-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фишка_в_банке

 -Интересы

кино общение с друзьями туризм( самый большой интерес);

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Критика_от_психов Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 260
Комментариев: 2067
Написано: 4158


не верю...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сеньорита_Дашуля   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 00:22 (ссылка)
Любовь просто переходит в другие ракурсы,согласна полностью с тобой)))
Ответить С цитатой В цитатник
ниГАДяйка   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 13:25 (ссылка)
просто в любви бывают свои этапы.. но это всёровно любовью считается.. и я верю в любовь на всю жизнь..)
Ответить С цитатой В цитатник
JuLiEt_WiTh_HeR_DrEaMs   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 13:59 (ссылка)
да...я с тобой согласна....я тож не верю в любовь.....любовь на всю жизнь...конечно она тож разной бывает....но потом там больше она с доверием,уважением пересекается....и просто любовь....быть не может.....
Ответить С цитатой В цитатник
Мося_Питер   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 22:06 (ссылка)
а я верюююююююю!!!!!!!!!!!
каждый в праве думать так как он считает нужным!!!!!
надеюсь что у вас будет все хорошо!!!!!!! удачи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
goroD_GreXov   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 13:54 (ссылка)
надеешься...а по нему разве ничего не видно что ль?
Ответить С цитатой В цитатник
In_love_Vanilla   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 14:03 (ссылка)
А я верю............))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 19:00 (ссылка)
ДаРьЯнА5, рада, что кто-то меня понимает....
ниГАДяйка, просто я тут кое-что узнала и абсалютно точно поверила, что на всю жизнь не возможно....
JuLiEt_WiTh_HeR_DrEaMs, согласна!!
Мося_Питер, Да, Моськ, я ни кому своё мнение не навязываю...надеюсь, что твоя любовь на всю жизнь...чмок)
goroD_GreXov, ммм...всё очень сложно, но через неделю-полторы надеюсь, что уже точно всё решу для себя...
Кадетка, хыы....желаю тебе всего-всего....а точнее такой любви!!!)
 (458x372, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ниГАДяйка   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 23:18 (ссылка)
Мося_Питер, Кадетка, хех. днвчонки приятно что вы тоже верите))
Фишка_в_банке, а что ты такое узнала хоть?расскажешь мне?
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 00:51 (ссылка)
ниГАДяйка, позвоню, всё расскажу! никак не могу тебе позвонить...
Ответить С цитатой В цитатник
Vilgelmina_Vandom   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 13:53 (ссылка)
Я тоже так думаю! Мне кажется любовь, от силы может длиться 5 лет!
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 14:36 (ссылка)
Vilgelmina_Vandom, ага, 3-5 лет, а потом бытовуха)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку