-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Une_folle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3752


memory

Понедельник, 30 Марта 2009 г. 18:14 + в цитатник
слёз нет.
нет слёз.
нет.
слёзы-это всего лишь вода.
солёная.
всего лишь "кап-кап" из глаз.
просто так.
ни о чём.
ну правда!

да я и не плачу..
слёз ведь нет.

они только в теории..на подступах.
но моя оборона сильнее.
да,сильнее,слышишь?
сильнее тебя,слёз и моих чувств.
намного.
я справляюсь.

пусть это только самоубеждение.
но!!!


а я кошелёк наконец-то купила..
и майку..с бааабочками)как давно хотела,длинную и...майку)
..и всё хорошо.
улыбайся,я хочу,чтобы ты был счастлив.
хочу научиться жить с этой любовью в душе.
но уметь любить.по-другому.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку