-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фишка_в_банке

 -Интересы

кино общение с друзьями туризм( самый большой интерес);

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Критика_от_психов Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 260
Комментариев: 2067
Написано: 4158


от сессии до сессии живут студенты весело...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lapyle4ek   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 14:30 (ссылка)
у меня тут тоже типо экзамена в этот четверг..вообще нифига не знаю=((вот приходится сидеть и писать конспект...и учить=((
Ответить С цитатой В цитатник
Lapyle4ek   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 14:30 (ссылка)
я кстати твоя новая ПЧ))
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 16:21 (ссылка)
Lapyle4ek, Очень рада новым пчёлкам, приветствую тебя в ,,своём настроении", надеюсь понравиться)
11183939_3 (589x243, 66Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
SuNny_balL   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 21:40 (ссылка)
блин у меня в среду работа переводная,в четверг и в понедельник..но больше всего все за четверг боятся=(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 21:59 (ссылка)
kisja-alena, эхх...держу пальчики за тебя!!
Ответить С цитатой В цитатник
mood_gorning   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 10:00 (ссылка)
сочувствую тебе на счёт экзаменов(((
Ответить С цитатой В цитатник
Пиратка90   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 18:50 (ссылка)
Давай зайка, занимайся, у тя все получится!!=))

Сама ушла готовиться к экзаменам... прям подруги по несчастью))
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 19:16 (ссылка)
Cool_Candy_Girl, эхх, спасибо)
Пиратка90, Эх, это точно по несчастию, ну ничего прорвёмся, удачи тебе, солнц!!
Ответить С цитатой В цитатник
In_love_Vanilla   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 22:17 (ссылка)
Удачи тебе!все сдашь.на отлично! =)
С новыми пч!
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 22:53 (ссылка)
Кадетка, Спасибо,солнц)
Ответить С цитатой В цитатник
Сеньорита_Дашуля   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 19:54 (ссылка)
у меня тоже сессия! Как я тебя понимаю))))))) . Желаю удачно сдать сессию.
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 19:58 (ссылка)
ДаРьЯнА5, ой взаимно, удачи тебе тоже большой-большой!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку