-Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2006
Записей: 2009
Комментариев: 5557
Написано: 16518


"Ну ни капельки не морж", - подумалось мне

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МАРУСИЧК_А   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2015 г. 05:52 (ссылка)
И тебе Ален.....утром уже холодно в водицу залезать.....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Августа 2015 г. 08:22ссылка
МАРУСИЧК_А, вчера очень даже хорошо было, потому что не было ветра. Уж до конца августа все равно будем плавать.
Я_Лора   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2015 г. 06:51 (ссылка)
Утром вода хорошая...Это вылезать холодно. Пока солнце не встанет. Вот на море я в сентябре и еду...и первая прихожу купаться:-) плаваю, пока солнце не появится:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Августа 2015 г. 08:24ссылка
Исходное сообщение Я_Лора
плаваю, пока солнце не появится:-)

Я_Лора, мы и так в 4-30 встаём - темно ещё, а потом как-то резко светлеет и солнце всходит. Но вода пока замечательная, больше 20, и когда нет ветра, очень даже приятно и заходить и выходить.
Gwenhwyfar   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2015 г. 09:57 (ссылка)
Эх... а я так и не купалась. И не буду уже. Такая вот плата за то, что не бывает жары.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Августа 2015 г. 17:28ссылка
Gwenhwyfar, так там, наверное, бассейны есть? А на следующий год на курорт поедешь, отпуск же у тебя все равно будет, можно же помечтать о теплых странах...
Дубовицкая_Галина   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2015 г. 13:35 (ссылка)
А я вечером любила купаться...за день вода прогревается,что не хочется из неё выходить....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Августа 2015 г. 17:26ссылка
Дубовицкая_Галина, и вечером, и ночью, особенно когда жарко. А утром - это как бы утренняя зарядка - поплавать, попрыгать в воде. Но вода очень хорошая, пока ещё.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку