it's like a thunder without rain.(c)
да |
ммм...)*
снова этот аромат..аромат нашей женской дружбы.)
утро приподнятно!
ну вот..завтрак съела сама.
обед разделю с Ксю.
а ужин..отдам Тебе.
и всё-таки у нас не получилось расстаться друзьями..
да и неудивительно,знаешь ли!
да одно только то,что ты произнёс эту избитую фразу,многое решило,как сейчас поняла!
ну да ладно.
не жалею,не зову,не плачу.
вот так-то.
я счастливая.я постепенно всё больше приобрета. умение быть счастливой без тебя.)
и мне замечательно.
я способный самоучка!
|
|
по запаху.. |
обонятельно-вкусовые воспоминания.
воспоминания о самом любимом и дорогом для меня человеке после семьи.
как бы я когда-то не любила Тебя,её я люблю больше.
всё равно.
она самая замечательная.
и наше смородиновое лето...я с таким нетерпением жду его повторения!продолжения..
я хочу побольше времени провести с тобой,родная.
набираю слова,а на душе такая теплота и такой яркий свет,хоть на улице холодно и по-ночному гулко-темно.
...и вот он,этот чай.
"с настоящими листочками смородины".
кипяток,плавно льющийся из чайника в чашку,наполняет чай жизнью.
и он начинает источять..его!
этот неповторимый аромат лета,дачи,вдвоём,прохладной ночи..
и всё такое..такое близкое!и такое далёкое..
такое скорое!
и..еще целых 3 месяца..
эх..
мы обязательно выберемся,дня на 4-5!
и будем заваривать наш любимый.смородиновый.
и есть салат.)
и болтать всю ночь..
и бояться котов,шуршащих по ночным крышам,трясясь от страха при мысли о больших и злых крысах.^___^
и снова тебе будут сниться такие странные сны,а на утро ты будешь испуганно рассказывать мне,и мы вместе будем хихикать над собой.)
ах!
я так уже хочу..скорее..скорее..
а у меня новая эмоция!
радуга^___^
теперь хороший-радуга.^^
но похож ведь..
|
|
небомореоблака |
"эти серые лица не внушают доверия"
"я готова на много,я готова даже исправиться"
"эти песни скучны и прилизаны"
мои мамы и папы превратились давно в телевизоры"
"я готова меняться не глядя с любым дозвонившимся.
посидим,поболтаем,покурим и,может быть,впишемся"
"этот город наполнен деньгами и проститутками.
я не против ни тех ни других но только не сутками.
я готова забыть и начать,разумеется,заново"
|
|
a little bit |
отчего,отчего,отчего так хорошо?(с)
и действительно?
с самого утра разговор с хорошим,пусть и в дискуссионно-горячем тоне,поднимает дух!)
мы герои и даже "что-то написали".)
надеюсь,у чуда всё будет в поряде.не по нулям,по крайней мере.
у меня по нулям точно не будет,потому что в чём-то я уверена на все 100.)
очередной эпизод из ЖЗЛ.."Жизнь Замечательных Лузеров"^^
собираясь пойти в Областную,зашли по дороге БлинОк,пообедали и,уже собираясь и вертясь перед зеркалом,Ксю спокойным ровным голосом спрашивает "А она сегодня работает вообще?".я таким же идентичным голосом отвечаю "а сегодня какой день недели?среда?нет,сегодня она не работает."
истерическое хихиканье минут на 10..)
мда.
as usual.
пора бы уже запомнить,госпожи второкурсницы,что НГОНБ по средам НЕ РАБОТАЕТ!!!
эх..
дети,дети..
а сроки-то поджимают,прям уже по пяткам топчутся.
ну ничего,где наша не пропадала!)
хороший такой миилый..^____^
|
|
хи |
хоть бы страничку открытой оставил!)
жадина ты.)
для бывшей "любимой" даже страничку В контакте пожадничал.
бу..
друг мой,ты настоящий бу!)
|
|
кататак^^ |
с возвращением,дорогая!
живём.)
Heya!
у меня всё хорошо.
и даже лучше,пожалуй.
3 часа позитивной прохладной прогулки выдули из моего мозга некоторую часть дури.то,что там осталось,со временем рассосётся,надеюсь.)
нужно будет обязательно посетить ретро-кафе "Подъезд №5".)
^________________________________^
о как!
|
|
be positive |
|
|
Где ты,моя половинка,я так тебя жду!(с) |
|
|
Пир |
платоническая любовь это.
"Пир" перечитала,блин.
теперь везде и всюду буду тыкаться с ним.
но ведь такая всё правда.
про "половины" особенно понравилось..
пусть это и миф,и культурные представления..но так всё..красиво и сьютэбл.
эх..
|
|
бу |
Философия хорошо прошла.
чрезвычайно!
только спать хочется очень..
лень.
всё.
|
|
пздц |
а вообще...наверное,пока проще сказать себе "ненавижу",чтобы переждать время.
где мои 14 лет...
|
|
потоки |
пока в голове..нужно.
что-то непонятное.
и вчерашние все разговоры..
и понимание понимания.
и понимание того,что так говорить можно до бесконечности и даже писать мемуары,романы,душещипательные истории.
но всё-таки я пока ещё.. Л.
Л.
Л.
Л.
да?
нет?
не знаю?
мне даже противно как-то.
раздирающе.
но хорошо.)всё-таки..
ещё не кончилось сладостное впечатление ночи.. инопланетянской нск-ой ночи..
и пусть хороший сказал,что за такие ночные походы он не прочь бы пнуть меня,потому что это как минимум опасно,а как максимум...так и не решился перечислять..)
но это было ведь уххх!!!
и грибной супчик.)
и я Л.
и..и ещё..кажется..
говорил "а через некоторое время эта другая найдёт уже свою вторую половину."
кажется,что имел в виду конкретную другую.
и даже кого..догадываемо.какое очень смешное слово получилось.^^
и вот..даже становится дороже,чем Ты.
потому что...
сам виноват.
убивай.всё убивай.давай убивать вместе?давай сражаться на одной стороне за один исход?
но ты для себя,а я для себя.
чтобы хорошо стало всем.
а может,уже другое убиваешь,не моё уже?
тогда..и подавно убивай,потому что противно.
чёрт.
|
|
ам..) |
|
|
хе |
|
|
забывчиво |
|
|
и этот город останется также загадочно любим(с) |
|
|
навеянное |
|
|
waiting |
|
|
дневное |
|
|
сейчас.сегодня.пока |
|
|
disappointment |
|
|
три заветные.) |
|
|
вот так-то,да. |
|
|
антифобиотерапия |
|
|
I want you to know it |
|
|
не знаю,надолго ли...но ведь хорошо опять!) |
|
|
и... |
|
|
? |
|
|
darling |
|
|
hopelessly I'll love you endlessly |
|
|
пересмотреть |
|
|
трезво |
|
|
эгоистично |
|
|
WTF?? |
|
|
антипонимание меня |
|
|
. |
|
|
memory |
|
|
without |
|
|
dreaming |
|
|
самоанализ |
|
|
откровение.какое по счету? |
|
|
надоевшее |
|
|
вот как-то так. |
Такие как он не хотят стать героем Такие как он не пускают ракеты Такие как он пьют коньяк вечерами На кухне и курят сигареты Такие как он откровенны и грубы
Такие как он гениально небрежны
Такие как он не желают гламурных женщин
Фальшиво нежных... Слишком скучная для тебя Слишком сложная для других Па-параллельная моя вселенная Такие как он не хотят миллиона Такие как он притягательно странны
Такие как он не болтают
Скорее молчат о самом главном Такие как он по английски уходят
Такие как он за прощенье не бьются
Такие как он почему же
Так долго в памяти остаются...? Оригинальным быть я так уже привык Подумать не мог,что попаду в тупик Твой парень не промах,пропал,совсем поник Засунул по-дальше весь гламур и шик Как всё сложно...Я оказался другим, Осторожно с горячим сердцем,большим Я серьезно хотел,как лучше Но было слишком поздно...Всё вышло наоборот Там видимо,вел себя совсем,как ребенок Возомнил себя кумиром из кинопленок Я не такой,мои загадки лови Но таких,как я любят такие как ты Сердце пламенем,пламенем запылает Сердце пламеним,пламенем проплывает Ой,да ладно о главном скажу я Просто я не твой,а ты не моя
|
|
тяжелая легкость |
|
|
утешаюсь |
|
|
просветы.. |
|
|