-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фишка_в_банке

 -Интересы

кино общение с друзьями туризм( самый большой интерес);

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Критика_от_психов Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 260
Комментариев: 2067
Написано: 4158


жизнь налаживаеться?!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Noise_of_the_Wind   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 19:33 (ссылка)
Я) но можно я не буду оставлять такой же пост у себя?
Ответить С цитатой В цитатник
MangoMango   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 19:37 (ссылка)
Замечательно)Что все налаживается))
Ответить С цитатой В цитатник
SuNny_balL   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 20:04 (ссылка)
я слушаю=)
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 20:49 (ссылка)
Noise_of_the_Wind, считаю тебя очень умной девушкой! с богатым внутренним миром! у которой сейчас есть проблемы, но всё наладиться, обязательно! Спасибо тебе за твои советы....
 (305x459, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 20:50 (ссылка)
YltraMarinA, спасиб) тебя пока не знаю...но оч. надеюсь узнать=) кстати я твоя пчёлка, теперь=)
17964553_8590741_6798810_2f0e6da069d4 (330x370, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 20:51 (ссылка)
kisja-alena, ты МЕГАпозитифный человечек...желаю тебе успехов и удачи...ах да... и с мамой не ссорься=)
6523163_398773_7623018_1117pq (250x250, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
FREE_kadelka   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 22:11 (ссылка)
если всё налаживается-это же супер)))веселись))!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 23:39 (ссылка)
FREE_kadelka, во-первых героиня, потому что до сих пор учишься в школе 1069=) а вообще ты умная, интересная, позитивная и симпатичная девушка, жаль что не застала тебя в школе!!!)
 (337x415, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Noise_of_the_Wind   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 00:03 (ссылка)
Фишка_в_банке, ой как приятно! спасибо громадное))) неужели ты не преувеличила?))) твои советы мне тоже всегда кстати)
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 00:04 (ссылка)
Noise_of_the_Wind, неее....нет такой черты=) люблю только правду! и правда так считаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Noise_of_the_Wind   обратиться по имени Re: Ответ в Фишка_в_банке; жизнь налаживаеться?! Суббота, 29 Сентября 2007 г. 00:09 (ссылка)
спасибо, я правда очень рада таким отзывам)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Мося_Питер   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 02:59 (ссылка)
Красотка! тьфу тьфу тьфу , тук тук тук, надеюсь что все хорошо! держу пальчики за тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 13:45 (ссылка)
Мося_Питер, ммм...Надюшка=) красавица, умница, спортсменка, оч. умная, твои советы всегда в ,,яблочко,,....всегда помогают=) а ещё а ещё....обажаю Питер=)
df815a5c0364 (340x340, 238Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КлёпикВ   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 16:46 (ссылка)
рада что у тебя всё налаживается)))
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 17:43 (ссылка)
КлёпикВ, знаю тебя оч. мало, к сожалению.....)но могу сказать целеустремлённая и умная девушка...=)мяу))
 (300x267, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-_TeMaRi_-   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 18:47 (ссылка)
ой..как у тя все хорошо!!!!!! я за тя рада!
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 18:52 (ссылка)
dido171, люблю твои посты, оч. умные и продуманные, очень много фраз которые мне знакомы....а ещё твой цитатник люблю=)
 (450x600, 73Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Floriano4ka   обратиться по имени Re: жизнь налаживаеться?! Суббота, 29 Сентября 2007 г. 20:03 (ссылка)
ну давай=)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 14:19 (ссылка)
Angel_in_the_darkness, ты одна из моих первых пчёлок) талантливая=) вот только оч. редко появляешься у меня))
5797344_44 (305x447, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_fragile_daydream_   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 15:11 (ссылка)
я оч рада,что у тя все налаживается))))))))
Чмок!!
P.S.: я попозже обязательно сделаю такой пост у ся в дневе..;)
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 17:15 (ссылка)
GlAmOuR_PrInCeSsKa, ты Гламурная принцесска) которая любит розовый цвет и думаю, что медведей, угадала?:) а вообще ты солнышко, которое тепло изучает, спасибо, что читаешь меня=)
 (601x400, 59Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-_TeMaRi_-   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 17:20 (ссылка)
Фишка_в_банке, вау) спс)))
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 17:28 (ссылка)
dido171, продолжай радовать постами иии цитатником, договорились?=)
Ответить С цитатой В цитатник
-_TeMaRi_-   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 17:31 (ссылка)
Фишка_в_банке, я постараюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 17:35 (ссылка)
dido171, =))
Ответить С цитатой В цитатник
_fragile_daydream_   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 20:43 (ссылка)
Фишка_в_банке, )))))))) спасибо огромное, зайка)))) так приятно....пасиб)))))) да ты угодала)) обожаю Мишек))))) ммм......я тя лавэ!!!! чмоки-чмоки))))
 (100x74, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 21:16 (ссылка)
GlAmOuR_PrInCeSsKa, гыыы...так и знала=) тогда вот тебе ещё медведика...)
 (260x360, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку