-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фишка_в_банке

 -Интересы

кино общение с друзьями туризм( самый большой интерес);

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Критика_от_психов Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 260
Комментариев: 2067
Написано: 4158


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ниГАДяйка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 11:20 (ссылка)
хм... зайк насчёт друзей у меня такая же фигня... поэтому зай не переживай.. всё будет нифтяк)и кстати я б хотела оч сёня с тобой погулять)))ты как свободна?*)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашок_малышок   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 15:01 (ссылка)
друзья....на то они и друзья, что много их не бывает...не переживай)со всеми случается))))
Ответить С цитатой В цитатник
Floriano4ka   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 16:44 (ссылка)
вот и я о том же каждый жень думаю...у меня ваапще друзей нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 18:40 (ссылка)
Дашок_малышок, да я не переживаю...у меня друзей мало, но они меня любят и всегда готовы поддержать..
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 18:42 (ссылка)
Angel_in_the_darkness, вообще??!!не переживай, скорей всего у тебя в жизне есть такие люди, которые готовы помочь в трудную минуту, а если нет, то я уверена обезательно появятся..))так что не грусти!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дашок_малышок   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 18:51 (ссылка)
Фишка_в_банке, ну это самое шлавное)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 18:59 (ссылка)
Дашок_малышок, да я тож в этом уверена, ведь ценность не в том сколько друзей, а какие они!!!!ведь у тебя может быть много друзей но в трудную минутку никто не поможет, а может быть 2 друга, но ВСЕГДА помогут и советом и на деле!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 19:35 (ссылка)
теперь я знаю точно почему мы с тобой стали вдруг дружить!!!!! потому что мы очень похожи!!!!!!! я тоже почти никому не доверяю и все что ты пишешь тоже мне близко!!!!!!!
я очень рада что мы дружим!11 я другом могу назвать человек 2-3!!!1
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 21:02 (ссылка)
InnaLaz, да мы очень похожи и ты один из тех 2-3 человек, которым я доверяю как себе...очень рада что мы спустя 8 лет начали дружить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку