-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Феномен

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 144
Комментариев: 306
Написано: 561


....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cant_stop   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 15:57 (ссылка)
Давай повесимся вместе..? А то никто со мной не хочет(
Ответить С цитатой В цитатник
Феномен   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 17:26 (ссылка)
давай)
Ответить С цитатой В цитатник
Я_за_тобой   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 23:15 (ссылка)
Феномен, я те щас дам, повеситься она видите ли хочет!!!!
Кончай там думать и готовься к экзамену, или мну позвони - поболтаем...мдя, ага по мобильнику...ну напиши тада, расскажи мну...
Ответить С цитатой В цитатник
Aitury   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 21:01 (ссылка)
это не выход..банально но факт...Знаешь, я тут недавно вычитала, что боль после смерти становиться вечной, то есть у самоубийц вообще нет шансов на облегчение души...вот и думай: пережить все здесь или оставить навсегда.....
Ответить С цитатой В цитатник
Феномен   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 21:08 (ссылка)
Aitury, честно, без разницы. Уже 6 месяцев просто выживаю, к боли за это время привыкла......
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокий_наблюдатель   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 18:03 (ссылка)
Феномен, а есть причины к тому,чтобы просто банально выживать?
Ответить С цитатой В цитатник
Феномен   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 20:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку