-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ника-Чукча

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru --Цитатник-- pictures-is-love

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3823


.......Умереть хочу....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нечисть_рыжая   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 20:22 (ссылка)
Мдям...у моего мальчика седня тож загруз какой-то был. У меня прям сердце кровью обливалось, когда я смотрела на его искаженное мукой лицо... Что эт седня за день такой?
Ответить С цитатой В цитатник
Ника-Чукча   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 20:28 (ссылка)
Нечисть_рыжая, седьмой день этой дурацкой весны!
Ответить С цитатой В цитатник
Машулька_кв   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 21:24 (ссылка)
маленький,не переживай)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 21:35 (ссылка)
Машулька_кв, я страюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
No_Nick_Yet   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 00:10 (ссылка)
бедняжка...со мной такое бывает,знаб,как это тяжело!!!папа же говорил,что не надо было никуда идти-отдохнула бы...эххх ты!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Onelittlesoul   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 11:10 (ссылка)
ага, дома надо было остаться
Ответить С цитатой В цитатник
Ника-Чукча   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 12:34 (ссылка)
No_Nick_Yet, Onelittlesoul, я бы очень многих людей подвела,но ниче,мне сейчас уже лучше))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку