Понедельник, 30 Марта 2009 г. 18:14
+ в цитатник
слёз нет.
нет слёз.
нет.
слёзы-это всего лишь вода.
солёная.
всего лишь "кап-кап" из глаз.
просто так.
ни о чём.
ну правда!
да я и не плачу..
слёз ведь нет.
они только в теории..на подступах.
но моя оборона сильнее.
да,сильнее,слышишь?
сильнее тебя,слёз и моих чувств.
намного.
я справляюсь.
пусть это только самоубеждение.
но!!!
а я кошелёк наконец-то купила..
и майку..с бааабочками)как давно хотела,длинную и...майку)
..и всё хорошо.
улыбайся,я хочу,чтобы ты был счастлив.
хочу научиться жить с этой любовью в душе.
но уметь любить.по-другому.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-