-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Феномен

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 144
Комментариев: 306
Написано: 561




Ничто не меняется так быстро, как прошлое....

Кот...

Среда, 17 Января 2007 г. 22:42 + в цитатник
Нет, меня это существо временами просто добивает, особенно, когда у него "бесильное" настроение или когда у него начинаются приливы нежности(обычно это происходит час в три утра)...

Настроение сейчас - ...
В колонках играет - Пилот "Кошка"

 (700x525, 287Kb)
хотя...

Верю я...

Вторник, 16 Января 2007 г. 15:39 + в цитатник
 (300x509, 15Kb)
Браво "Верю я"
"Верю я ночь пройдет
Сгинет страх
Верю я день придет
Весь в лучах

Припев:
Он пропоет мне
Новую песню о главном
Он не пройдет нет
Лучистый зовущий славный
Мой белый день

Сколько зим ночь была
Сколько лет
Будет жизнь сгинет мгла
Будет свет

Припев:
Он пропоет мне
Новую песню о главном
Он не пройдет нет
Лучистый зовущий славный
Мой белый день

Я войду в радость дня
Блудный сын
И скажу: "Вот и я"
Здравствуй мир

Припев:
Он пропоет мне
Новую песню о главном
Он не пройдет нет
Лучистый зовущий славный
Мой чудный мир..."

Настроение сейчас - Возвращается в норму...
В колонках играет - Dzen "Назад в Сибирь"


...

Пятница, 12 Января 2007 г. 20:31 + в цитатник
Для человека, на которого пагубно влияют мои суицидальные наклонности. Для тебя Одинокий Наблюдатель!!!

 (400x267, 31Kb)

Вот так вот...

Пятница, 12 Января 2007 г. 19:17 + в цитатник
Нервы ни к черту...
 (700x568, 110Kb)



Процитировано 1 раз

Зачистка....

Четверг, 11 Января 2007 г. 22:39 + в цитатник
Посмотрела на список "друзей" и решила, что таки пора устроить "зачистку". Слишком много "нежелательных" людей в этом списке. Так что народ не обижайтесь.

Настроение сейчас - воинственное
В колонках играет - Агата Кристи "Как на войне "

 (353x500, 38Kb)

Остров.

Среда, 10 Января 2007 г. 18:29 + в цитатник
 (280x200, 18Kb)
 (280x200, 21Kb)
Еще раз пересмотрела фильм Лунгина "Остров". Тяжелый фильм, гнетущий. Хотя, у Лунгина практически все работы "не легкие". Вернулись ощущения, пережитые 12 июля 2005-го года. Появилась возмож с другой стороны посмотреть на собственное существование и на то, что временами творится вокруг... Пришло понимание вещей, которые раньше пугали, казались дикостью... Короче, день был потрачен не зря..))

Настроение сейчас - отходит после экзаменна
В колонках играет - Агата Кристи "Черная луна"

....

Вторник, 09 Января 2007 г. 13:56 + в цитатник
Нет, солнца мне уже не хочется. Честно говря, уже вообще ничего не хочется, кроме как повеситься.

Настроение сейчас - думает
В колонках играет - тишина

 (450x392, 22Kb)

Снег и дождь...

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 11:44 + в цитатник
На улице уже который день пасмурно,временами дождь, виеменами снег, солнца нет.... Грустно...

Настроение сейчас - туманное
В колонках играет - ДДТ "Дождь"

 (700x525, 124Kb)

Lumen"Протест"

Суббота, 06 Января 2007 г. 00:56 + в цитатник
"Протест.
Из неоплаченных счетов за телефон
Я склею маленький кораблик.
Пускай плывёт, пускай несёт тебе привет,
Теперь ты можешь говорить что ты «с приветом…»
И дальше верить сериалам
Вязать шарфы, листать журналы,
Но только этого мне мало
И я хочу, чтоб ты узнала:
Я НЕ ЛЮБЛЮ, КОГДА МЕНЯ
НИКТО НЕ ЛЮБИТ…
НИКТО НЕ ЛЮБИТ…
НИКТО НЕ ЛЮБИТ…
НИКТО НЕ ЛЮБИТ…

Ты предложила мне пойти другим путём –
Забиться в кресло, долбиться в телевизор,
Жрать макароны и читать ПЛЕЙБОЙ.
И так я сразу сам стану плейбоем.
И буду верить сериалам,
Стирать носки, читать журналы,
Но только этого мне мало,
И я хочу, чтоб ты узнала:
ВЕДЬ ТАК НЕ ЛЮБЯТ."
Правда оч милая песня. Поднимает настроение...
А ОН не отвечает, и не ответит, и скорей всего даже не прочитает... Вот так вот..

Тесты.

Пятница, 05 Января 2007 г. 19:47 + в цитатник
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Вы - ОБОРОТЕНЬ
вы меняете своё обличие постоянно:то вы человек, то волк...вы страшны и сильны.
Пройти тест

правда очень мило!!!
Все взвесив, Гильдия воинов в лице Мастера присваивает вам звание: Блэйдмастер
Блэйдмастер (blademaster) — пожалуй, самый сильный воин. Вы лучше всего управляетесь с двумя длинными мечами, хотя и любое другое парное оружие не доставит вам проблем. Вы способны нашинковать соперника до того, как он поднимет меч для удара. Но, к сожалению, для битвы вам всегда нужно оружие, без него вы почти беспомощны.
Пройти тест
...


Поиск сообщений в Феномен
Страницы: 14 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь