-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фишка_в_банке

 -Интересы

кино общение с друзьями туризм( самый большой интерес);

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Критика_от_психов Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 260
Комментариев: 2067
Написано: 4158


я дома))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дашок_малышок   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 20:01 (ссылка)
С ПЧ)))
хм...а можно не сначала а с какого-то момента начать?если бы так,я бы взяла..
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 20:26 (ссылка)
Дашок_малышок, спасибо)))
 (350x150, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ниГАДяйка   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 20:33 (ссылка)
рада за типя солнце)
ка насчёт такой таблетки... я прям так ответить не могу... с одной стороны хотела бы.. но с другой и нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Floriano4ka   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 21:02 (ссылка)
рада за тя) ну и с ПЧелками)
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 21:07 (ссылка)
Angel_in_the_darkness,Спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Анююютка   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 22:18 (ссылка)
не, я бы не взяла..
С ПЧёлочкой тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 22:19 (ссылка)
Анююютка, Спасиб, зай))
Ответить С цитатой В цитатник
Fuck_Barbie_and_Ken   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 22:20 (ссылка)
)))
рада за тебя!!!
нет не взяла бы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 22:27 (ссылка)
Fuck_Barbie_and_Ken, спасибочки))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 22:58 (ссылка)
не азяла)) денюха это круто!!
о полечка тоже у тебя рада рада)
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 23:07 (ссылка)
Happy_Pillow, а кто это Полечка??))мне стыдно..)
 (336x413, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
SunnyPolli   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 00:22 (ссылка)
Я Полечка)))А таблетку не взяла бы!я че дура снова в школу идти??мне в инстике не плохо))
Ответить С цитатой В цитатник
Fuck_Barbie_and_Ken   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 00:25 (ссылка)
SunnyPolli, точно умница...
классно ответила)))
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 00:35 (ссылка)
SunnyPolli, Приятно познакомиться)))
Ответить С цитатой В цитатник
SunnyPolli   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 00:42 (ссылка)
взаимно)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Red_Apple_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 02:46 (ссылка)
рада за тебя, что все хорошо))
а насчет таблетки...
я бы взяла, но сразу жрать бы не стала)
откусывала бы по мленькому кусочку чтобы возвращаться на небольшой проежуток времени, если захо4у что то исправить или прожить еще раз))
воть))
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 17:02 (ссылка)
_Red_Apple_,спасибо)))Оригинальное решение)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Red_Apple_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 17:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
mostwanted-me   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 16:09 (ссылка)
ну не знаю не наю...мож и взяла бы.....
Ответить С цитатой В цитатник
Магнезия_Обыкновенная   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 22:24 (ссылка)
НЕТ! не взяла бы низачто....Для чего всё начинать заново? не понимаю...Мне нечего исправлять.Что было-то должно было быть.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку