-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Легостик

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

жизнь...люди..друзья...

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) МиТинОчКа Темы_дня novate Sims_2 Sims_3_community x-badges

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1604


я снова с вами...

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 14:58 + в цитатник
В колонках играет - ЦСКА идёт вперёд
Настроение сейчас - офигительное

прива мои зайцы...возвращаюсь к вам.....соскучилась по всем....стока всего интересного произошло....ааа.просто слов нет..жизнь налаживается...все просто суппер!!!всех лаФФФ.....и на последок...EMO SUX!!!!!!!!!!!!!

 (640x480, 118Kb)

GibsonZ   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 14:02 (ссылка)
дневник эмерский,фоты эмирские и ты пишешь EMO SUX!!!!!!!!!!!!! странно както)))
Ответить С цитатой В цитатник
Легостик   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 15:10 (ссылка)
Макс, хватить вредничать...я уже давно не эмо....а фон мну такой нравится...фоты моих друзей..я не виновато что они остались эмо))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку