я согласно сkisja-alena, но и порой нужно прислушиваться только к тем, кому ты доверяешь..а если эт твердят те, которым на тя по фиг(и ты эт знаешь)..то мимо ушек..и все будет ок)
ниГАДяйка, Спасмбо, Анют, ты одна из не многих...! Angel_in_the_darkness, да, спасибо, именно так и делаю сейчас..) kisja-alena, понимаешь чаще всего это звучит от близких мне людей, и у них это ,,советы", но порой люди не понимают, что этими ,,советами,, меня уничтожают...
а ты не кого не слушай!
ответ сам придет! не нагнитай ситуацию! слушай только себя, а советчиков просто прими к сведенью!!!!
какая разница, кто что говорит, ты все равно сделаешь как захочешь или как твое сердце прикажет!