-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фишка_в_банке

 -Интересы

кино общение с друзьями туризм( самый большой интерес);

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Критика_от_психов Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 260
Комментариев: 2067
Написано: 4158


Надоело....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ниГАДяйка   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 23:05 (ссылка)
ты меня знаешь.. я тебя всегда поддержу!*)чмак
Ответить С цитатой В цитатник
Floriano4ka   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 23:18 (ссылка)
никого не слушай, ПОСТУПАЙ КАК ГОВОРИТ СЕРДЦЕ
Ответить С цитатой В цитатник
SuNny_balL   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 23:26 (ссылка)
не слушай тех кто тебе это говорит,возможно они тебе или завидуют,или ненавидят тебя
Ответить С цитатой В цитатник
-_TeMaRi_-   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 00:14 (ссылка)
я согласно сkisja-alena, но и порой нужно прислушиваться только к тем, кому ты доверяешь..а если эт твердят те, которым на тя по фиг(и ты эт знаешь)..то мимо ушек..и все будет ок)
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 05:57 (ссылка)
ниГАДяйка, Спасмбо, Анют, ты одна из не многих...!
Angel_in_the_darkness, да, спасибо, именно так и делаю сейчас..)
kisja-alena, понимаешь чаще всего это звучит от близких мне людей, и у них это ,,советы", но порой люди не понимают, что этими ,,советами,, меня уничтожают...

dido171, согласна, спасибо,солнц!)
6573f04e8ec8 (347x552, 52Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
In_love_Vanilla   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 11:54 (ссылка)
Не слушай их,поступай,как чувствуешь.Мне тоже так говорят,мне плевать!
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 13:24 (ссылка)
Кадетка, да я так и делаю в принципе, просто очень обидно, что самые близкие люди не понимают, или даже не хотят понимать...
Ответить С цитатой В цитатник
eschhh   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 16:05 (ссылка)
правильно тут написали,нужно всегда делать так чувствуешь...а то потом жалеть будешь.
Делай так как сердце говорит.
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 16:19 (ссылка)
Бессониццца, Спасибо, полностью согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
Мося_Питер   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 16:46 (ссылка)
а ты не кого не слушай!
ответ сам придет! не нагнитай ситуацию! слушай только себя, а советчиков просто прими к сведенью!!!!
какая разница, кто что говорит, ты все равно сделаешь как захочешь или как твое сердце прикажет!
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 18:12 (ссылка)
Мося_Питер, даа, время покажет!! Просто эмоции нахлынули,вот и получился такой пост(
Ответить С цитатой В цитатник
Ясечга   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 20:05 (ссылка)
Она (поддержка) будет, когда ее совсем не ждешь))
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 20:22 (ссылка)
Ясечга, ммм...да, знаешь ты права, эту поддержку я нашла здесь:)
Ответить С цитатой В цитатник
In_love_Vanilla   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 23:22 (ссылка)
Фишка_в_банке, они просто переживают за тебя..А у них есть повод сомневаться в нем?
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 00:35 (ссылка)
Кадетка, Я знаю, что волнуються....да пока что этот повод к сожалению есть....надеюсь, что он не на долго...
Ответить С цитатой В цитатник
eschhh   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 01:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Мося_Питер   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 16:05 (ссылка)
а когда эмоции нахлынывают, всегда такие посты получаются!
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 19:03 (ссылка)
Мося_Питер, да-да, это точно, в последнее время пишу в дневнике только в эмоциональном состоянии...!
Ответить С цитатой В цитатник
Cawylia   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 23:54 (ссылка)
полностью согласна с Angel_in_the_darkness!
мне тож ен нравятся когда лезут в мою жизнь..и только все усложняют.
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 09:45 (ссылка)
Cawylia, Согласна с вами обеими!)
Ответить С цитатой В цитатник
Vilgelmina_Vandom   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 13:55 (ссылка)
Да не слушай ты их! чмак! я тебя всегда поддержу!
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 14:40 (ссылка)
Vilgelmina_Vandom,спасиб, солнц, очень приятно и мне важно! чмок)
 (344x375, 114Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку