-Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2006
Записей: 2009
Комментариев: 5557
Написано: 16518


Кругом потепление, даже крещенских морозов не обещают

Четверг, 15 Января 2015 г. 09:54 + в цитатник
Мы тоже в плюсе и тумане
IMG0364A (700x560, 205Kb)

IMG0367A (560x700, 145Kb)

По-над Волгою туманы,
За туманами пространны
Степи с ароматом пьяным,
С перепутьем караванным.
(альбом Ларисы Бесчастной "Течёт река Волга")
(http://www.proza.ru/2013/09/20/9)

page (604x604, 133Kb)
Рубрики:  Фотографии/Времена года, погода
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

МАРУСИЧК_А   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2015 г. 12:50 (ссылка)
Привет Ален! И не говори, я тоже посмотрела...погодка так себе, не крещенская:(((
А сейчас одни лужи и *каша снежная* под ногами....не убирают дворы совершенно:(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Января 2015 г. 19:05ссылка
МАРУСИЧК_А, лишь бы мороз не стукнул, чтобы гололеда не было.
Дворы у нас тоже не убирают, ждут когда само растает и в землю впитается...
А ведь обещали суровую зиму, а вдруг она придет в марте? У нас давно-давно-давно после 8 марта были снежные заносы и МОРОЗ!!! Весь город встал...
Таньти   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2015 г. 18:05 (ссылка)
Как у вас всё загадочно!)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Января 2015 г. 19:10ссылка
Таньти, наоборот, все запрогнозировано. Неожиданностью был снег в ноябре. В прошлом году на крещение дождь шёл, представляешь, народ, который планировал купаться, промок ещё до купания!
http://www.liveinternet.ru/users/1271549/post308687335
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Января 2015 г. 19:12ссылка
Ничего себе!))
Да я собственно о таинственном виде затуманенных улиц)
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Января 2015 г. 23:25ссылка
Таньти, туман - тоже достаточно привычное явление...
Я_Лора   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2015 г. 20:15 (ссылка)
Красиво...сумерки и туман....))) Тоже хочу, что б и снег и мороз))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Января 2015 г. 23:27ссылка
Я_Лора, это утро, причем не самое ранее, после 8, просто пасмурно...
А ваш снег тоже растаял?
МАРУСИЧК_А   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2015 г. 20:26 (ссылка)
ОстрАл, ага, это точно ждут когда само, а потом как хватит льдом и .....
Ответить С цитатой В цитатник
krakaziabra   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2015 г. 20:37 (ссылка)
И у нас -6. Жара.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Января 2015 г. 23:22ссылка
krakaziabra, хорошо, что прогнозы о суровой зиме пока не сбываются.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Января 2015 г. 13:29ссылка
ОстрАл, да, это радует! Нам главное январь пережить. А в феврале да марте уже особых морозов быть не должно. Вот завтра Крещение, а всего -6. А вчера -2 было. Прекрасно! Только гололед, будь он неладен...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку