Совершенно верно, любезнейшая, всё именно так. Норвежец пьет воду, а у японца – рыбки. В качестве приза позвольте преподнести Вам портрет шизофреника. Поговаривают, он был ужасный ловелас.;)
Нет!!!!Норвежец живет в первом доме и пьет воду, а японец в четвертом и разводит рыбок. А вообще, я уже ни хрена не понимаю, но складывается так почему-то
O, преждерождённый! Прошу учитывать, что я изгнан из университета по распоряжению ректора и до посвящения в такие ньюансы я просто не дожил.
в общем, я помню, что видел эту картину ещё в далёком детстве. и кажется это была картина. а не гравюра. то есть, "А нам всё равно..." это название гравюры. Хотя, при выжженой земле и с мёртвым зайцем, оно и для картины подходит
Мне не хотелось касаться скорбной темы, но если Вы, любезнейщий двоечник, желаете, не смею отказать.
Да, у Дюрера есть картина, где изображены голые мужчина и женщина, но зайца там нет...
Гравюра "Адам и Ева" датированы 1504 годом, когда заяц был еще со своим любящим покровителем. Картина "Адам и Ева" датирована 1507 годом, когда ушастый друг Альбрехта уже покинул бренный мир.
Выжженная пустыня под ногами Адама и Евы на живописном полотне Дюрера 1507 года. Художник безутешен.
Зачем художнику-творцу начало мира,
Когда в нем нет пушистого кумира?
Не в соблазненьи сласть, не в боль изгнанье,
Коль не со мной сейчас ушастое созданье!