-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фишка_в_банке

 -Интересы

кино общение с друзьями туризм( самый большой интерес);

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Критика_от_психов Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 260
Комментариев: 2067
Написано: 4158


???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Котёнок_по_имени_Весна   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 10:17 (ссылка)
Прелесть =)
Ответить С цитатой В цитатник
mostwanted-me   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 11:11 (ссылка)
эх..так хочецца лета!))
Ответить С цитатой В цитатник
JuLiEt_WiTh_HeR_DrEaMs   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 13:08 (ссылка)
супер просто))))) мне оч нравится))))
Ответить С цитатой В цитатник
obskyra   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 15:42 (ссылка)
милый)
Ответить С цитатой В цитатник
Floriano4ka   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 16:10 (ссылка)
пикона
Ответить С цитатой В цитатник
usagi-sama   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 19:23 (ссылка)
РадуЕт глаза)
Ответить С цитатой В цитатник
Анююютка   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 20:41 (ссылка)
мне нравца!! оч оч оч!
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 21:23 (ссылка)
Котёнок_по_имени_Весна, спасибки:)
mostwanted-me, заяя, ты вернулась, боше не пропадай!!!!
JuLiEt_WiTh_HeR_DrEaMs, я рада, что моим пчёлкам нравитЦа:)
-Dead_soul-, спасиб)
Angel_in_the_darkness, спасибо, не забывай, заглядывай ко мне)
Charmed_Piper, я рада, спасибо, солнц)
Анююютка, ыы...спасибки, заглядывай почаще)
 (432x432, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
In_love_Vanilla   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 23:01 (ссылка)
клееевый!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 06:51 (ссылка)
Кадетка, спасибб, солнц!!)
Ответить С цитатой В цитатник
-_TeMaRi_-   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 16:07 (ссылка)
диз супер..я вот тож начинаю менять..на более светлое) тока еще не определилась=(
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 16:12 (ссылка)
dido171, спасибо)) меняй, обязательно загляну- заценю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mussssenka   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 20:35 (ссылка)
красивенький;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 00:36 (ссылка)
Mussssenka, спасибки:)
Ответить С цитатой В цитатник
Сеньорита_Дашуля   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 16:29 (ссылка)
люблю все голубое))
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 17:46 (ссылка)
ДаРьЯнА5, А меня вот на морское потянуло, хочу на МОРЕ:)
Ответить С цитатой В цитатник
mood_gorning   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 12:51 (ссылка)
ПРИКОЛЬНЕНЬКИЙ!ЧМЯФФ!
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 13:14 (ссылка)
Cool_Candy_Girl, Спасиб, солнц:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мося_Питер   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 17:55 (ссылка)
очень по летнему!
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 02:05 (ссылка)
Мося_Питер, спасибо, Мось)
Ответить С цитатой В цитатник
Vilgelmina_Vandom   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 19:42 (ссылка)
Где море? я опять все пропустила?(((
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 14:42 (ссылка)
Vilgelmina_Vandom, ))))эпиграф_)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку