хм... зайк насчёт друзей у меня такая же фигня... поэтому зай не переживай.. всё будет нифтяк)и кстати я б хотела оч сёня с тобой погулять)))ты как свободна?*)))
Angel_in_the_darkness, вообще??!!не переживай, скорей всего у тебя в жизне есть такие люди, которые готовы помочь в трудную минуту, а если нет, то я уверена обезательно появятся..))так что не грусти!!!!!
Дашок_малышок, да я тож в этом уверена, ведь ценность не в том сколько друзей, а какие они!!!!ведь у тебя может быть много друзей но в трудную минутку никто не поможет, а может быть 2 друга, но ВСЕГДА помогут и советом и на деле!!!
теперь я знаю точно почему мы с тобой стали вдруг дружить!!!!! потому что мы очень похожи!!!!!!! я тоже почти никому не доверяю и все что ты пишешь тоже мне близко!!!!!!!
я очень рада что мы дружим!11 я другом могу назвать человек 2-3!!!1