-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ника-Чукча

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru --Цитатник-- pictures-is-love

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3823


Однокласснички

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


No_Nick_Yet   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 17:13 (ссылка)
Это ваще очень длинная история...как-нить соберусь и напишу рассказ про них а ля Comedy Club)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стефансончик   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 17:13 (ссылка)
в моём нынешнем классе всё, за исключением одного, орехи адовые. поэтому предпочитая обсчатся с кем нибудь вне класса...
Ответить С цитатой В цитатник
Ника-Чукча   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 17:16 (ссылка)
No_Nick_Yet, соберись уж как-нить)
Ответить С цитатой В цитатник
Ника-Чукча   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 17:17 (ссылка)
Стефансончик, понатна)))класс адских арехов)а белки есть?))
Ответить С цитатой В цитатник
Негативная   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 17:22 (ссылка)
Ника-Чукча, когда без башни - эт о4 классно))) сама такая.
А вот "правильных2 просто ненавижу... бля....
Ответить С цитатой В цитатник
Ника-Чукча   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 17:24 (ссылка)
Негативная, пожимаю те руку,правда к спокойным я отношусь нормально))
Ответить С цитатой В цитатник
Стефансончик   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 17:25 (ссылка)
Негативная, а чем тебе, прости, не угодили "правильные"???
Ответить С цитатой В цитатник
Негативная   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 18:02 (ссылка)
Стефансончик, тем, что они "правильные", а я нет
Да и потом "правильные" - это обширное понятие, все его понимают по разному.
Ответить С цитатой В цитатник
Стефансончик   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 19:48 (ссылка)
Негативная, ну, приведите хоть пример этого самого "правильного") я вот, всю жизнь считал себя более0менее правильным
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку