-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фишка_в_банке

 -Интересы

кино общение с друзьями туризм( самый большой интерес);

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Критика_от_психов Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 260
Комментариев: 2067
Написано: 4158


))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Анююютка   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 22:26 (ссылка)
оой, такая красота на улице!! ща смторю и просто ваще всё супер!!!
А если бы ты бросила в меня тапком, я бы бросила в тебя туфлёй))
Ответить С цитатой В цитатник
Fuck_Barbie_and_Ken   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 22:28 (ссылка)
конечно бы ответила...
тоже бы кинула)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пиратка90   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 22:29 (ссылка)
Хорошо тебе отдохнуть на выходных!!)) Кинула бы его обратно... в тебя))
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 22:30 (ссылка)
Пиратка90, спасибо,солнц))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашок_малышок   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 22:48 (ссылка)
Фишка_в_банке, на улице обалденно))
а если бы ты в меня кинула, я б заорала:"ТЫ чО?!!!!!!!!"
Ответить С цитатой В цитатник
Левакуська   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 16:58 (ссылка)
дала бы тебе по жопе)
Ответить С цитатой В цитатник
Мося_Питер   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 15:13 (ссылка)
швырнула его обратно в тебя :)
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 15:49 (ссылка)
Гламурная_Снежинка,))))
Мося_Питер, ну я наверно так же поступила бы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Glamurnaya_Belka   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 17:42 (ссылка)
Если б ты в меня кинула тапком, я б в ответку че-нить кинула и началась бы драка)))В хорошем смысле слова, побесились бы все)Короче, воспринила б я это как шутку)
Ответить С цитатой В цитатник
Сеньорита_Дашуля   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 01:23 (ссылка)
подошла и узнала-может,что у тебя не так!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку