-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кристинка_просто_так

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Avatars_by_me

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 111
Комментариев: 541
Написано: 1426




                                          


Я поняла одно - надо меньше пить...

Среда, 21 Февраля 2007 г. 15:09 + в цитатник
В колонках играет - Amatory - Чёрно-белые дни
Настроение сейчас - норм, но бывает и лучше

Эт Йа! Меня после воскресенья наказали на месяцок, за то, что я пришла домой бухая в ж*п*т*...в принципе как всегда...(стыдно до ж*п*)И после этого я поняла что не все парни-то сволочи оказывается, даже наоборот...но попадаются уроды, так что пусть Рома знает что он урод и дурак...и что у нас с ним было - это ничего не значит...я ни о чём не жалею...Не он первый, не он последний...а вот я лично в то, что он говорит другим не верю, просто очевидное не скроешь...так что Ромочка, дорогой мой Ромочка ты - лузер!!! *гыы*
 А так я всех лю...*гыы*
 И даже тебя, да, да, именно тебя, ну ты же ведь читаешь мой днев...*гыы*
 И ещё хочу нажаловаться на CRaZZyLёNKу, потому что она меня заИпала со своим Яриком, Ярик, бля ужО наберись сил и храбрости, если ты мужик, то ты не будешь от неё скрываться, а подойдёшь и напрямую всё скажешь...Сучка ты Крашена...из-за тебя страдает моя лучшая подруга и как будто мне оч приятно на всё это дело смотреть...
 А ещё у меня ПЧ - i ate u

 (300x378, 38Kb)

Я опять пью...

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 14:50 + в цитатник
Щас сидим с Олей и Лёнкой...и...опять пьём...я так сопьюсь точно...ужс!!!  И мне на Фсё срааааааать...я из Белорусиии...*гыы*  (120x101, 2Kb)
Рубрики:  ~~Жизнь~~
~~Общение~~
~~Школа~~

Метки:  

Унты

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 22:00 + в цитатник
В колонках играет - Какая-то херня...типа r'n'b
Настроение сейчас - СупИр!!!а всё пАчему? потому что я птица перепИл

Сёня купила се новые унты, а совсем скоро и мобилка буИт новая, *гыы*

 Короч, всё я бухая в ж*п*т*...*гыы*

 Ромка, не будь таким скромным...хотя эт прикольно...


Рубрики:  ~~Жизнь~~
~~Скукота~~

Метки:  

Йа!

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 14:47 + в цитатник
Тупая болЯндинка! *гыы*  (559x699, 162Kb)
Рубрики:  ~~Картинки~~

Восходящая звезда!

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 12:05 + в цитатник
http://www.tnt-tv.ru/entertainment/funny/karoke.htm   уииииииии, мляяяяяяя, уссаться можно!
Рубрики:  ~~Жизнь~~

Думы прут из меня!

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 20:57 + в цитатник

Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет.

Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет.

Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было, нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатичная, ты прекрасна. Я хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО! И я бы не плакал, Если ты бы ушла, я бы умер.

Не сладкие ли это слова?!

 (450x337, 11Kb)
Рубрики:  ~~Жизнь~~
~~Любовь~~

Размышления...

Суббота, 27 Января 2007 г. 22:50 + в цитатник

Ты любишь его таким, какой он есть, не задумываясь о том, что он может когда-то был другим и до встречи с тобой  он не знал что такое чудо как ты есть на свете!

И вот ты с ним встречаешься, думаешь что это любовь? А вдруг нет? А вдруг ты его очередная девочка, которую он хочет развести?  Нет, конечно же это любовь! По крайней мере ты так думаешь...

И вот ты сделала глупость...вроде на интерес и по любви...а нет, он добился тебя и ты ему больше не нужна! Это ужасно и тебе обидно, но ты это скрываешь...А ты посмотри на ваши фотграфии...посмотри как он смотрит СКВОЗЬ тебя...реально? ему срать на тебя...

Да, много было девчёнок и у тебя и у него, ты - его очередная добыча, он - твой первый мужчина...а сейчас вы вроде как и чужие, а вроде как и родные *вспомни что было* тебе было хорошо с ним....А после...ты для него НИКТО...

Каждый человек совершает в своей жизни очень много ошибок...ты тоже совершила может быть ошибку сделав ЭТО именно с ним...но ты тоже человек!

 (640x480, 111Kb)
Рубрики:  ~~Жизнь~~
~~Любовь~~
~~Дипрессия~~

Метки:  

С днюхой меня!

Четверг, 18 Января 2007 г. 16:14 + в цитатник
А у меня Днюха, мне целых 16!  (384x327, 39Kb)

Ну вот совсем скоро!

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 21:24 + в цитатник
Ну вот, скоро НГ, все мои мечты, загаданные в прошлую Новогоднюю ночь сбылись, надеюсь, что и в следующем году всё сбудется! Лана, всем удачи, ЦЕЛУЮ, ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ!!! Всем жедаю удачи и большой любви! Пусть у всех всё будет хорошо!
 (460x270, 40Kb)
Рубрики:  ~~Жизнь~~

Без заголовка

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 20:30 + в цитатник
Сейчас сижу у Always Cheery Mood, только что пришли *пальцы по клаве не ходят* - сходили погулять: ну как и полагается бухнули...Нас было...целых...6 - Я, Always Cheery Mood, -Стю-, Ясик,  with my pain и Диана...бухали долго и употрно, было круто...мну правда тошнит, потому что не надо было мешать Мартини с Ягуаром...ну и х*р, всё равно круто, мну щас так хорошо...потом фотки и видео выложу...*гыы* Целую всех и люблю...  (239x270, 23Kb)
Рубрики:  ~~Жизнь~~
~~Общение~~
~~Картинки~~

ДУмы на ближайшую...на ближайшие 2 дня *гыы*

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 22:10 + в цитатник

Понкратов - я тебя ненавижу, потому что ты - СцУкО, отдай мну мои 50 рублей, никогда больше тебе не поверю, бля, чё за срань такая?

   Думы на ближайшие 2 дня - покрасить волосню *в чёрный естесстно* и съездить в Охотный ряд, закупиться шмотками, хаа, *гыы*

  Потом гулять, гулять, гулять!!!

 (560x700, 81Kb)
Рубрики:  ~~Жизнь~~

...

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 14:59 + в цитатник
Она ему сказала:"Люблю тебя,люблю"
Он грубо ей ответил:"Люби,я посмотрю"
Она ему сказала:"Я без тебя умру"
Он посмотрел,и грешно:"Давай,я подожду"
Она его спрасила:"Что делать без тебя???"
Он ей смеять ответил:"Забудишь ты меня"
Она в слезах шепнула:"Ну хочешь докажу?"
Он ей сказал,не веря:"Давай,но я же жду"
И подбежав в окошку,пархнула птицей в тьму,
В последок только крикнув:"Я же тебя люблю"
И тут кольнуло сердце,он произнес слова:
"Зачем же эта гордость приследует меня?!"
Стоял он очень долго,смотрел все время вниз
Потом он крикнул громко:"ЗАЧЕМ ЖЕ ЭТА ЖИЗНЬ?"
 (100x100, 13Kb)
Рубрики:  ~~Дипрессия~~
~~Стихи~~

Без заголовка

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 14:56 + в цитатник
...Парень гонит на мотоцикле 100 миль в час (около 180 км/ч) Девушка: Помедленней, мне страшно! Парень: Нет, это весело. Девушка: Ничего подобного. Пожалуйста, это слишком страшно! Парень: Тогда скажи мне, что ты меня любишь. Девушка: Хорошо, Я люблю тебя. Тормози! Парень: Теперь обними меня ОЧЕНЬ сильно. *Девушка обнимает его* Парень: Можешь снять мой шлем и надеть его на себя? Он мне надоел.... В газете на следующий день: "Мотоцикл разбился о здание из-за неполадки в тормозах. На тот момент на нём было два человека, и лишь один выжил." На самом же деле... На половине пути по дороге, парень осознал, что тормоза сломаны, но он не хотел, чтобы девушка об этом знала. Вместо этого, он попросил её сказать, что она его любит и обнять в последний раз. Затем он заставил её надеть его шлем, чтобы она осталась жива, несмотря на то, что это означало, его смерть. Если вы любили кого-то или любите, скопируйте это себе в дневник, пускай эта история будет напоминать, что есть на свете человек, которого Вы любите и всё готовы отдать, только ради того, чтобы он был жив!
 (300x300, 18Kb)
Рубрики:  ~~Жизнь~~
~~Любовь~~
~~Дипрессия~~
~~Картинки~~



Процитировано 1 раз

*гыы* конец!

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 18:00 + в цитатник
В колонках играет - Pakito - Living on video
Настроение сейчас - пиздатое

   Вот и начался вечер - самое пиздатое время для тусни! Сёня в школе было просто супер - никто ничем не занимался, ходили курить в тубз, а вот самое главное - я и *Рябова* , *Речкина* пришли в школу в гавно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Было просто супер...потом нашли какие-то *страшные* грамоты и каждый написал за что он её получает *грамоту получил весь класс*, мну вот написали: "Награждается Лодинова Кристина Геннадьевна за алкоголизм!!!" и я побежала за росписями по всей школе, мну подписало полшколы...получилось очень распиздосно!!!

   Всё сошли с ума, Ксюха сёня зажигала *жжот* под Пакито - бляяя, было ржачно!!! 5+ баллов! Мариночка пела весь день, а сейчас сидит дома и тоже в *гавно*правда ненаю с Ксюхой или с Сонечкой...

   А я ща ушла дальше гулять, отмечать конец полугодия!!! Завтра может чё-нидь расскажу!!! Досвидос! Чмааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааф!

  


 (380x272, 12Kb)
Рубрики:  ~~Жизнь~~
~~Картинки~~
~~Школа~~

Пойду скорее всего...

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 21:09 + в цитатник
...  (428x423, 150Kb)
Рубрики:  ~~Жизнь~~
~~Общение~~
~~Картинки~~

*гыы*

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 15:17 + в цитатник
Ваня - да!  (400x500, 26Kb)
Рубрики:  ~~Жизнь~~
~~Любовь~~
~~Картинки~~

Люди, никогда не зазнавайтесь!

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 14:53 + в цитатник
Да, да, именно - не зазнавайтесь, это ужасно...  (267x400, 28Kb)
Рубрики:  ~~Жизнь~~
~~Дипрессия~~
~~Картинки~~

Вчера был день отрыва!

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 19:35 + в цитатник

Больше никогда не буду пить...

  После школы пошли бухать  с девками было просто круто, а вот сейчас сижу и оцениваю своё поведение - мну так стыдно, никогда бы не сделала то, что сделала...боже какая я дурёха...

Дяя уж, зря даю я сама себе такие обещания, ведь мну ещё пить 14 *на мамин дэ рэ* и 15 *будем провожать Лёнку в деревню*...с такими темпами я скоро превращусь в пьянь - я была вчера ваще в *говно*

Ебать-копать...

 (160x120, 4Kb)
Рубрики:  ~~Жизнь~~
~~Общение~~
~~Картинки~~

Без заголовка

Среда, 06 Декабря 2006 г. 17:30 + в цитатник

Тааак сегодня месяц моей прелести в языке, крута! Вот как это выглядит:

 (160x120, 5Kb)
Рубрики:  ~~Жизнь~~
~~Картинки~~

Как мы с Алёнкой поели на класснухины 100 рублей!

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 16:34 + в цитатник

Сегодня было дико ржачно, потому что мы сначала охотились на Тульский пряник у одного пацана из 9А, потом ждали конец 6-го урока, чтобы сходить в столовку поесть...И вдруг на горизонте появляется наша класснуха и сказала Лёнке, что она ей нужна на пару сек. Она дала ей денег - аж целых 100 рублей на цветы к завтрашнему дню,а мы пошли в столовку и поели - купили шоколадку, пирожок, сок, пиццу, Сникерс *целых 2* и в конце Твикс бооольшой, было вкусненько, потом шли и плакались друг другу как мы обожрались...но было круто!

P.S. Уважаемая Надежда Викторовна, завтра Лодинову и Рябову вы не увидите со своими 100 рублями, мы не вернёмся...мы будем копить, чтоб вам отдать! Счастливого дня! Гыы...

 (400x300, 48Kb)
Рубрики:  ~~Жизнь~~
~~Общение~~
~~Картинки~~
~~Школа~~


Поиск сообщений в Кристинка_просто_так
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь