а она приехала седня!Я так ниче и не поняла,папа аозврнил,что едет домой с работы,приходит,а за ним мама...)Ее отпустили на два дня с работы,потом опять уедет)Но я просто была в ужасе,т.к. в квартире не особый порядок...и началось,правда немногопоругаась,но все равно..вообщем не лю такие сюрпризы,несмотря на то,что оч люблю свою маму)))
 (257x202, 8Kb)

Без заголовка

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 17:24 + в цитатник
В колонках играет - кто-то плачет...
Настроение сейчас - хочу дождь!

ЛЮБОВЬ-ЭТО СЧАСТЕ)))))))))

ЛЮБОВЬ-ЭТО САМОУБИЙСТВО.....


 (246x285, 19Kb)



Процитировано 1 раз

СНЕЕЕЕЕЕГГГГГГ!!!!!!!!!!!

Среда, 04 Апреля 2007 г. 15:50 + в цитатник
Гы гы))))))На улице с утра шел снег,и была температура -5!!!!)))))А этот значит что?То,что выходные ждут меня!!уря!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))
 (464x698, 106Kb)

Капли счастья..........)

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 18:20 + в цитатник
А на улице опять дождь...))Так приятно идти,когда капли стекают по лицу...В дождь вспоминаешь всех,все чувства,слова.Родителей,друзей,родных..и его)..А небо серое,тучи такие большие и красивые..)и люди все бегут куда-то,а ты идешь и о нем думаешь)маленькие дети,дома,деревья,трамваи..все такое размытое,смешное..и улыбка на лице..и слезы..слезы счастья..соленые,жгучие..
Дождь.....люблю дождь...когда он идет-я счастлива))
 (500x284, 718Kb)

)))))"ника ржет")))

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 15:47 + в цитатник
С папой вчера ездили покупать мне защиту(после сотрясения он сказал,что я буду катать тока в защите)вообщем купили мне защитные шорты и выяснилось.что на них не налезают мои штаны,ну мы купили еще штаны,шлем и еще такую хрень на спину..ну одела я все это вместе,посмотрела на себя в зеркало..я похожа на медведя в этом во всем))))))ржач)))))))
А седня стока задали свиньи...ужас..я теперь становлюсь ботаником)) подала заявление в молодежную школу менеджмента,буду заниматься с репетиторами по алгебре,английскому и немецкому..ппц))ну то,что я врятли поступлю в СПБгу-это я уже поняла),но ниче.прорвемся))
Но зато седня у меня настроение намного лучше,чем раньше)))так что люблю вас всех)))(седня по крайней мере)))(шучу))

а это так просто улыбнуться))
 (400x300, 26Kb)

1 апреля)

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 14:45 + в цитатник
даааа...хм..первое апреля)разыграли меня пару раз)
я...я...я..я..а что я?!да ничего!я просто какая-то не своя,ничего не радует,вообще ничего не чувствую,не осознаю...какой-то ступор в душе..пустота..ничего там больше нет.
Ненавижу я лето,
И весну ненавижу,
Когда-нибудь я умру,
И дождь застучит по крышам...

Я просто...как будто меня нет....
 (700x560, 163Kb)

.........

Суббота, 31 Марта 2007 г. 20:30 + в цитатник
просто ужас...просто умираю.Вчера в час ночи на всю квартиру орал Lumen,я валялась на полу в коридореи просто рыдала...я незнаю почему,не понимаю что со мной происходит...душа просто разрывается на части,а я даже незнаю от чего...я думала я умру.так ужасно плохо было...

Ночь...улица..фонарь.. хм..стройбаза)

Пятница, 30 Марта 2007 г. 19:57 + в цитатник
Шучу))Просто ночевала у меня Маша.Сначала не пили потому,что ждали пока все родители позвонят,а потом выпили бутылку водки и шампанского,объелись конфетами,шоколадом и горячими бутербродами))Посмотрели "Реквием по мечте" и "Шаг Вперед".На Реквиеме я сначала угарала)..но потом немного загрузилась..хороший фильм,а вот от фильма "Шаг вперед" я ждала немного больше,чем получила..все так восхищались...прям такой фильм..а мне..ну так..хороший,правда появилось жуткое желание заняться танцами)
А Матя-то оказывается так боится щекотки)))Вообщем к 5 утра мы кое-как угомонились и легли спать...и всем естесственно приспичило звонить в 10 утра по всяким вопросам)Потом приехала Алиска и сидела со мной до 6,а Матечка уехала))вот так,вообщем каникулы-это круто))

Не в тему,но картинка мне нра)))
 (400x569, 37Kb)

Первый раз..))

Среда, 28 Марта 2007 г. 22:12 + в цитатник
Вспомнила свою первую любовь)))хаха)))Это был мой одноклассник,блондинчк,с проколотым ухом(в 1 классе!),звали его Тема и я была уверенна,что это на всю жизнь))Мечтой всей моей жизни-было сидеть с ним за одной партой))а еще я его ревновала к девочке Саше,круглой отличнице,незнаю почему))Воощем вот так))Весело было))На уроках записочками перекидывались..ну вообщем как обычно,а еще он мне в столовой в любви признался,я тогда чуть не подавилась))хаха)) :man_in_lo
 (300x253, 13Kb)

Без заголовка

Среда, 28 Марта 2007 г. 00:56 + в цитатник
 (300x400, 17Kb)
хм..третий пост за день...)..жизнь такая штука..все вроде хорошо,но душа просто умирает.Вот странно..вроде все уехали,я дома одна..так давно этого хотела и вот получила...ну что еще надо?да ничего не надо..тока плачу все время,что плачу?да хз..просто слезы из глаз катятся и хочется только напиться и ни о чем не думать..умереть хочется....ничего уже недержит тут..я умираю,просто таю в воздухе...большей части меня уже нет..той части,которая когда-то смеялась искренне и так же искренне любила...ее больше нет

счастье..

Вторник, 27 Марта 2007 г. 20:56 + в цитатник
-Что такое счастье?
-Я незнаю....я его не видела...
 (500x359, 25Kb)

ХАХАХ)))))))))))))))))))))))))

Вторник, 27 Марта 2007 г. 11:00 + в цитатник
ОНИ уехали)))все уехалии я абсолютно свободна как...ветер)))Конечно оч люблю всю свою семью.....но представляете целую неделю делать что угодно и днем..и ночью)))))))))))Это очень круто,честно говоря,я первый раз осталась совсем одна на такое долгое время..но все будет ок))))))..вот тока наверн засыпать будет сложно в темноте,да еще и в пустой квартире...жуть)))но ниче)))
ВООбщем УРА!!!!!)))))))Люблю вас всех))
 (100x100, 10Kb)

))))самой смешно))

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 13:00 + в цитатник
Жизнь-это смерть,
А смерть-это боль,
Но боль-это свет,
Но свет ведь не боль.

И слезы-не смех,
И смех-не беда,
Беда-не любовь,
Всего лишь судьба.

Судьба-это крик,
А крик-лишь слова,
Слова-не любовь,
Любовь-лишь игра.

Но дождь не игра
Это просто вода,
Вода-это жизнь,
А солнце-цвета.

И жизнь-не мираж,
И смерть-не судьба,
и крик-не любовь,
Это все лишь слова...


Понравилось: 1 пользователю

3 вопроса))

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 12:19 + в цитатник

задавайте)))

 (700x200, 31Kb)

Без заголовка

Суббота, 24 Марта 2007 г. 14:21 + в цитатник

Если бы у меня были крылья- я бы незадумываясь улетела и не вернулась..........

 (600x600, 178Kb)



Процитировано 1 раз

тупак......

Четверг, 22 Марта 2007 г. 17:09 + в цитатник

Ужасное настроение,просто ужасное,скорей бы все свалили......почти не сплю уже вторые сутки и у успешно заснула седня на литре!

Когда вся моя семья свалит-это будет самая крутая неделя моей жизни.Вчера мама наорала..сижу на кухне в темноте,слушаю музыку в наушниках,никому не мешаю,вдруг врывается и начинает орать...седня утром Ваня припирается в 8:30 в комнату:

Ваня:Вставай!

Я:Отвали..

Ваня:Заткнись!

Я:Ты что охренел???!!!!!!!!

Дурдом полный!!!ЗАДОЛБАЛИ!ЗАДОЛБАЛИ!!!!!

 (400x266, 14Kb)

Без заголовка

Вторник, 20 Марта 2007 г. 01:19 + в цитатник

Зачем нам терпеть,

Если боли здесь нет,

 Зачем нам молчать,

 Если знаем ответ,

Зачем нам любить,

 Если сердце молчит,

Зачем умирать,

Если жизнь-это миг.

 

 

 

 Забудь все обиды,

 И слезы забудь,

 Забудь все несчастья,

 Начни новый путь.

Пусть солнце не светит,

Любви больше нет,

Пусть все ненавидят-

Молчи им вответ.

Пусть дождь льет годами,

Пусть смех не звучит,

Пусть слезы ручьями текут..

Ну и пусть.

Пусть дня здесь не будет,

Пусть вечно зима,

Пусть все заморозит,

 

 Все чувства,слова....

. (300x257, 26Kb)


Жесткая логика..

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 20:58 + в цитатник

))))))))))))))

 (391x195, 38Kb)

Две крайности одной жизни....

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 11:22 + в цитатник
Бродила я туту по дневам и поняла,что куча людей пишет о смерти и о любви....хм.а что такое любовь? а смерть?  (120x90, 2Kb)

УРРРРРАААА!!!!!!!))))

Четверг, 15 Марта 2007 г. 15:39 + в цитатник
На следующих выходных еду кататься!!!!!!!!!)))))))))мне уже можно)))пока незнаю куда,но одной все таки ехать не оч,так что КТО СО МНОЙ???????????????)))))))  (700x492, 151Kb)

Родители..

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 22:36 + в цитатник
Мне вдруг резко стало понятно насколько я просираю жизнь своих родителей,ведь каждый крик,каждое "ненавижу" в их сторону убивает их,они теряют драгоценные секунды своей жизни.Им ведь абсолютно все равно Эмо мы,Панки.Готы,да кто угодно,они любят нас,а мы их убиваем(во всяком случае я говорю за себя)Как поздно будет,когда мы осознаем,что их нет,что некому сказать ,что мы любим и что никто не прижмет нас к себе,как наши родители..я печатаю эти строчки и просто рыдаю....... В любую секунду ,в любой момент они могут покинуть нас..вот сейчас моя мама лежит с температурой 38 и ,я надеюсь,спит,а я ей столько боли причинила сегодня...столько страданий..а она все равно любит,даже когда кричит-любит,даже когда говорит.что я ее достала-она сама в это не верит...и продолжает любить  (320x240, 578Kb)

Покидаю

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 19:25 + в цитатник
Покидаю я вас на время,мне пока запретили вообще пользоваться кампом,за плохое поведени)))))))))Надеюсь,скоро увидимся)))Люблю вас)) Будьте умничками))  (500x297, 17Kb)

Никакого плохого настроения!!!!!!!

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 13:45 + в цитатник
Значит так!Берем свое плохое настроение,завязываем его узелком и выкидываем в помойку прямо из окна!!!!)))))Те,кто собрались умереть-скорее объедайтесь мороженым,напивайтесь во все места,включайте музыку погромче и танцуйте скоко сможете-желание умереть быстро отпадает,провереноо!!!!!!!!!!!!!!!!))))))
Улыбаемся и машем!!!
 (600x221, 103Kb)

Ужас!!

Суббота, 10 Марта 2007 г. 10:53 + в цитатник
Мои родители постоянно срутся..постоянно,из-за всякой фигни!!В основном папе от мамы что-то надо,кричит все время,что она какая-то не такая,конечно я тоже иногда ее просто неперевариваю,но и она меня и это нормально,но он,же все таки ее муж,и так просто не честно,что он с Ваней уехал кататься на целый день,а она вообще не отдыхает.Она между прочим работает и учится!!!Я стараюсь помочь как могу,но ....я все таки не могу сделать все...........ужасно жалко и обидно!
 (428x304, 37Kb)

Без заголовка

Четверг, 08 Марта 2007 г. 18:17 + в цитатник
В колонках играет - соседи сверлят стену
Настроение сейчас - приподнятое)))

))))))

 (512x384, 131Kb)

С 8 МАртА!!!!!!!!!

Четверг, 08 Марта 2007 г. 12:53 + в цитатник
Поздравляю,поздравляю,поздравляю,поздравляю))))))))))))ОЧЕНЬ всех вас люблю))))
Желаю всего самого хорошего и приятного)))
 (199x200, 20Kb)

.......Умереть хочу....

Среда, 07 Марта 2007 г. 20:05 + в цитатник
Вчера полдня просидела за кампом и наконец в час легла спать,снился полный бред,мне какие-то люди по аске писали и когда они мне писали-так плохо стаановилось,что чуть не плакала(((вообщем промучилась всю ночь,спала нормально от силы часа два,просто на изнанку выворачивало... ,утром встала,бледная как смерть,папа перепугался сказал дома остаться,но подводить кк-то людей было нехорошо,вообщем доползла я до этой школы,еле-еле провела 4 урока,отсидела на педсовете,и на маршрутке полумертвая приперлась домой,и чуть ли не прямо в куртке завалилась спать....
Вообщем было очень плохо и сейчас тоже не лучшее состояние...
 (101x121, 5Kb)

Без заголовка

Вторник, 06 Марта 2007 г. 21:25 + в цитатник
КТО СИМПУ ПОСТАВИЛ И НЕ ПОДПИСАЛСЯ?????ПРИНАВАЙТЕСЬ!!))))))
 (699x466, 253Kb)

Жизнь-она как....хм..трамплин..))

Вторник, 06 Марта 2007 г. 19:35 + в цитатник
Мы несемся,разгоняемся,на встречу ветру летим,а впереди-трамплин....
Мы несемся по жизни,незадумываясь,наслаждаясь ею,но впереди ждет испытание..
И вот мы уже видим его..большой он или не очень,все равно внутри нас напрягаюся все мышцы и дух захватывает.....
Трудность встает перед нами,мы можем по -разному к ней относится,но неизвестность пугает...
И вот мы уже на трамплине...точка напряжения..только бы не упасть..
Момент истины,сейчас все решится,все зависит только от этого момеита нашей жизни...
И вот мы или падает, и проигрываем,или приземляемся удачно,еще и с эффектным разваротом,выигрываем.....независимо от этого наша жизнь продолжается..и вот опять впереди белеет новый трамплин,новое препятствие,проверка на прочность....
Из таких трамплинов состоит наша жизнь...но когда-нибудь мы прыгнем последний раз..и остановимся перед пропастью...постоим секунду...и прыгнем незадумываясь,потому,что идти будет больше некуда....мы преодолели все трудности,и уже в последний раз прислушиваемся к последним стукам своего сердца,которое падает вниз вместе с нами......
 (143x107, 2Kb)

Если бред-так и напишите-бред))даже не обижусь))

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 20:26 + в цитатник
Завыванья ветра слышишь?
Слышишь,как болит душа?
Как на небе там не дышат
И не любят облака.
Ну а песню сердца слышишь?
Слышишь,любят там тебя,
С этой песней улечу я
В те пустые небеса.
Может в небе ты услышишь,
Слезы побегут из глаз,
Там,на небе-тобой дышат,
И умрут,тобой дыша.
 (110x110, 19Kb)



Процитировано 2 раз

Однокласснички

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 16:58 + в цитатник
В колонках играет - No way in hall-bomfunk mc

Харошее настроение)))))))))))эта крута))Я все таки пришла к мысли-что наш класс-редкостные извращенцы))))хотя вообще это наврн не новость))))))
А расскажите про своих каких-нить одноклассников или бывших одноклассников,которые воообщее без башни,или наоборот,слишком правильные)))))!!!!
Интересно!!!!

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 23:30 + в цитатник
В первую очередь поздравляю Илью С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))УРА!!!
пригласил он меня на празднование этого события,я обрадовалась)),правда подумла,что могут не отпустить,т.к. папа и мама оч некстати уезжают,а Ване то не с кем остаться..ну думаю,пролечу как-нить...подхожу к маме,спрашиваю...и туту понеслось....что Ваню не с кем оставить и ляля..а потом еще папа пришел,начал с ней спорить..вообще разругались в пух и прах(((((((так что не смогу я пойти,хотя очень,очень хочется....((((((((Ужасно обидно!!!
 (491x300, 32Kb)

Загрузил....................)

Суббота, 03 Марта 2007 г. 21:47 + в цитатник
Загрузил меня lil_gz,объяснял мне алгебру..ну я жестко туплю...рассказывал про всякие институты, и что типа с его уровнем не поступить на менеджмент,а уж с моим..))хм...вообщем сказал,что ес я не буду целыми днями пахать,то все -кирдык))))))......действительно..КИРДЫК)
 (278x280, 45Kb)

Прет меня от этой картинки)))))

Суббота, 03 Марта 2007 г. 10:07 + в цитатник

 (450x335, 37Kb)



Процитировано 2 раз

Поиск сообщений в Ника-Чукча
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь