Miss_Katerinka, бяка=) а эти два сцуи специально,наверное,так сделали... хы,вот это да,действительно!)) Peaceful, да не говори... правда столько волнения,блин... мне аж самой не по себе стало!
Miss_Katerinka, да уж... бараны они,сцуки... один хоть мимо проходил,другой вообще-глаза в пол,и бегом из школы!... фу,какашки...=)
ага, "возможно,вы имели в виуд БИЛАН"=)