-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фишка_в_банке

 -Интересы

кино общение с друзьями туризм( самый большой интерес);

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Критика_от_психов Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 260
Комментариев: 2067
Написано: 4158


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Noise_of_the_Wind   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 23 Августа 2007 г. 01:37 (ссылка)
не грусти...сказка часто становится явью, может это была и не сказка, а так...расказик)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
In_love_Vanilla   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 10:02 (ссылка)
очень грустно....
Ответить С цитатой В цитатник
ниГАДяйка   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 10:27 (ссылка)
солнце моё,мы с тобой вчера очень очень по душам поговорили.. и знаешь я вижу в тебе есть силы ещё, ты сможешь со всем справиться,не читай такие рассказы, от них на душе ещё хуже!
я с тобой солнце моё)
Ответить С цитатой В цитатник
Дашок_малышок   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 11:32 (ссылка)
мдааа такие рассказики умеют создать настроение..)
Ответить С цитатой В цитатник
FREE_kadelka   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 12:42 (ссылка)
ой...так написано, что хочется жить!
Ответить С цитатой В цитатник
-_TeMaRi_-   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 17:16 (ссылка)
жесть...крепись(
Ответить С цитатой В цитатник
Сеньорита_Дашуля   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 12:27 (ссылка)
так тяжело читать..жизнь-это миг и за него надо бороться....всегда...нельзя отказываться от того,за что другие отдали бы все,но не могут...
Ответить С цитатой В цитатник
Пиратка90   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 12:30 (ссылка)
Держись... все наладится! Ведь сказок много и принц не один на белом свете=))Найди замену, симпатичного и обаятельного МЧ, с которым ты забудешь прошлое...
Ответить С цитатой В цитатник
небольшая   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 19:50 (ссылка)
печально...
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 00:43 (ссылка)
Noise_of_the_Wind, возможно....
Кадетка, угу
ниГАДяйка, спасибо тебе!
Дашок_малышок, ))
FREE_kadelka, даааа?!
dido171, пытаюсь(
ДаРьЯнА5, да, ты права
Пиратка90, как будет так будет.....пусть судьба играет..
Знойная_женщина, и не говори
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку