-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кристинка_просто_так

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Avatars_by_me

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 111
Комментариев: 541
Написано: 1426




                                          


Без заголовка

Суббота, 17 Марта 2007 г. 15:27 + в цитатник
Скопируй, вставь себе в дневник и выдели плюсом то, что уже успел сделать

1. Полюбить жизнь+
2. Не спать всю ночь +
3. Съездить на море
4. От избытка чувств обнять человека+
5. Убегать от огромной собаки +
6. Вырастить кактус
7. Купить мр3 плеер+
8. Завести двух кошек+
9. Гулять во вьюгу+
10. Выиграть в гляделки
11. Потерять друга+
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день,что и я +
13. Гулять без зонта под дождём+
14. Гулять в одиночестве+
15. Погладить тигра
16. С разбегу вбежать в воду+
17. Полюбить закат+
18. Пробыть в одиночестве несколько дней+
19. Напиться+
20. Разбить окно+
21. Оскорбить человека+
22. Кататься на роликах весь день
23. Прыгнуть с парашютом
24. Говорить с парнем весь день+
25. Пожить вместе с любимым человеком
26. Пришить свой палец к кофте
27. Упасть в глубокую яму
28. Сильно испугаться+
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь+
30. Проболтать по телефону несколько часов+
31. Полюбить+
32. Разлюбить+
33. Возненавидеть+
34. Заблудиться в лесу+
35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться
36. Спать в палатке
37. Проехать на поезде семь суток
38. Полетать на самолёте
39. Разбить посуду+
40. Быть в хорошем настроении днём 1 января+
41. Убить комара, напившегося крови+
42. Подержать в ладонях живую бабочку+
43. Уснуть под любимую музыку+
44. Съесть картошку, запеченную в костре+
45. Провести весь день на солнце+
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия+
47. Забыть о чём-то очень важном+
48. Переписываться sms-ками полночи+
49. Потратить последний инет на чтение дневников+
50. Спеть караоке+
51. Съесть в одиночку шоколадку+
52. Целый день читать
53. Улыбнуться сквозь слёзы+
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм+
55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение"+
56. До боли хлопать в ладоши
57. Танцевать до изнеможения+
58. Бросить курить (пыталась но не помогает =))+
59. Поцеловать фотографию+
60. Построить замок из песка
61. Не спать ночью во время грозы+
62. Возненавидеть себя, а потом полюбить снова +
63. Заметить в фильме глупую ошибку+
64. Залезть на дерево+
65. Полюбить то, что больше всего ненавидел+
66. Кардинально изменить свою жизнь+
67. Найти любимую профессию
68. Выиграть в споре+
69. Объесться до тошноты клубникой +
70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением+
71. Плакать три часа подряд+
72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды +
73. Сорвать крапиву голыми руками+
74. Петь песню без музыки+
75. Петь хором на сцене+
76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей+
77. Сфотографировать животное+
78. Испечь торт+
79. Сфотографировать небо+
80. Биться об стену +
81. Слушать полный бред от другого человека+
82. Сходить на чей-нибудь концерт+
83. Весь день просидеть за компом+
84. Пытаться покончить с собой+
85. Порезаться бумагой+
85. Получить болевой шок
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено+
87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу
88. Упасть с лестницы+
89. Найти что-то новое для себя+
90. Надеть свадебное платье,но никуда в нем не ходить
91. Прочитать большую книгу за несколько часов+
92. Перемыть гору посуды+
93. Найти в себе силы жить+
94. Рассказать тайну про себя +
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты +
96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой+
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком+
98. Раствориться в музыке, забыв про всё+
99. Пообщаться с иностранцем+
100. Умереть (280x22, 3Kb)
Рубрики:  ~~Жизнь~~

Без заголовка

Суббота, 17 Марта 2007 г. 15:11 + в цитатник
Да, девочка, а ты думаешь мне не похуй на твою анти? *гыы* Я тя просто лю...=))  (404x456, 31Kb)
Рубрики:  ~~Скукота~~

Результат теста "Твоя профессия"

Пятница, 16 Марта 2007 г. 17:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя профессия"

ты творческая личность

ты где то в прострации,только ты и твои мысли,,,ты любиш писать стихи или рисовать,,,чтож я такае же как и ты,,,заходи на http://www.liveinternet.ru/users/forevadark/profile и нам будет о чём поболтать
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))"

Пятница, 16 Марта 2007 г. 17:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой пирсиг вам необходим))"

ИНТИМ ОДНОЗНАЧНО

Я думаю, ты прикрасно знаешь почему..)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

У меня появился или появилась тайный поклонник!!!

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 14:58 + в цитатник
Кроме неподписанной симпы мне ещё и любовь добавили, отзовись, хто ты???  (500x375, 19Kb)
Рубрики:  ~~Любовь~~

Ну почему???

Суббота, 10 Марта 2007 г. 22:24 + в цитатник
В колонках играет - Panic! At The Disco - Lying Is The Most Fun A Girl Can Have Without Taking Her Clothe
Настроение сейчас - suks!!!

Ну почему в нашей жизни всё так тяжело даётся??? Блин, не одно, так другое...=(((
 Что-то мне в последне время так херовато...бля...матерюсь как сапожник, что девушке не свойственно...=(( Надо меняться...но как с такой жизнью??

 (391x195, 38Kb)
Рубрики:  ~~Жизнь~~
~~Дипрессия~~
~~Скукота~~
~~Картинки~~

Отзовись!!!!

Четверг, 08 Марта 2007 г. 14:44 + в цитатник
Хто мне симпу кинул и не подписался? Тока честно!!!!!!!!!!!!  (333x244, 6Kb)

С праздником, нас!!!

Четверг, 08 Марта 2007 г. 12:54 + в цитатник
С праздником девушек!!! Пусть у нас всё будет окэ!!! *гыы*  (310x308, 61Kb)
Рубрики:  ~~Картинки~~

СПС короч

Среда, 07 Марта 2007 г. 23:32 + в цитатник
. (500x625, 67Kb)
Рубрики:  ~~Картинки~~

...

Среда, 07 Марта 2007 г. 22:50 + в цитатник
Блять, грёбанный интернет, бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, СцУкО, пойду застрелюсь нах...

Грёбаный инет и грёбанные проблемы с лиру...я не могу больше так жить *гыы* (блять, мне плохо)
Рубрики:  ~~Скукота~~

Опять пьяный крик души

Среда, 07 Марта 2007 г. 22:45 + в цитатник
И ваще Amatory рулит!!! и НиИпЁт!!! *гыы*
Рубрики:  ~~Скукота~~

Эмо-Хуэмо

Среда, 07 Марта 2007 г. 22:36 + в цитатник
Извините, но ЭМО - говно!!!

P.S. Крик души
 (360x274, 10Kb)
Рубрики:  ~~Скукота~~

Блять...

Среда, 07 Марта 2007 г. 22:29 + в цитатник
Я бля, в шоке сама от себя , опять  я нажралась как сЦуКо последний...бля херово...а завтра вторая серия...*гыы*


 ААААААА, Андрюша, я тебя жду =))
 (400x309, 35Kb)
Рубрики:  ~~Жизнь~~

Мои бывшие одноклассники из 83 школы

Пятница, 02 Марта 2007 г. 15:54 + в цитатник
Лёша, Саша и Никита-эмобой!!!! *гыы* На КВНе!!!  (640x480, 41Kb)
Рубрики:  ~~Картинки~~
~~Школа~~

Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Четверг, 01 Марта 2007 г. 16:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Депрессия. Это, пожалуй, не самый тяжелый случай в моей практике. Надо взять себя в руки. Жизнь говно, это дааа. Но КАКОЕ! Вы посмотрите вокруг. Обхохочетесь же. Хватит депрессии. И валите уже отсюда

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Оля!!!

Среда, 28 Февраля 2007 г. 16:08 + в цитатник
Оля, хочу поздравить тебя с днюхой и пусть у тебя всё будет прекрасно...Я желаю тебе добра...*гыы*  (329x500, 203Kb)
Рубрики:  ~~Школа~~

Моя жизнь за последние 3 месяца

Среда, 28 Февраля 2007 г. 16:04 + в цитатник
В колонках играет - Amatory - Слишком поздно
Настроение сейчас - сакс

Я начинаю понимать, что моя жизнь очень скучна...каждый день предсказуем...почти...Да ещё родители мозга ИпУт...ппц...поссорилась с Колей...человек, которого я знала 2 года и считала его лучшим другом так меня подставил, сказав, что во всём виновата я...на вечер пишет смс: "Пошла ты на х*й, ты крыса! Если ты придёшь в нашу компанию, ты будешь плакать. Я тебя даже пальцем не трону...тебе ж*па!!!(...)
 А крыса я потому, что я сказала одну вещь, которую нельзя было говорить, но если бы я не сказала...этого человечка уже небыло бы живых...а этого человечка я очень люблю...и очень боюсь потерять...я готова сделать для него всё, но только что бы ему было хорошо!!! На самом деле вся эта ситуация вызвала у меня 2-х дневную дипрессию...Пока я до конца не выяснила отношения ещё с несколькими людьми...и поняла, что Коля  на самом деле пиздЮк...жаль, очень жаль...и очень больно в душе...и вырабатываеться отвращение к этому человеку...Теперь он для меня никто...просто крыса...
 В моей непонятной жизни творяться непонятные вещи...мне срочно надо разобраться в себе...я совсем запуталась...я плакалЬ каждый день...и от этого происходят изменения в моём организме и психике...что тоже ужасно...
 Никогда, ни при каких обстоятельствах не хочу, чтобы хоть один человек пережил то, что пережила я, всего лишь в свои 16...Эта история повторяется...за что? Может я сделала много дел, после которых другим людям было плохо?!?!?! Пусть эти люди простят меня...потому что за всё в нашей жизни надо отвечать...и пришла моя пора...я знаю, что мне будет тяжело и больно...но видимо я заслужила...
 Родители...мдяяяя, они в последнее время просто озверели...хотя я точно знаю, что им просто срать на меня...но почему так всё?!?!?!Когда в своей комнате я плакалЬ...меня просто никто не замечает...и мать говорит, что в мои 16 серьёзных проблемм быть не может...если бы она знала об этих проблеммах...Кого-то выгоняют из дома  и говорят, что дома его не ждут, кого-то наказывают пожизненно...ну а кто-то просто существует в этом мире...Хотя детям из детдома тоже не сладко...
 Ваще жесть...это был крик души...
Рубрики:  ~~Жизнь~~
~~Дипрессия~~
~~Скукота~~

Метки:  

Где ты была всю ночь?!

Среда, 28 Февраля 2007 г. 14:22 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 16:04 + в цитатник
http://service.wmj.ru/Gamba/Rose.aspx?cid=4&id=6124
Дайте мне плз розочку...ну плз, плз, плз...

*гыы*

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 13:36 + в цитатник
В колонках играет - Panic! At The Disco - Lying Is The Most Fun A Girl Can Have Without Taking Her Clothe
Настроение сейчас - *гыы* сёня ж я гулять иду

1. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил?
2. Тебе нравится всю эту бурду читать?
3. Если я позову на помощь, придешь?
4. Если помощь понадобится, позовешь?
5. Ты назвал бы меня умным человеком?
6. Ты бы смог меня убить, если бы я очень попросила?
7. Если нужно будет, напьешься со мной?
8. В разведку пошел бы со мной?
9. При необходимости ложе со мной бы разделила?
10. А приставать стану - убежишь или поддашься?
11. Во мне больше радости или грусти?
12. Я что-то значу в этом мире?
13. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел бы пойти со мной?
14. Опиши меня одним словом.
15. Каково твое первое впечатление? (обо мне)
16. Все такого-же мнения обо мне?
17. Если бы смог отдать мне что угодно, что бы это было?
18. Поместишь такой пост себе в дневник, чтобы посмотреть, что я о тебе скажу?

 (247x336, 202Kb)


Поиск сообщений в Кристинка_просто_так
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь