-Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2006
Записей: 2009
Комментариев: 5557
Написано: 16518


Последняя прогулка, последнее фото

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Оксана_Карелина   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2015 г. 14:43 (ссылка)
Тяжело это)))), читаю, у самой слезы на глазах. Мы своего добермана уж 20 лет как похоронили, а она все и мне и маме снится))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_ягодка   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2015 г. 15:44 (ссылка)
((( как жалко
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Сентября 2015 г. 17:24ссылка
Сладкая_ягодка, ужасно жалко: в прошлом году мама, наш кот, потом мамина собака, мамин кот, вот теперь наша собака...
krakaziabra   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2015 г. 17:32 (ссылка)
ОстрАл, Ален, как жаль вашу собачку!
А я не видела в почте ни этого поста, ни последующих, только вот этот: http://www.liveinternet.ru/users/1271549/post372942889/, поняла, что собачка умерла и пошла искать, ведь я точно знаю, что не читала об этом. И выяснилось, что твои посты в почту мне не приходили. :( Вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Октября 2015 г. 15:49ссылка
krakaziabra, Женя, я их не закрывала, но ставила галочку "не высылать подписчикам"...
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Октября 2015 г. 17:03ссылка
ОстрАл, потому что тебе было грустно и печально?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Октября 2015 г. 11:42ссылка
krakaziabra,
До сих пор прислушиваюсь: не цокают ли когти, в темноте (ночью) боюсь наступить... 14 лет - большая часть нашей с мужем жизни...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Октября 2015 г. 12:11ссылка
ОстрАл, сочувствую, Ален.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку