-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фишка_в_банке

 -Интересы

кино общение с друзьями туризм( самый большой интерес);

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Критика_от_психов Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 260
Комментариев: 2067
Написано: 4158


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


басилянка   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 01:43 (ссылка)
эх...эт всегда хочецо))
Ответить С цитатой В цитатник
Левакуська   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 14:04 (ссылка)
мне очень нравится мальчик на картнке)
Ответить С цитатой В цитатник
Анююютка   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 14:57 (ссылка)
да кто этого не хочет.. МЫ вот иногда с май бэст фрэнд сидим на уроках, облокотимся друг другу на плечо (ни че не подумайте) и думае... "эхх, сейчас бы кто нибудь обнял......."

А малььчик на картинке мне тож нравится) В сериале - Мануэль))) или просто Ману)
Ответить С цитатой В цитатник
Дашок_малышок   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 14:59 (ссылка)
ага....всем этого хочется)))иногда чазе, иногда реже)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 15:08 (ссылка)
Гламурная_Снежинка, мальчик да в моём вкусе)))
Анююютка, Дашок_малышок, да девчёнки предназначение у нас такое всё время хотеть ласки и заботы, но противоположный пол не всегда нас понимает((
Ответить С цитатой В цитатник
Анююютка   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 15:10 (ссылка)
Фишка_в_банке, ну в принципе у меня есть не один парень, который готов оказать эту ласку.. Но от них как то не очень хочеца... в общем ка кобычно блин(
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 15:12 (ссылка)
Анююютка, воть воть это я и имела ввиду...
Ответить С цитатой В цитатник
ниГАДяйка   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 15:23 (ссылка)
хы-хы))понимаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку