солнце моё,мы с тобой вчера очень очень по душам поговорили.. и знаешь я вижу в тебе есть силы ещё, ты сможешь со всем справиться,не читай такие рассказы, от них на душе ещё хуже!
я с тобой солнце моё)
Держись... все наладится! Ведь сказок много и принц не один на белом свете=))Найди замену, симпатичного и обаятельного МЧ, с которым ты забудешь прошлое...