-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фишка_в_банке

 -Интересы

кино общение с друзьями туризм( самый большой интерес);

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Критика_от_психов Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 260
Комментариев: 2067
Написано: 4158


Приветик))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фишка_в_банке   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 12:35 (ссылка)
А вот ещё он))))))
 (400x320, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Анююютка   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 12:39 (ссылка)
я вот решила наконец взять отгулочный день и не пошла седня в школу. воть, терь до сих пор валяюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 12:44 (ссылка)
Анююютка, да это суперрррр)))рада за тя очень очень очень....отдыхай)))))
 (326x357, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Анююютка   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 12:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Пиратка90   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 17:31 (ссылка)
Какая лапа=))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашок_малышок   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 17:47 (ссылка)
Фишка_в_банке, прикольненько)))а я вот тока с учебы пришла))))
Sex-рулиииит)))))0
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 18:21 (ссылка)
Пиратка90[/да мне тож очень нравиЦЦа)))))))
[b]Дашок_малышок
, ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 20:21 (ссылка)
/)) дача это всегда круто)))
о да помню как он с Самантой отжигал)))!
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 20:30 (ссылка)
Happy_Pillow, даааа, чувствую на даче будет ВЕСЁЛЕНЬКО)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Monbazar   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 19:17 (ссылка)
Да классный мальчик...мне тоже нравится. Жаль что то с носом у него на фотке. Часто такая мелочь всё портит.
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 19:20 (ссылка)
Monbazar, да с носом и правда какая-то фигня, но всё равно он милаффочка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку