-Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2006
Записей: 2009
Комментариев: 5557
Написано: 16518


Огород 2015. Июль. Первые зелёные

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Оксана_Карелина   обратиться по имени Понедельник, 20 Июля 2015 г. 16:27 (ссылка)
Только сейчас увидела эти записи и фото.... Огурчики очень-очень))))))) Чувствуется жара, красота, настоящее лето!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Июля 2015 г. 07:59ссылка
Оксана_Карелина, тогда очень замечательно было: когда жарко так приятно из шланга обливаться.
Свои овощи вкуснее и ароматнее кажутся. Меня одна женщина спрашивала: насколько выгодно ездить на огород. Конечно, невыгодно. Но с чем сравнить удовольствие от первого ростка, цветочка, плода? Тогда и в театр ходить невыгодно?
И точно знаем: никакой химии!
Оксана_Карелина   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2015 г. 21:26 (ссылка)
ОстрАл, свое конечно вкуснее!!! Невыгодно, когда на электричку потратишься,а недалеко от дома-то хорошо, убытка все равно НЕТ, странные люди, а если в удовольствие.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку