целых 2 недели я сам себе хазяин)
сегодня приятный денек
работа,потом охотка и детский мир)
у меня есть трофей-ручка клубничка)
у нас одинаковые)
женщина,я поняла что тебе много компромата выдала так что смотри не подведи,не пали)))))))
я не могу общатся с определенным типом людей нормально потомучто слишком быстро и много думаю и соответственно нагружаю чужой мозг...
попросту я ЗАДАЮ СЛИШКОМ МНОГО ВОПРОСОВ
по минимум штуки 3-4
бывает больше
как с этим боротся??
все настоящее..
солнце,тело..
да,глаза..рукм и волосы
ногти...розово фиолетовые
вы меня не пойметкак же я хочу найти человека который меня поймет..одного-одного.думала не хочу но всеже хочу..или понять кто это
опять канитель с родителями..опят хотят лишить меня времени на учебу
забыть и забить
занятся делами..
много дел,много дел..много их блять!
но ведь так нельзя,надо все доводить до конца!
за всю свою жизнь я так этого ни разу и не сделала...хватит ли сил?ты спросиш
да уже нет желания я скажу
нет смысла тебе оно не нужно
ты....ну вот,опять
помню возмущались...да ты что!тебе это не нужно,это плохо!
так вот могу точно сказать,что лучше мучатся от чегото чем от того,что чегото не хватает
и на последок очень жизненные слова из песни
"baby,you got the keys?...SHUT UP AND DRIVE!"
ну вот,скажи что мне делать?
доводить все до конца?