-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Теоретик_Снега

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 530
Комментариев: 5056
Написано: 11457




Посадки нет


Спасибо Одинокой Волчице :)

Четверг, 04 Января 2007 г. 20:44 + в цитатник
В колонках играет - Всё то же депрессивно - непонятно - милитарисстское.
Настроение сейчас - Вальс, вальс... Прошлое на три счёта!

Собственно, спасибо за интересную информацию к размышлению :)

Повешу тут...) И буду тихонько офигевать...)

Было:

1. Отметьтесь комментом.

2. Я расскажу, с каким фильмом или с какой песней вы ассоциируетесь.

3. Говорю нечто, что поймет только автор коммента, да и я.

4. Моя первая мысль о вас.

5. На кого вы похожи.

6. Персональный вам вопрос.

7. ну а вы постите себе это всё.

Резюме:

1) однако..
2) с фильмами про то, как людей из-под обломков достают) почему то так)
3) а ведь нас кто-то сватал.. нда.. были времена..
4) какой интересный ник.. наверное интелектуал
5) на мою первую любовь)
6) откуда такой ник?

Резюме от Lone Witch:

Nachteule
2. не знаю почему, но анимешка "Школа Убийц". Название на английском лень вспоминать.
3. История синего Совёнка...)
4. Братик!
5. На маленького синего Совёнка... сова
6. Всё-таки, ты слишком резко сбежал. Почему?



Моя война

Четверг, 04 Января 2007 г. 03:17 + в цитатник
В колонках играет - Что-то непонятное, но весьма депрессивное.
Настроение сейчас - Увидимся в прицеле

Пыль вилась по дороге… Пыль из-под сапог. Но, не из-под сапог сотен воинов, как это принято обычно представлять при выражении «Пыль из-под сапог».

Нет.

Он был один. Воин. Не больше не меньше.

Хотя… Нет…

У него была его винтовка. Единственное, что у него осталось.

Итак, их было двое.

Извечные образы этой войны. Обречённые на одиночество.

В них – всё.

Они – воплощение Любви и Смерти в одном целом.

Они – помнящие, но не желающие помнить. Знающие, но не желающие знать. Видящие… Но уставшие видеть…

А вам – не надо думать. Просто смотрите. Видите?

Раз – два – три… Раз – два – три… Вальс…

Они танцуют.

Не танец жизни, и не танец смерти.

Им уже не до жизни и не до смерти.

Просто исступлённый танец обезумевших от войны людей...

Танец Обезумевших От Войны…


 (500x326, 34Kb)
Рубрики:  Ad notam

Lonely Little Owl...

Понедельник, 01 Января 2007 г. 23:09 + в цитатник
 (300x300, 18Kb) В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - Silence Is Broken

А ещё хочу сказать спасибо замечательному человеку...)

Наташ, это больше чем подарок...) Кажется, ты знаешь обо мне больше меня самого...) Спасибо...)...



Новый Год...

Понедельник, 01 Января 2007 г. 21:22 + в цитатник
В колонках играет - Silent Hill 1 OST
Настроение сейчас - Напиться...

Отметили наступление Нового...) Теперь очередь Постпраздничного синдрома...

Огюст Бернулли!.. вальс, вальс!.. прошлое на три счёта…
 
 
***
 
 
Тот, кого считают сильным,
 
Знает: сильных не жалеют.
 
Дескать, жалость унижает,
 
Дескать, жалость ни к чему.
 
Сильному наградой – сила,
 
И осенние аллеи,
 
И ещё…
 
А впрочем, хватит.
 
Слишком много одному.
 
Те, кому наградой – сила,
 
По привычке зубы сжали,
 
По привычке смотрят прямо
 
На любой пристрастный суд.
 
Слабым вдвое тяжелее –
 
Им нести чужую жалость
 
И ещё…
 
А впрочем, хватит.
 
Слабые не донесут...
Г.Л. Олди. "Маг В Законе"
 

Без заголовков...

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 20:35 + в цитатник
В колонках играет - OFP: Hawk In Shadows ST: "Vaalhalla"
Настроение сейчас - Неопределённость

Забавное у меня настроение...

Напоминает почему - то состояние, когда просыпаюсь утром с чётким осознанием того, что только что, во сне, написал стихотворение... Но.. Не могу вспомнить... строчки... строчки.... рифмы. Путаются в голове, на языке, в закромах, уже, по - моему, потерянного рассудка... Осознание, что вот оно - ускользнуло... и не вернуть... Вот и сейчас что-то ускользает... Время? Может быть.. Новый Год на носу... Я чувствую?.. Я чувствую. Но... Что я чувствую?... Всё ДОЛЖНО остаться прежним. Меняются только детали... Но я же чувствую, что что заканчивается...

Но я не чувствую, что что-то должно начаться...

Вот, картиночку забавную нашёл...)


 (700x525, 60Kb)
Рубрики:  Ad notam

Без заголовков...

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 21:32 + в цитатник
 (173x223, 26Kb)В колонках играет - Silent Hill 3 OST
Настроение сейчас - Отходняк после зачётов...

Если Вы найдёте свой ник в списке, то вывесите у себя такую запись. Дайте понять окружающим, насколько важны для Вас дневники и те люди/нелюди, которых Вы нашли с их помощью, вне зависимости от того, читают они Вас или нет.

Птичка-Говорун
Луку_мешок
Мышка-Наружка
Volchitza
Lone_Witch_Of_Dathomir
Skyranger
Bravo-2

Белое безмолвие

Среда, 20 Декабря 2006 г. 00:23 + в цитатник

Наконец - то...

Я всего лишь открываю глаза.

Я чувствую...

Началось...

Я тихонько крадусь к окну... Приподнимаю занавеску...

Там, в странном мире падает Он.

Снег.

Время зажигать свечи и открывать пыльные бутылки...

Время Ведовства. Время снова стать на копьё и танцевать...


Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Среда, 13 Декабря 2006 г. 21:28 + в цитатник
Бляяяя!...))) Не могу удержаться!!!))))
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность 85%

У тебя было 5 пришествий на Землю. Среди них есть и такие, как Джек Патрашитель, Жанна Дарк, Сусанин. А так же ты был придворным шутом у одного из Британских королей. Тебе остаётся 6 пришествий, все из них будут связаны с музыкой.Держись, самое интересное ещё впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто вы из греческих богов?"

Среда, 13 Декабря 2006 г. 21:24 + в цитатник
РЖУНИМАГУУУУ!!!! (Про "Стремительно оберегаете себя от мужчин?ПЛОХО!!Останетесь старой девой..." )
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из греческих богов?"

богиня охоты

Стремительно оберегаете себя от мужчин?ПЛОХО!!Останетесь старой девой
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой зверь тебе ближе (в душе)"

Среда, 13 Декабря 2006 г. 21:21 + в цитатник
Во, блин...) Думаю, стоит это вывесить...)
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой зверь тебе ближе (в душе)"

....

Вы просто белый и пуффыстый(ая) снаружи и тёмный(ая) внутри
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Это я, вполне мирный, дома, у компа... - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 23:34 + в цитатник

Я, и снова я... Она - это я... Я - это Она... - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 23:31 + в цитатник
Фотографии Теоретик_Снега : Картинки

То, что было доработано при помощи Ulead PhotoImpact...



Печальный Образ... (ДиВан) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 23:26 + в цитатник
Фотографии Теоретик_Снега : Фотки всякие...

В глючном Мире... Глючные вещи.



Без заголовка

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 17:42 + в цитатник

В колонках играет - Нифига у меня там не играло на паре)
Настроение сейчас - Странно - поэтичное..

Вот вам стихо ТВОРЕНИЕ)


На пепелище моей памяти

Ты распустилась розою.

Согревали Тебя, да всё не те,

Стихи разбавляли прозою.

 

Время с циферблата скалится,

Скулит, ждёт - поджидает.

Валится листва с деревьев, валится,

Облетает листва, опадает...

 

Мы в небо осеннее смотримся:

Мне - синее, Тебе - серое.

А ещё, мы иногда молимся:

Я - за Тебя, Ты - за упокой времени.

 

Возносятся в небо наши молитвы,

Путаются в ветках, сплетаются,

Теряются в хороводах листвы,

В лёд превращаются, разбиваются...

 

                                           07.12.2006.        11:33


Рубрики:  Поэзия

И вот такое вам!!

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 21:17 + в цитатник
В колонках играет - Нихренатамнеиграет)
Настроение сейчас - пиздецкурсовойсдаватьчерезнеделюааа!!!

Поётся на манер "Аквалангистов" Манги - Манги...)

Страйкболисты


Ко мне прилетела граната, когда я лежал под кустами.
Но я оставался спокоен, хладнокровно её обезвредил.
Потом прибежали ребята, и враги сразу узнали.
Что значат румяные парни из нашей страйкбольной команды!

Страйкболисты - это хорошо!
И взрослые знают, и дети - мы радость творим на планете.
Страйкболисты - это не игра!

Сиреневым пламенем дышат большие зелёные танки.
Противник, себе на погибель, готовит на нас наступленье.
Но мы тоже люди не промах! Мы спрячемся - хрен нас достанешь!
У нас есть ТАКИЕ приборы! Но мы вам про них не расскажем.

Страйкболисты - это не игра!
И взрослые знают, и дети - мы радость творим на планете.
Страйкболисты - это хорошо!

Когда мы идём с полигона, то девочки радостно стонут.
И мы начинаем рассказы про суровые будни страйкбола.
Но хватит! Свисток командира. И мы, передёрнув затворы,
Бросаемся с рёвом в атаку, грудью на пулемёты!

Страйкболисты - это не игра!
И взрослые знают, и дети - мы радость творим на планете.
Страйкболисты - это хорошо!

Ко мне прилетела граната,
К тебе прилетела граната,
К нему прилетела граната,
Ко всем прилетела граната!!!



Заметки на манжетах

Суббота, 18 Ноября 2006 г. 00:02 + в цитатник
В колонках играет - Мельница. "Неукротимое Племя"
Настроение сейчас - Странноватенькое...)

Заметки на манжетах

Заметка первая.

Как странно себя ощущать едущим в метро, когда прямо с потолка начинает идти снег… Никогда не перестаю восхищаться этой картиной. Ибо она нереальна… Порой, самая обычная вещь, очутившись в самом «неподходящем» для неё месте, способна приковать к себе внимание если не всех окружающих, то, во всяком случае, тех, кто не является закоренелыми скептиками. Снег оторвал меня от изучения скучных метрошных лиц, а их, в свою очередь, от созерцания ботинок тех, кто восседает напротив.
Маленькая метель в полупустом вагоне, затерянном где-то на задворках огромного города…
Серебрение на фоне тёмных и пыльных окон, отгоревшее позади малиновое пятно- всё, что осталось от дневного света… И где-то Она, в тёмной комнате, полулежит, полуплачет, гладит мурлыкающего кота, и пытается не думать… Просто потерялась… Бесконечный синий свет фонаря падает на пол, и сквозь чёрные тени не менее чёрных веток мелькают такие же чёрные тени белоснежных пушинок… Наступает полусонный бред- не то что бы сон… Скорее какая-то страшная параллельность, когда Она находится одновременно в двух мирах, когда желаемое выдаётся за действительное, а действительное настолько искажается, что очнувшись, Она не сразу понимает, что же всё-таки было реально? Снег… Белый… Пушистый… Мягкий… Холодный… Страшный… Безумный… Снег… Иногда Ей кажется, что он проникает в комнату и начинает кружится вокруг люстры, покрывать книжные полки, опадать Ей на плечи, на волосы, на руки, заметать Её всю, безжалостно и неумолимо…
Маленькая метель в полупустой квартире, затерянной где-то на задворках огромного города…
Снег…

13.02.2006.

Заметка вторая.

В такой тишине приближающийся поезд слышно за несколько километров. Снег и туман. За пределами пальто примерно минус двадцать… И Луна. Вне города она кажется ещё больше. Теперь она уже не такая большая и не такая красная, как тогда, когда я видел её пару часов назад. Два часа. Как много может произойти за такой махонький кусочек времени; можно столько успеть сделать, и столько потерять, столько понять… Или не понять. А ещё можно успеть вспомнить то, чего никогда не было и быть не могло, или то, что могло иметь место, но не произошло в силу каких-либо причин. Время вообще странная штука. Можно посмотреть расписание электричек и опоздать на пару минут, а можно увидеть утром вместо расписания лишь голую стену, поворчать на хулиганов, что так глупо пошутили, а вечером выйти из дома наугад и прийти точно к поезду. Войти в полупустой вагон, попытаться найти хоть один калорифер, который может дать хоть немного тепла замёрзшим ступням. И услышать голос одного из пассажиров, тихо повествующий, что «его печка» греет лучше всех в вагоне, и что он выйдет на следующей станции, освободит место. А пока садишься рядом, блаженно вытянув ноги к заветному теплу, и действительно чувствуешь, что это самое тёплое место в вагоне. На следующей станции занимаешь место того участливого пассажира, теперь покинувшего вагон, зарываешься поглубже в воротник, невольно засыпаешь… А перед тем как выйти на своей станции опускаешь руку под сиденье, поднося её к калориферу, и лицо невольно расползается в загадочной улыбке. Самый обычный калорифер. Не теплее и не холоднее остальных в вагоне. Выйдешь из электрички, и станешь слушать, как она поползёт дальше, пока не достигнет следующей станции…
Туман…
В такой тишине многое слышно за несколько километров. Нужно уметь слушать.
И Луна. Немного меньше, чем ТАМ…

14.02.2006.

Заметка третья.

Почти конец мая. Почти конец весны. И впереди такое огромное, почти микроскопическое лето… Почему-то сразу из ничего появляется такая уйма свободного времени, что даже заниматься любимым делом, а именно, сидеть на диване с книгой, становится невмоготу. Ну, чем заняться? Каждый день этот вопрос встаёт немой пеленой перед ещё не отвыкшим от трудовых будней разумом, и последний начинает метаться по необъятным просторам возможностей… О! Можно гулять по Московским паркам! По каким лучше? Ну, тут смотря как гулять: одному, или не очень. Одному где угодно погулять в кайф. Сразу столько перспектив для размышлений на Вечные Темы… А если кого-либо с собой взять, то лучше всего пойти… пойти… ну хоть в Коломенское. Или в Сокольники, если не напряжно. Вдвоём, вроде как, даже веселее должно быть, или, если не веселится, то и на серьёзные Вечные Темы побеседовать можно. Парки для этого подходят просто замечательно. Сесть на брёвнышке и помолчать про эти самые Вечные Темы, а можно и не молчать, а ляпнуть и вслух чего-нибудь полезное… Сиди и складывай потом, почему ты, как выяснилось, весь такой уникальный человек, у которого вечно всё замечательно, что тебе можно и позавидовать… Как будто тебе, всему такому вечно позитивному и оптимистичному, очень легко живётся. Хотя… Может и легче чем остальным. Немножко. Ну, самую малость…
А, ну их эти парки. От них расстройство одно. Пойти бы лучше с друзьями пивка дёрнуть…
Почти конец мая. Почти конец Весны…

19.05.2006.
Рубрики:  Проза.

Образы Причинности...

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 01:08 + в цитатник
В колонках играет - Тишина

-Сидеть и смотреть состаренные чёрно - белые фотографии...
-Чёрно - белые ли?
-Да нет. многие уже изрядно пожелтели. А казалось бы, не так давно...
-Сколько?
-Год.. Два... Пять.. странно и смазанно отпечатываются в памяти воспоминания... Они как снег. Пока летят - чёткие, и имеют вполне конкретную форму и своё место. Порой сталкиваются, чтож, не без этого.. А когда пролетают свой отрезок времени - падают в бесформенные сугробы памяти, теряются, перемешиваются позёмкой, ломаются... Да. Как снег...
Снег за окном...
-Метель?
-Да нет. Как всегда.. Падает вверх.
-Будешь ещё?
-Да, пожалуй. Налей полный бокал. Вряд ли что - нибудь сможет заменить глоток хорошего красного вина в такую ночь..

Круг Луны расплывался в овал, деформируясь сквозь призму стекла. Он стоял в тёмной кухне и смотрел на Ночное Светило сквозь бокал вина. И его лицо окрашивалось багряными отблесками... Это Луна тонула в вине, барахтаясь и взывая о помощи...
А Он всё стоял и смотрел...
Рубрики:  Проза.
Ad notam



Процитировано 1 раз

Сразу всех так много стало))

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 00:25 + в цитатник
В колонках играет - Северный Цвет. "Herr Holger"
Настроение сейчас - Циничненькое))

Самое Начало...
Народ просит хлеба и зрелищ!..
Забавные..)
Хотели бреда?..)
Да вот вам!)))

 (700x525, 106Kb)

Теория Снега

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 23:36 + в цитатник
Всем Здравствовать!
Я – Теоретик Снега. А ЭТО – Теория Снега. Маленький кусочек Интернета, что я умудрился урвать под свои теоретические нужды.
Почему «Теория Снега»? Просто в моих творениях прослеживается некая тенденция к «снежной» теме. Для меня снег – не просто замёрзшая вода. Это что – то мистическое, живущее своей странной, мелькающей в рыжих лучах уличного фонаря, жизнью… Впрочем, Вы сами всё увидите. Любите читать психоделический стихотворный (и не очень) бред? Картинки и фотографии из разряда «Вот Так Это Было И Так Уже Никогда Не Будет»? Или поговорим о магии? Магии слов. Как сказала одна моя знакомая Ведьмочка: «Моё колдовство – талант заморочить голову:)». Вот этим я, собственно, и занимаюсь:)
Хм…
Вы ещё тут? Значит всё в порядке:)

На этой оптимистичной ноте моё коротенькое приветствие, не успев начаться, завершается…
Надеюсь каждый найдёт что-то для себя в моей Теории.
Всё. Теперь - читайте…


Поиск сообщений в Теоретик_Снега
Страницы: 25 ..
.. 3 2 [1] Календарь