Исходное сообщение ОстрАл
Деревянко, ну и пусть! ошиблись!
И действительно чего я полезла поправлять? Ошиблись,да и ладно. Просто я подумала, что кто то заинтересуется коричневым яблоком и начнёт искать в интернете что же это за яблоко такое коричневое , а его не существует. Вот я и уточнила.
Вот Галина которую я поправила совершенно не обиделась. Потому что не за что.Она меня правильно поняла.
Ну я вижу, что мне и моим комментариям тут не рады.
Да нет проблем! Больше я к тебе Алёна не зайду, а то и правда, ещё ненароком что нибудь уточню.
Я удаляю тебя из числа своих друзей!