-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фишка_в_банке

 -Интересы

кино общение с друзьями туризм( самый большой интерес);

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Критика_от_психов Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 260
Комментариев: 2067
Написано: 4158




 





Пчёлочка))

Понедельник, 29 Января 2007 г. 19:18 + в цитатник
Приветствую нового читателя Happy_Pillow ))надеюсь тебе у меня понравиться))
 (491x317, 64Kb)

Без заголовка

Понедельник, 29 Января 2007 г. 16:46 + в цитатник
Привет, новая пчёлочка Гламурная_Снежинка))заходи, всегда буду те рада))
 (325x360, 25Kb)

Привет, новая пчёлка))

Понедельник, 29 Января 2007 г. 00:06 + в цитатник
приветствую нового ПЧ Ёлка_которая_верила ) располагайся)
 (500x200, 16Kb)

ПАЗИТИФФФ))

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 21:37 + в цитатник
В колонках играет - Ничего не играет, телик разговаривает
Настроение сейчас - Позитивчик))))

как ни странно но настроение очень и очень хороффое...сегодня мне позвонила моя бывшая одноклассница, прям приятненько стало, что меня не забывают одноклассники..рассказала много нового про одноклассников, школу, преподов..хотя класс у меня не дружный, и все дружили..дружили против друг друга, но всё равно все мои 20 бывших одноклассников, стали за 8 лет родными какими-то..и поняла, что скучаю по всем, по кому-то сильно, по кому-то просто скучаю, но скучаю ПО ВСЕМ!!! мне вот интересно встретиться лет через 10-15, и посмотреть кто кем стал, изменились ли...вообщем дорогие однокласснички, я всех вас очень лублу)))
а сейчас, у меня для вас, дорогие пчёлки есть опросик:

 (288x378, 22Kb)

вэлком))

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 18:46 + в цитатник
Приветствую новых пчёлок Незабывшая и Fuck_Barbie_and_Ken)) очень рада видеть вас на страницах своего днева!! так что заходите в гости))
 (500x500, 248Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 02:14 + в цитатник
приветик всем,как ни странно настроение зашибись, хотя утро началось очень и очень плохо, меня очень взбесили 2 лучших друга, не один раз попросила кое-что сделать для меня, мне отказали, как им что-то надо, я всегда готова помочь, как мне так можно забить на мои просьбы, а мне почему-то так обидно стало (хотя такой пустяк), я даже расплакалась(( зато потом пошла на днюху и ...там уж повеселилась от души, оч. понравился один мальчик (жаль что тока внешне))но расслабилась наконец-то, увидела старых знакомых, хорошо пообщалась, вообщем ВСЁ СУПЕРСКИ прошло))
потом посмотрела фильмак Жара, а щас вот сижу и почему-то вспоминаю года 2-3 назад, как-то у меня в жизне всё было проще, легко можно сказать, с тех пор многое изменилось, друзья (в худшую сторону)..почему-то обидно, что с некоторыми людьми (которых я очень люблю), не вижу взаимного к себе хорошего отношения..
Друзья...я теперь в это слово вкладываю очень много, наверно потому что меня не раз предавали, вот я щас задумалась, а кого я могу для себя назвать друзьями, и поняла, что человека 3-4 (хотя друзей много и не должно быть наверно, сделала вывод, меня столько раз предавали, что сама перестала доверять людям, стала закрытой какой-то над что-то менять в своей жизне...
 (500x334, 88Kb)

Без заголовка

Суббота, 27 Января 2007 г. 12:52 + в цитатник
Приветствую вновь Нигадяйку))Я рада что ты вернулась))
 (450x166, 12Kb)

Без заголовка

Суббота, 27 Января 2007 г. 00:24 + в цитатник
Приветствую нового ПЧ САШКА_РЫБКА)) Располагайся))
 (663x409, 186Kb)

КаникулЫ))

Пятница, 26 Января 2007 г. 20:22 + в цитатник
Настроение сейчас - сонное)

привет, всем) первый день каникул прошёл в лентяйстве, ничегонеделанье)
Завтра иду на вечерину, подробности послезавтра)Чё-то писать мне ничего не охото, смотрите картинки:

 (674x86, 13Kb)

Без заголовка

Четверг, 25 Января 2007 г. 22:54 + в цитатник
Приветствую новых пчёлок Angel_in_the_darkness и Евгения_Питер)
 (500x500, 122Kb)

Без заголовка

Четверг, 25 Января 2007 г. 20:57 + в цитатник
приветствую нового ПЧ Зелибобик)располагайся...
 (500x500, 114Kb)

Без заголовка

Четверг, 25 Января 2007 г. 17:56 + в цитатник
зима пришла))
 (699x438, 145Kb)

Без заголовка

Четверг, 25 Января 2007 г. 09:55 + в цитатник
Доброе утро, всем пчёлкам) Кажется в Москву наконец-то пришла зима)Сейчас вышла погулять с пёсиком, нас чуть не замело) У меня сегодня последний зачёт..урри)) Желаю всем удачного дня и хорошего настроения)
 (300x320, 57Kb)

Без заголовка

Четверг, 25 Января 2007 г. 09:43 + в цитатник
приветствую новую пчёлку Непослушная_девочка)
 (301x246, 20Kb)

Без заголовка

Среда, 24 Января 2007 г. 20:41 + в цитатник
Приветствую новых читателей _Red_Apple_и Малышка_Юляня) Надеюсь вам у меня понравиться)
 (318x310, 33Kb)

Без заголовка

Среда, 24 Января 2007 г. 18:22 + в цитатник
Приветствую нового ПЧ Oopsi4ka))
 (326x384, 20Kb)

(((((((((

Среда, 24 Января 2007 г. 17:48 + в цитатник
В колонках играет - нИЧё..
Настроение сейчас - очень ужжасное((

привет всем)) У меня сегодня был предпоследний экзамен (Я его сдала), вроде как радоваться надо, а мне так грустно, у меня в жизни последнее время твориться какая-то неразбериха(С некоторыми друзьями оч. отдалилась, сама как-то изменилась, не узнаю себя в послед. время.. на душе грустно и тоскливо(( И что со всем этим делать не представляю..такое настроение ничё не хочется делать, разве что круглыми сутками спать, может на меня так сессия повлияла или П.??!! слава алилую, хоть не увижу его в ближайшие 2 недели, а потом как раз выйдем на учёбу в День Святого Валентина (ненавижу этот праздник)(((((и он уже опять приближается((,Вот заболела ещё, короче очень и очень ПЛОХОЕ настроение(((

 (265x396, 39Kb)

Без заголовка

Вторник, 23 Января 2007 г. 20:55 + в цитатник
Приветствую новых пчёлок scorpioshka и Mr_Black!! Располагайтесь)
 (700x250, 57Kb)

Без заголовка

Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:18 + в цитатник
приветик, всем всем всем)))
 (635x480, 88Kb)

Результат теста "В душе ты ребёнок,тинейджер или взрослый?(для ВСЕХ!)"

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 18:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В душе ты ребёнок,тинейджер или взрослый?(для ВСЕХ!)"

ВЕСЁЛЫЙ Взрослый!

Тебе 20-60 лет!Для тебя тоже нет ничего важнее друзей!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Фишка_в_банке
Страницы: 12 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь