-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Страх_и_Трах

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1241







About material thinds...

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 16:01 + в цитатник
В колонках играет - Can you feel the HIGHT///
Настроение сейчас - can you feel it in your body YA

I fucked Fucken fucking(как существительное)
делаю как хочу,ясно??

 (100x100, 13Kb)

I see a girl with a broken smile in my mirror

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 20:22 + в цитатник
В колонках играет - I see a girl with a broken smile .................
Настроение сейчас - well

выходные "говнотральные"
жарко грязно скучно
зато лшюди замечаьельные и только)
и много важного для себя почерпнула)

 (150x150, 34Kb)

о как

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 20:13 + в цитатник




Кто ты?
Name / Username
ты псих
This cool quiz by Настюха - Taken 39 Times.
Easy Money from Home! Get your share!


confused

Суббота, 19 Мая 2007 г. 22:34 + в цитатник
В колонках играет - dance?dance
Настроение сейчас - confused

как же так могло произойти с девочкой?
все кончено,он любит другую..
они оба просто не хотят отношений..
у него запас девок для поебни..
как же так могло произойти с девочкой?

Ё

Суббота, 19 Мая 2007 г. 09:21 + в цитатник
В колонках играет - Dance,dance...
Настроение сейчас - отчужденное

вчера случайно встретила подругу,которую не видела 1,5 года..надеюсь позвонит..
вообще все хорошо не считая того,что не знаю куда себя деть
сегодня должна быть хорошая погода
GO гулять)

КЛАС

Пятница, 18 Мая 2007 г. 15:37 + в цитатник




What are you?
Name / Username
От рождения ты: супер
Жизнь тебя сделала: сволочью
Ты станешь: бомжом
This fun quiz by scum_is_back - Taken 28387 Times.
Take Surveys and Get Cash!


Страшно жить..

Пятница, 18 Мая 2007 г. 11:43 + в цитатник
Настроение сейчас - мало ебет

страшно пропустить чтото...
ты ничего не чувствуеш
ты жалко существуеш в этом мире полном запахов цвето в ощущений от них
много целей
хочетса иметь возможности имполнения желаний и только
зачем им все это если они не умеют жить!!!!!!!!
я не понимаю
теперь я понимаю что значит 6е чувство..
я вижу то,чего не видят другие
я ощущаю то чего нет у многих
и зачем это людямесли нихуя не ценитса????????
я бы не смогла прожить без своего сумашествия и секунды!!!!
а люди от него умирали
--------------------------
мы каждый день видим кадры числа с нолями,которые не перечислить
у меня слишком чувствительный мозг и каждый кадр бьет по нему...
ЧЕРТ ВОЗЬМИ МНЕ ХОЧЕТСА СДОХНУТЬ ЧТОБЫ НЕ ВИДЕТЬ ЭТОТ МИР
ЖАЛКИЙ И ПОЛНОСТЬЮ ЯВНЫЙ
нельзя существовать,если все тайны раскрыты
как вы думаете зачем люди сознательно идут к наркотикам
-------------------------
зачем мне люди?непонятно

и какова зуя спрашиваетса рядом сидят мои одноклассницы и обсуждают как разжырела алена водонаева

Исткуственный мир

Четверг, 17 Мая 2007 г. 18:52 + в цитатник
В колонках играет - Dance,dance...поз чужую дудку
Настроение сейчас - клас-клас

Я тоже была такой.Жила в своем неформальном мирке и на все срала со своей неформальной башни.Тут свои каноны,свои правила.Они диктуют как жить и как смиотреть на мир.Духless
---------------------------------
Спасибо легким за книгу
---------------------------------
Страшно быть в клетке,но без нее страшне.ибо если обьявить рабам "ВЫ СВОБОДНЫ!" они долго не протянут
---------------------------------
ЛУКАВЫЙ все это придумал и смеетса над нами.подозреваю,что мы в огромном катализаторе и ктото играет нами.
Вообщем живем

Без заголовка

Среда, 16 Мая 2007 г. 18:45 + в цитатник
все настолько..что бросаю курить..
сижу и ругаю себя за то,что а такую..погоду сижу дома..

на что похожа жизнь?

Вторник, 15 Мая 2007 г. 21:49 + в цитатник
а вот на что!
на лототрон(точнее на лохотрон)))
а что самое интересное это то,что вы можете узнать многое о своей жизни лишь закрыв глаза и представить этот самый прибор-вечный наебщик
у меня он вот какой))
ijmklhml'gh (300x399, 44Kb)


Поиск сообщений в Страх_и_Трах
Страницы: 23 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь