-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Une_folle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3752


Без заголовка

Пятница, 01 Июня 2007 г. 04:41 + в цитатник

эммм.... на часах 8.37... а я уже сижу... а могла бы спать... в 7 встать не получилось просто потому,что жутко было неохота! встала в 8 в итоге=) когда пришла Юлька=) теперь жду смс,звонков и как всегда пытаюсь сесть за билеты и за защиту... надо все учить,учить,учить.. фу,какая я противная,однако...

спать хочу...


Peaceful   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 05:48 (ссылка)
какая юлька?
а мы вот сходили!)
Ответить С цитатой В цитатник
Une_folle   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 05:54 (ссылка)
Peaceful,Кашапова,она мне принесла дискету с готовыми,я ей должны теперь в 11 попробовать передать одно...))
куда вы сходили?))
Ответить С цитатой В цитатник
Peaceful   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 07:56 (ссылка)
Маленький_друг,
в школу! блин, я в класс зашла и сама волноваться начала! жесть)
Ответить С цитатой В цитатник
Une_folle   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 08:47 (ссылка)
Peaceful, мдя... я тож там была... они такие смешные все1 суетятся... и Валентина Васильевна плакала...
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Katerinka   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 09:20 (ссылка)
дядядя...=) фу, пративная!...

вот это да....=)
Ответить С цитатой В цитатник
Peaceful   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 09:22 (ссылка)
Маленький_друг,
мне Ира сказала(
и чего она зря нервы тратит(
Ответить С цитатой В цитатник
Une_folle   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 11:34 (ссылка)
Miss_Katerinka, бяка=) а эти два сцуи специально,наверное,так сделали... хы,вот это да,действительно!))
Peaceful, да не говори... правда столько волнения,блин... мне аж самой не по себе стало!
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-Rafalski   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 12:42 (ссылка)
Маленький_друг, учитесь дети,учитесь!!! =) так вам и нада.... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Une_folle   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 13:15 (ссылка)
Dima-Rafalski, бу... какашка ты! матери меня завтра,я литру сдаю!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Katerinka   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 13:37 (ссылка)
Маленький_друг, =) да...они "срани господни"(как ти говоришь!)...педики ушастые...блян...помнишь прикол "еблан"??!!!вахахаха...
Ответить С цитатой В цитатник
Une_folle   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 13:43 (ссылка)
Miss_Katerinka, да уж... бараны они,сцуки... один хоть мимо проходил,другой вообще-глаза в пол,и бегом из школы!... фу,какашки...=)
ага, "возможно,вы имели в виуд БИЛАН"=)
Ответить С цитатой В цитатник
kozuva   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 14:39 (ссылка)
Miss_Katerinka, в личные сообщения загляни :))
Ответить С цитатой В цитатник
kozuva   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 14:40 (ссылка)
Маленький_друг, ты тож сочинение седня не писала?
а я литру 6 июня сдаю :))
Ответить С цитатой В цитатник
Une_folle   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 14:40 (ссылка)
kozuva, неа=)) а я вот завтра...ох...первая иду...
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-Rafalski   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 14:57 (ссылка)
Маленький_друг, а тья так завтра отматерю что будешь знать!!! )))) кстати восколько это делать?!
Ответить С цитатой В цитатник
Une_folle   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 15:05 (ссылка)
Dima-Rafalski, [b]да уж,ты-то запросто...=) восколько... ммм... в 3 ночи по вашему...=))
Ответить С цитатой В цитатник
kozuva   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 15:05 (ссылка)
Маленький_друг, а нас всего двое сдают :))
Ответить С цитатой В цитатник
Une_folle   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 15:28 (ссылка)
kozuva, ого...нас много очень... у нас многие рефератом литру сдают,я тож!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку