Посадки нет
Спасибо Одинокой Волчице :) |
Собственно, спасибо за интересную информацию к размышлению :)
Повешу тут...) И буду тихонько офигевать...)
Было:
1. Отметьтесь комментом.
2. Я расскажу, с каким фильмом или с какой песней вы ассоциируетесь.
3. Говорю нечто, что поймет только автор коммента, да и я.
4. Моя первая мысль о вас.
5. На кого вы похожи.
6. Персональный вам вопрос.
7. ну а вы постите себе это всё.
Резюме:
1) однако..
2) с фильмами про то, как людей из-под обломков достают) почему то так)
3) а ведь нас кто-то сватал.. нда.. были времена..
4) какой интересный ник.. наверное интелектуал
5) на мою первую любовь)
6) откуда такой ник?
Резюме от Lone Witch:
Nachteule
2. не знаю почему, но анимешка "Школа Убийц". Название на английском лень вспоминать.
3. История синего Совёнка...)
4. Братик!
5. На маленького синего Совёнка...
6. Всё-таки, ты слишком резко сбежал. Почему?
|
|
Моя война |
Пыль вилась по дороге… Пыль из-под сапог. Но, не из-под сапог сотен воинов, как это принято обычно представлять при выражении «Пыль из-под сапог».
Нет.
Он был один. Воин. Не больше не меньше.
Хотя… Нет…
У него была его винтовка. Единственное, что у него осталось.
Итак, их было двое.
Извечные образы этой войны. Обречённые на одиночество.
В них – всё.
Они – воплощение Любви и Смерти в одном целом.
Они – помнящие, но не желающие помнить. Знающие, но не желающие знать. Видящие… Но уставшие видеть…
А вам – не надо думать. Просто смотрите. Видите?
Раз – два – три… Раз – два – три… Вальс…
Они танцуют.
Не танец жизни, и не танец смерти.
Им уже не до жизни и не до смерти.
Просто исступлённый танец обезумевших от войны людей...
Танец Обезумевших От Войны…
|
Lonely Little Owl... |
А ещё хочу сказать спасибо замечательному человеку...)
Наташ, это больше чем подарок...) Кажется, ты знаешь обо мне больше меня самого...) Спасибо...)...
|
|
Новый Год... |
Отметили наступление Нового...) Теперь очередь Постпраздничного синдрома...
|
|
Без заголовков... |
Забавное у меня настроение...
Напоминает почему - то состояние, когда просыпаюсь утром с чётким осознанием того, что только что, во сне, написал стихотворение... Но.. Не могу вспомнить... строчки... строчки.... рифмы. Путаются в голове, на языке, в закромах, уже, по - моему, потерянного рассудка... Осознание, что вот оно - ускользнуло... и не вернуть... Вот и сейчас что-то ускользает... Время? Может быть.. Новый Год на носу... Я чувствую?.. Я чувствую. Но... Что я чувствую?... Всё ДОЛЖНО остаться прежним. Меняются только детали... Но я же чувствую, что что заканчивается...
Но я не чувствую, что что-то должно начаться...
Вот, картиночку забавную нашёл...)
|
Без заголовков... |

|
|
Белое безмолвие |
Наконец - то...
Я всего лишь открываю глаза.
Я чувствую...
Началось...
Я тихонько крадусь к окну... Приподнимаю занавеску...
Там, в странном мире падает Он.
Снег.
Время зажигать свечи и открывать пыльные бутылки...
Время Ведовства. Время снова стать на копьё и танцевать...
|
|
Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..." |
|
|
Результат теста "Кто вы из греческих богов?" |
|
|
Результат теста "Какой зверь тебе ближе (в душе)" |
|
|
Это я, вполне мирный, дома, у компа... - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
|
Я, и снова я... Она - это я... Я - это Она... - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
|
Печальный Образ... (ДиВан) - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
|
Без заголовка |
Настроение сейчас - Странно - поэтичное..
Вот вам стихо ТВОРЕНИЕ)
На пепелище моей памяти
Ты распустилась розою.
Согревали Тебя, да всё не те,
Стихи разбавляли прозою.
Время с циферблата скалится,
Скулит, ждёт - поджидает.
Валится листва с деревьев, валится,
Облетает листва, опадает...
Мы в небо осеннее смотримся:
Мне - синее, Тебе - серое.
А ещё, мы иногда молимся:
Я - за Тебя, Ты - за упокой времени.
Возносятся в небо наши молитвы,
Путаются в ветках, сплетаются,
Теряются в хороводах листвы,
В лёд превращаются, разбиваются...
07.12.2006. 11:33
|
И вот такое вам!! |
Поётся на манер "Аквалангистов" Манги - Манги...)
Страйкболисты
Ко мне прилетела граната, когда я лежал под кустами.
Но я оставался спокоен, хладнокровно её обезвредил.
Потом прибежали ребята, и враги сразу узнали.
Что значат румяные парни из нашей страйкбольной команды!
Страйкболисты - это хорошо!
И взрослые знают, и дети - мы радость творим на планете.
Страйкболисты - это не игра!
Сиреневым пламенем дышат большие зелёные танки.
Противник, себе на погибель, готовит на нас наступленье.
Но мы тоже люди не промах! Мы спрячемся - хрен нас достанешь!
У нас есть ТАКИЕ приборы! Но мы вам про них не расскажем.
Страйкболисты - это не игра!
И взрослые знают, и дети - мы радость творим на планете.
Страйкболисты - это хорошо!
Когда мы идём с полигона, то девочки радостно стонут.
И мы начинаем рассказы про суровые будни страйкбола.
Но хватит! Свисток командира. И мы, передёрнув затворы,
Бросаемся с рёвом в атаку, грудью на пулемёты!
Страйкболисты - это не игра!
И взрослые знают, и дети - мы радость творим на планете.
Страйкболисты - это хорошо!
Ко мне прилетела граната,
К тебе прилетела граната,
К нему прилетела граната,
Ко всем прилетела граната!!!
|
|
Заметки на манжетах |
|
Образы Причинности... |
|
Сразу всех так много стало)) |
|
|
Теория Снега |
|
|