-Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2006
Записей: 2009
Комментариев: 5557
Написано: 16518


"А у нас сегодня гость"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


просто_Света   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2015 г. 12:35 (ссылка)
Ну какие же цверги милые))) А у нас не только уши, у нас еще и хвост))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Января 2015 г. 19:14ссылка
просто_Света, хвосты успели отрезать, а с ушами ходили в клуб регистрировать, там строго предупредили, что запрещено купировать. А хвосты тоже симпатичные у них. А без хвоста - как овцы задом трясут :)))))))))
МАРУСИЧК_А   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2015 г. 12:55 (ссылка)
Классные собакенции:))))
У меня кошка также делает, головочку под мою ладонь подсовывает....гладьте меня:)))
Как с ними хорошо:))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Января 2015 г. 19:18ссылка
МАРУСИЧК_А, лучше с одной, своей. Наши родственники - люди шумные, гиперактивные, и собак от них набрался, но у нас ведет себя прилично, не очень шумит. Правда, пока нас не было, кто-то из них лужу в прихожей сделал, но не признались...
А наша коза ревнивая до безобразия, раньше меня за руки кусала, когда я мужу массаж делала... :))))))))
Таньти   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2015 г. 18:04 (ссылка)
Так правильно, хозяйка должна больше гладить свою собачку!))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Января 2015 г. 19:20ссылка
Таньти, так мы ж её вдвоем и гладим. Мужу тоже нравится, как она языком машет и порыкивает, когда ее по спине щиплешь - ещё та "балдежница"
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Января 2015 г. 18:28ссылка
Так делить-то сейчас на двоих глажку надо))
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Января 2015 г. 17:27ссылка
Таньти, у нас по 2 руки, равномерно ласки распределяем. :)))))))))
ALEKSASHA_NS   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2015 г. 18:36 (ссылка)
ОстрАл, у вас теперь не скучно))) симпотяги!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Января 2015 г. 19:22ссылка
ALEKSASHA_NS, ага, гулять веселее стало! Муж говорит: "Жалко снега нет, а то бы Макс нас покатал". Тащит со всей дури, получше любого оленя! :))))))
МАРУСИЧК_А   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2015 г. 19:29 (ссылка)
ОстрАл, ничего себе! Ну да они ведь как "губки" ....очень на своих хозяев похожи!!!
А-яй, яй....как не хорошо, как маленькие написали, еще и не признаются:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Января 2015 г. 22:36ссылка
МАРУСИЧК_А, это от избытка чувств!
expel   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2015 г. 21:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку