-Интересы

готовить есть шоколад иногда подурачиться мне нравится коллекционирую свечи и бегемотов люблю дизайн(любой) мне нравится играть в жизнь наслаждаться ароматом ромашки писать дневник писать рассказы проводить время с друзьями и любимым! рисовать! слушать музыку дождя и шорош листьев смотреть на звездное небо убираться(когда есть настроение) читать интересные мне книги читать стихи

 -Сообщества





 


жизнь начинает круг черную линию.......

Суббота, 21 Июля 2007 г. 19:55 + в цитатник
хай,всем кого не видела!опять я тут!вы знаете....это предел!я не могу так больше жить!моя мама ИСТЕРИЧКА! отчим тупое существо,которое я ненавижу!а о брате придурке я вообще молчу!я хочу гулять,а никто не хочет!приходится ходить в Вяземский парк одной...Хочу пива,курить и многое очень вредное,НО...увы!денег нет!мама не даёт их!а на рабрту сейчас не могу устраиваться,придется брать много отпусков!так как сначало туда уезжаю,потом туда!лажа полная!!!(((((((((хнык................пиздец просто полный!!!!аааааааааааа.....бесит всё!!!  (600x480, 176Kb)
Рубрики:  my live
картинки из личного архива

(((((((((((((((

Пятница, 20 Июля 2007 г. 21:09 + в цитатник
Приветик,всем!пишу мало,так как мню всё равно не коментят разговариваю я как всегда сама с собой!опять поменяла диз!на какое-то время пусть он побудет!настроение не хуже чем у моего аватара лимона!я ХАТЮ общения!в городе из моих очень мало:Ксюха,Настя и всё вроде как!завтра приедет сестра Юлька!пойдем покупать в Ярославскую область на август!мама сказала,что мы поедем ненадолго поедем,чисто бабушку повидать(но я то знаю,что еду не к бабушке с теткой,а к друзьям!ну и к бабушке в том числе))Ну вот в принципе и всё!
А КАК У ВАС ДЕЛИШКИ???
чмафки,всех!))
 (647x699, 290Kb)
Рубрики:  my live
картинки из личного архива

)))

Среда, 18 Июля 2007 г. 17:08 + в цитатник
Приветик,всем!Вот от делать нечего сделала новый диззз))установила баннер сообщества(ну то из которого диз)!Воть!Вчера был отличный день,а точней утро!Я ходила на 2 фильма сразу: "Ночь живых мертвецов"(говно откровенное,правда!!)А потом,после недолгих раздумий,решили пойти на фильм "1408"!Такой фильм мощный!Я где-то насередине фильма уже хотела свалить,настолько фильм был страшный,но я досмотрела его до конца и не пожалела!Как только приперлись с подругой Ксюхой домой,скачали его,но посмотреть второй раз ещё не успели,сегодня вечером посмотрим!Вот так!Ща на самом деле надо по делам сбегать!А потом приду,может ещё че-нить запостю))з.ы.Завтра иду на Гарри Поттера-5!Знаю,совсем крывша поехала,но надо же как то развлекаться))
Рубрики:  my live
о музыке,о фильмах,видео

Результат теста "Что вы такое?"

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 21:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что вы такое?"

Вы человек, поддерживающий гармонию в природе!

Лето, светящее солнце, зелёный лес, свежий воздух. Вы человек любящий жизнь, открытый, добрый. С вами легко общаться. У вас чистое сердце и необыкновенная внутренняя красота.
 (386x500, 59Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  опросники...

забежала на минутку))

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 19:54 + в цитатник
здрасти!!вот я и тут!решила зайти..чисто невзначай написать пост!))как у вас делишки??у мну вродь ниче....с подругой пересмотрела всех Гарри Потников!чтобы на 5 сходить,надо же чем то заниматься,кроме сидения в интернете))завтра пойду на фильм: Ночь живых мертвецов 3d))ужжастиК!!!надеюсь понравиться))сегодня ходили,купили сначало билеты,потом пошли попили флэша,пивка рэдс с сухариками и культурно посидели в Вяземском парке около престарелых бабулек!воть так вот)))  (420x315, 160Kb)
Рубрики:  my live
картинки из личного архива

фанатка я)

Пятница, 13 Июля 2007 г. 22:35 + в цитатник

Рубрики:  о музыке,о фильмах,видео

[amatory]

Пятница, 13 Июля 2007 г. 22:34 + в цитатник

Рубрики:  о музыке,о фильмах,видео

смерть моя))

Пятница, 13 Июля 2007 г. 21:30 + в цитатник
В Некрологе было сказано, что ты погиб в автокатастрофе
Последнее что ты видел, было зашкаливающий спидометр.
Пройти тест
Рубрики:  Забавно!

вывод отдыха))))))))))

Четверг, 12 Июля 2007 г. 23:56 + в цитатник
ну как раз обещала,значит выполню обещание! за этот отдых я многому научилась! НАШЛА ОООЧЕнь много друзей!все парни: Егор,Данил,Касьян,Олег,Кедас,Саньку,Костю,2 Ильи,Тиму и многих других знакомых. Из девушек: Анюту,Настю,жену Кедаса. Все они такие классные. С двумя парнями я встречалась(ну как же без этого).Первым был Тима,он мну обманул и уехал.Всё!А Санька Гольцев-это в шутку был мой муж! Что мы с ним только не вытворяли,с ним мне было очен весело и мы вели себя вместе всегда так как муж и жена.Было здорово! Особенно когда незадолго до моего отъезда мы с этой большой компаней нажрались.Я выпила бутылку самогоны(писец) и 2 литра пива. Меня очень сильно снесло.Мой "муж" меня очень ругал,но всё же ласково довёл меня до дома на прощанье чуть не изнасиловав))))))))) Вот мои выводы(чему я научмлась у парней): 1)играть в футбол и в тысячу 2)лишать парня девственности(ТИМУ) 3)заниматься сексом сначало на пляже,потом в лесу 4)быть сдержанной(с Саней, мы с ним в наш первый раз 3 часа ебали друг другу мозги,так как гандонов не было,но на 4-ый час сломались) 5)не влюбляться!)) вот так!на самом деле мне снова хочется туда...к моему экстремальному муженьку-олгарху)))))))) 419bf24098e8 (640x590, 32Kb)
Рубрики:  my live
картинки из личного архива
выводы!итоги!

приехала я))

Четверг, 12 Июля 2007 г. 00:21 + в цитатник
Здрасвуйте,мои родные!Я снова с вами!!Как у вас делишки??Я оФФФигенно отдохнула!Вот недавно приехала,завтра обо всём подробно))))
Рубрики:  my live


Поиск сообщений в Брюнетка_К_с_ю
Страницы: 40 ... 31 30 [29] 28 27 ..
.. 1 Календарь