-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Теоретик_Снега

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 530
Комментариев: 5056
Написано: 11457


Спасибо Одинокой Волчице :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lone_witch_of_Dathomir   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 20:48 (ссылка)
Ня!
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 20:56 (ссылка)
Lone_witch_of_Dathomir, вот и я хренею...)
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_witch_of_Dathomir   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 21:11 (ссылка)
Это про тебя было?
А про меня что скажешь? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 21:28 (ссылка)
Lone_witch_of_Dathomir, это ты ко мне обращаешься, или к Volchitza_Lonely???...)))) Вряд ли я смогу сказать о тебе что - то толковое...))) Я же тебя не по дневникам узнал :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_witch_of_Dathomir   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 21:32 (ссылка)
К тебе, разумеется! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 21:46 (ссылка)
Lone_witch_of_Dathomir,

1. Ну что ж..)
2. Blackmore's Night: Written In The Stars...
3. Ведьмино счастье – до смерти биться
И возродиться, им отомстить!..
4. Мяу..;)
5. На Белую и Пушистую..) Но не на Вампу!))
6. У меня нет вопросов. У меня есть ответы...
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_witch_of_Dathomir   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 21:52 (ссылка)
Ня, пасиба... *на 4ый пункт покраснела и потупилась*
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 21:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_witch_of_Dathomir   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 21:55 (ссылка)
Только не прибавляй к "мяу" моё имя... и всё будет нормально!
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 21:57 (ссылка)

Лан - не буду...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 21:59 (ссылка)
Кста, ежели кто ещё хочет нарваться на "узнать о себе много нового" - пожалуйста...)
Ответить С цитатой В цитатник
Wictory   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 22:04 (ссылка)
я тож хочу узнать про себя много нового))

а на себя прошу не обижаться)) тк я тя мало еще знаю, мало его могу написать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 22:05 (ссылка)
2 Lone Witch:
Девушка! Вы уже были! Сестра! Вывидите пациентку!
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 22:07 (ссылка)
Volchitza_Lonely, Я и не обиделся!:shok:
Ща, наколдую...)
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_witch_of_Dathomir   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 22:08 (ссылка)
не нравится - не смотри!
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 22:17 (ссылка)
Volchitza_Lonely,

1. Ну, держись...)
2. Nightwish: Angels Fall First
3. Цитата: "Я счастлив)))"
4. Забавный аватарчик...) Однако..) (Тот, который с деревом)
5. На Чёрную Кошечку...) (Ну, люблю я кошек, что поделаешь!)
6. Почему ты в готику окунулась?
Ответить С цитатой В цитатник
Wictory   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 22:18 (ссылка)
Lone_witch_of_Dathomir, это он пошутил) тем более на дураков не обижаются)) (Теоретик, без обид... это так.. для дизайна сказано)

Теоретик_Снега, жду
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_witch_of_Dathomir   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 22:20 (ссылка)
Volchitza_Lonely

Да ну его... Я не обижаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Wictory   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 22:21 (ссылка)
Теоретик_Снега, эээ если честно забыла какой аватарчик у меня с деревом?)))
я тоже люблю черных кошек) ты не первый кто меня с ними сравнивает)) тока меня с пантерой чаще...
ээ.. совпадение событий.. я рассталась с очень любимым мной человеком.. и одновременно с этим попала на сайт очень красивых готических картин.. вот оно и понеслось дальше..
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 22:21 (ссылка)
Lone_witch_of_Dathomir, Упс...) Прошу прощения, не думал, что ты обидишься..
Слишком нравится...) Боюсь засмотреться...
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 22:22 (ссылка)
Volchitza_Lonely, а у тебя аватарчик был, где на дереве двое висят...)
Ответить С цитатой В цитатник
Wictory   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 22:25 (ссылка)
Теоретик_Снега, ааааа... точно)) ступила)
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 22:27 (ссылка)
Volchitza_Lonely, слухай... А где, говоришь, сайт готических картин?...)
Ответить С цитатой В цитатник
Wictory   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 22:31 (ссылка)
Теоретик_Снега, www.gothicart.ru если я ничего не перепутала, то именно этот сайт меня стянул к готике)
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 22:33 (ссылка)
Volchitza_Lonely, БЛАГОДАРЮ!
Ответить С цитатой В цитатник
Wictory   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 22:37 (ссылка)
Теоретик_Снега, оно хоть грузится? а то я могла ошибиться в адресе....
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_witch_of_Dathomir   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 22:39 (ссылка)
Сова, как хочешь! вот...
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 22:43 (ссылка)
Volchitza_Lonely,
Оно?..) Грузится..) Я туда скоро жить перееду..)

Lone_witch_of_Dathomir, последняя твоя фраза мну уже пугает...
Ответить С цитатой В цитатник
Wictory   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 22:48 (ссылка)
Теоретик_Снега, тока не ты.. мир рухнет, если и ты туда же ударишься))
Ответить С цитатой В цитатник
Теоретик_Снега   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 22:52 (ссылка)
Volchitza_Lonely, не рухнет... Вряд ли я шибко сильно ударюсь в готику.. Мне и моей шизы пока хватает..) (см. пред. тему)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку