-Интересы

готовить есть шоколад иногда подурачиться мне нравится коллекционирую свечи и бегемотов люблю дизайн(любой) мне нравится играть в жизнь наслаждаться ароматом ромашки писать дневник писать рассказы проводить время с друзьями и любимым! рисовать! слушать музыку дождя и шорош листьев смотреть на звездное небо убираться(когда есть настроение) читать интересные мне книги читать стихи

 -Сообщества





 


совсем чуть-чуть напоследок!)

Пятница, 22 Июня 2007 г. 15:22 + в цитатник
Всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я уже должна бежать,скоро поезд,приеду,обязательно поделюсь ЭМОциями)))
Рубрики:  my live

на прощанье!

Пятница, 22 Июня 2007 г. 13:28 + в цитатник
Всё!Сегодня я уезжаю!!!в сегежу!!!не хатюю.....не хатю я с вами прощаться!2 недели без инета,сигарет и нормальной мобильной связи!что за беспридел??буду очень по вам скучать,честна,честна,а особенно:Angel_of_faith,Ksu-piter, Stervozina,SuperSuslik,ЕМОция,Hailey, АллКа,Жена_Гитлера, Лисица_дьяволица,Пупсик_Нюся,sTuPeD_KiNdEr,Masusia,Altlover, Ferridan,Revert, rush666,Тёмуся.Фу!!!!Надеюсь никого очень мне важного и дорогого не забыла!!Но всё равно я всех вас лю….Целую нежно,ваша Брюнетка_К_с_ю)))))))))) (700x525, 83Kb)
Рубрики:  my live
фотографии

разные полы,разные смыслы

Четверг, 21 Июня 2007 г. 22:05 + в цитатник
b9d8cd65cd7bed440000ebfdadf4eca3 (250x548, 79Kb)
alternativeAngel1 (11:49 PM) :
ясно....а я с детсва тож много помню,но вспоминать не хатю
Air_Indigo (11:50 PM) :
детей была многа, трое племяникав (включая меня) трое своих детей у моей тётки... и хазяйства было большое... за телятами хадили дети, и мы устраивали родео!!!
Air_Indigo (11:51 PM) :
а чё вспоминать не хочеш?
alternativeAngel1 (11:51 PM) :
ммм...гадкое детство....гадкая жизнь....вообще как-то в жизни не ладиться!
Air_Indigo (11:56 PM) :
у меня тоже... иной раз забить на всё хотца
alternativeAngel1 (11:57 PM) :
а мне не то чтобы забить....а просто не жить,но живу ради друзей,родных(не как одолжение конечно),а просто надеждой,что когда нибуть может всё и наладиться...
Air_Indigo (11:57 PM) :
и я о том...
Air_Indigo (11:58 PM) :
чё т а грусном...
Air_Indigo (11:58 PM) :
любимый цветок?
alternativeAngel1 (11:59 PM) :
у меня??
Air_Indigo (11:59 PM) :
када у тя день ражденья?
alternativeAngel1 (11:59 PM) :
я ромашки лююю.....
alternativeAngel1 (11:59 PM) :
а день рождения нескоро....
alternativeAngel1 (11:59 PM) :
13 марта
Air_Indigo (12:00 AM) :
рамашки?кде их дастать 13 марта!? ты плохая... представляеш как твоему парню нада париться!!!
alternativeAngel1 (12:00 AM) :
ну я же просто ответила на вопрос....
alternativeAngel1 (12:01 AM) :
и тем более мне цветы крайне редко дарят
Air_Indigo (12:01 AM) :
я просто предположил!
alternativeAngel1 (12:01 AM) :
тем более в днюху
Air_Indigo (12:01 AM) :
а ппачему?
Air_Indigo (12:01 AM) :
бум исправлять ситуацию!
alternativeAngel1 (12:01 AM) :
спс)))зачем?
alternativeAngel1 (12:01 AM) :
я ведь просто ИГРУШКА!
Air_Indigo (12:02 AM) :
игрушка?
Air_Indigo (12:02 AM) :
как это?
alternativeAngel1 (12:02 AM) :
обычно.....
Air_Indigo (12:03 AM) :
ммм... ты зря так!
Air_Indigo (12:03 AM) :
приведи пример!
alternativeAngel1 (12:04 AM) :
ну я никому не нужна для чего то долгого и нормального....я ужна,чтоб поиграть и тупо сбросить с таким треском,чтоб на всю жизнь запомнила,что такое любить....
Air_Indigo (12:04 AM) :
эт... не любовь.. и с твоей стороны тоже!
Air_Indigo (12:05 AM) :
тебе просто так кажется!
alternativeAngel1 (12:06 AM) :
ты так думаешь....даже если и не любовь,то всё равно больно,и внутри всё переварачивается!
Air_Indigo (12:06 AM) :
любоф! это круто!
Air_Indigo (12:06 AM) :
эт абида!
alternativeAngel1 (12:07 AM) :
ну до этого любовь...верная,тонкая.....которую я излучаю,стоя рядом с тем человеком,который общается со мной только для того чтобы переспать!
Air_Indigo (12:09 AM) :
мы все так устроены, ваше дело ломаться... наше део=ло хотеть. даже если не любим тоже хотим, девушки иногда тоже
alternativeAngel1 (12:09 AM) :
хм.....
alternativeAngel1 (12:09 AM) :
http://www.liveinternet.ru/users/pink-fallen_angel/blog/
alternativeAngel1 (12:10 AM) :
читай последние 2 записи...может поймешь
Air_Indigo (12:15 AM) :
прочёл. не расстраивайся! всё всегда налаживатеся, и ищё не известно что есть благо, что зло... на собственом примере убедился, что не так как видится в начале, и всё меняется с течением времени!
alternativeAngel1 (12:16 AM) :
наверное....мне спать пора....я устала!спокойной ночи!
Air_Indigo (12:16 AM) :
удачи, приятных снов!
Рубрики:  my live
картинки из личного архива

жжжжесть!

Среда, 20 Июня 2007 г. 22:15 + в цитатник
a2f60855bee7d5005722e8472fcd201d (132x176, 41Kb) нда....жестокий у мну вчера день был...сначала,ну то что я вам уже рассказала!потом пошла гулять с девчёнками...позже позвонил Ванька(нынешний парень)!мы договорились о встрече!встретились...да лучше б ваще не встречались(((вообщем,пока меня не будет(я уезжаю на 2 недели в Сегежу)он возьмет тайм-аут,то есть не факт,что он мне не будет изменять...а то есть найдет другую девушку!!!пипец!!!!и это честно и глаза мне сказал мой парень! потом,после серьёзного разговора....он провожал мну до метро!и на хрена я на метро поехала???только ухудшила себе настроение...увиела ещё одного бывшего! все мои бывшие в основном мну бросали...итог:ЧТО СО МНОЙ НЕ ТАК???МОЖЕТ Я ....???вообщем...всё!нет слов..одни только буквы... p/s:седня вас прокоментила...надо же что-то полезное перед отъездом сделать))
Рубрики:  my live
картинки из личного архива

статья..

Четверг, 14 Июня 2007 г. 13:48 + в цитатник
Как же всё-таки тяжело воспринимать мир, когда рядом с тобой нет любимого человечка. Особенно сейчас, когда нужна поддержка. Причём поддержка со стороны противоположного пола. Хочется, чтобы рядом был тот, который умеет любить, оберегать от проблем и оставаться с тобой, тогда, когда ты сама этого просишь. Но с каждой минутой своей жизни понимаешь, что в сказку, в которую я когда-то поверила, пора бы уже забыть и не вспоминать более. Иногда идешь по улице и смотришь на парочки, наблюдаю при этом абсолютно разные ситуации: 1) Какие-то пары смотрят друг, на друга, не отводя взгляда, и в их глазах видна постоянная искра, того загадочного чувства- ЛЮБВИ… 2)А другие идут, чуть ли не за километр друг от друга, флиртуя с каждым встречным! При этом не понятно для чего они вообще делают вид, что пара? Неужели всё на публику? И самое, что есть интересное, если что так они закатывают сцену ревности, так чисто для вида… 3) так же есть ситуации, когда идет девушка, смотрит на парня такими влюбленными глазами, что не видит, что её «сокровище» в это время смотрит на других девушек, на любых, но только не на неё.…И когда я вижу это, то задумываюсь, нужна ли парню девушка вообще, и зачем он её когда-то сказал: «Давай встречаться?», если он не одну юбку мимо себя пропустить не может! Но, к сожалению приведённые мною сейчас примеры обобщены, в том смысле, что все эти пары распадаются! Начиная с самого первого примера. А знаете почему? Да, потому что в отношениях должна быть гармония! Нельзя перебарщивать с показом своих чувств, говорить о своей любви много, не значит испытывать такие чувства к своему партнеру. Ссоры тоже должны быть. Без них никак нельзя, в каком-то смысле на них строятся отношения. Даже если ссоры немного глупы. Таким образом, вы учитесь просить прощение и прощать, понимать свои недостатки и недостатки любимого вам человека. Со временем ссор станет меньше, так как вы узнаете партнера больше чем раньше. В любви не должно быть несколько вещей: 1)Навязчивости 2)Чрезмерной грубости и упрямства. 3)Замены бытовых вещей на парня (девушку). 4)Лжи. А должно быть: 1)Уважение. 2)Учение соглашаться с партнером, если он действительно прав. 3)Гармония. 4)Искренность. 5)Нежность. 6)Взаимопонимание.
Рубрики:  творчество

уезжаю...

Четверг, 14 Июня 2007 г. 13:47 + в цитатник
здраствуйте,мои дорогие)))млин...вообще нет времени сюда зайти,пахаю в 2 смены!пипец!!!!22 июня поеду в сегежу))отдыхать...ммм...так хочу!приеду,фоток новых привезу))ну вы меня не забывайте!)) на самом деле очень много вещей,которых я хотела бы вам рассказать,но это очень много! очень обидно,что у мну инет так часто накрывается!я бы чаще писала и обязательно вам бы писал,приеду с отдыха напишу огромный пост!!обещаю!люблю вас очень!!!! поки.... и на прощанье в следующем посту,я выкладываю свои рассуждения...так сказать статью!!оцените пожалуйста,правда,для меня это очень важно))
Рубрики:  my live

отпишитесь!!!!!!!!!!!!

Среда, 30 Мая 2007 г. 21:48 + в цитатник

товарищи!!!!!!!!!!отпишитесь кто мну читает!а то я боюсь толком почистить свой список!!вдруг кто обидится!(((буду ждать!пост держу 2 недели!


Рубрики:  my live
картинки из личного архива

я ещё тут...

Пятница, 25 Мая 2007 г. 15:56 + в цитатник
млин...скучно!на улице дубак!воть седня прокоментила вас всех!!!наконец-то!!!сижу сейчас на сайтах знакомствот делатьнечего,скоро поеду устраиваться на работу!!!писать что не знаю,поэтому оставлю фото плохого качества!  (525x700, 105Kb)
Рубрики:  my live
фотографии

жесть...тестик))

Четверг, 24 Мая 2007 г. 15:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"НаЙдИ СвОй НаРкОтИк!"

Стимуляторы (сп,кокаин,винт,метамфетамин).......Ты любишь жить в ритме нон-стоп, Стимуляторы помогут позабыть тебе про сон и еду))) тебе же нужно везде успеть?

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

дошла)

Четверг, 24 Мая 2007 г. 14:35 + в цитатник
оооо..приветик,всем!!!как я здесь давно не была....просто пипец... извините мои родные!!!у меня тут очень-очень много чего произошло!!!теперь я занимаюсь акробатикой,брейком и др.воть))жизнь моя так кардинально изменилась...я даже не знаю как это описать,ну то что я слушаю альтернативу, для вас это далеко не новость! тут на днях послушала песенку NTL(далеко не альтернатива))-разбитые сердца!песня супер!!!вообще..у мну такое ощущение было,что эту песню мой бывший мальчик написал-Андрей!!до 4 июня осталось немного-его свадьба свершится именно в этот день...грустно...я ничего не смогу изменить...на самом деле такая жесть!! собственное грустное настроение очень бесит!!!недавно руку порезала...также недавно вместо школы пошла к другу и накурилась там в хлам...очень хочу попробовать скорость... чёрт!!вы просто не представляете сколько у меня планов,но на них реально нужны деньги!!!очень хочу проколоть бровь,язык и покрасить волосы в цвет потемней(Не черный!!))вот так...а вы тут как без меня??как заканчиваете уч год??)))целую всех))
Рубрики:  my live


Поиск сообщений в Брюнетка_К_с_ю
Страницы: 40 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь