-Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2006
Записей: 2009
Комментариев: 5557
Написано: 16518


Яблочное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дубовицкая_Галина   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2015 г. 23:58 (ссылка)
А я до Спаса яблоки не ем...а люблю коричневое, но они редко бывают на рынке.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Августа 2015 г. 04:21ссылка
Дубовицкая_Галина, эти наши до Спаса не лежат, их сейчас надо есть. А коричневые яблоки - это какие?
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Августа 2015 г. 06:26ссылка
Нет яблока "коричневого".Это так по ошибке люди называют яблоко"коричное".
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Августа 2015 г. 11:50ссылка
Конечно - Коричное...просто кто как называет. )))

http://www.liveinternet.ru/users/5118411/post368605473/
Перейти к дневнику

Среда, 05 Августа 2015 г. 13:19ссылка
Деревянко, ну и пусть! ошиблись!
Перейти к дневнику

Среда, 05 Августа 2015 г. 15:44ссылка
Исходное сообщение ОстрАл
Деревянко, ну и пусть! ошиблись!


И действительно чего я полезла поправлять? Ошиблись,да и ладно. Просто я подумала, что кто то заинтересуется коричневым яблоком и начнёт искать в интернете что же это за яблоко такое коричневое , а его не существует. Вот я и уточнила.
Вот Галина которую я поправила совершенно не обиделась. Потому что не за что.Она меня правильно поняла.
Ну я вижу, что мне и моим комментариям тут не рады.
Да нет проблем! Больше я к тебе Алёна не зайду, а то и правда, ещё ненароком что нибудь уточню.
Я удаляю тебя из числа своих друзей!
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 05 Августа 2015 г. 13:20ссылка
Дубовицкая_Галина, пост видела, климат другой, другой вкус, другая расцветка
Перейти к дневнику

Среда, 05 Августа 2015 г. 13:25ссылка
А вы на рынке спросите...Они широко распространены и районированы. Мичурин выводил !!! ))) У них характерные чёрточки или полосочки...
Перейти к дневнику

Среда, 05 Августа 2015 г. 13:26ссылка
Дубовицкая_Галина, тоже есть и поздние сорта, но другие они ...
Gwenhwyfar   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2015 г. 00:20 (ссылка)
А я живу в настоящем яблочном краю, а все яблоки привезные и дорогие((((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Августа 2015 г. 04:22ссылка
Gwenhwyfar, не люблю привезенные. У нас привезенные ещё дороже, но они же невкусные, не пахнут, и глаз не радуют.
Я_Лора   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2015 г. 05:57 (ссылка)
А какой запах.........я знаю этот сорт. Они сочные и кислосладкие.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 05 Августа 2015 г. 13:21ссылка
Я_Лора, ОООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты меня понимаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МАРУСИЧК_А   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2015 г. 06:28 (ссылка)
какие красивые......и ароматные чувствуется))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 05 Августа 2015 г. 13:25ссылка
МАРУСИЧК_А, словами не передать, просто очень вкусно: самые вкусные яблоки, которые с червяками: вытаскиваешь червячка из яблока за его башку: "Червячок, червячок, дай мне паутинку"... Он по паутинке спускается, потом поднимается... Ну, не выращивать его же в бабочку!
Я_Лора   обратиться по имени Среда, 05 Августа 2015 г. 13:57 (ссылка)
Вот я купила такие сегодня:-)
P_20150805_133309 (700x393, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 05 Августа 2015 г. 14:02ссылка
Я_Лора, у вас не "яндыки" - должны быть желто-розовые! (белое и зеленое - другой сорт)
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Августа 2015 г. 14:14ссылка
ужас....зато не химия...)))
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Августа 2015 г. 15:11ссылка
МАРУСИЧК_А, Маришка, ты даже представить не можешь, какие они вкусные, червяк всякую дрянь есть не будет!!! У нас летние - именно червивые - необработанные никакими химикатами.
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Августа 2015 г. 11:32ссылка
понятно дело, они не дураки(((( червяки))))
Я_Лора   обратиться по имени Среда, 05 Августа 2015 г. 13:58 (ссылка)
Настоящие червивые:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Я_Лора   обратиться по имени Среда, 05 Августа 2015 г. 14:18 (ссылка)
Еще не ела:-) арбуз и дыню лопаю:-)ОстрАл,
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Лора   обратиться по имени Среда, 05 Августа 2015 г. 14:19 (ссылка)
Тут три сорта:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Лора   обратиться по имени Четверг, 06 Августа 2015 г. 14:15 (ссылка)
Страшные но вкусные:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Августа 2015 г. 15:08ссылка
Я_Лора, вот-вот - самая вкуснятинка!!!!!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку