-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Феномен

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 144
Комментариев: 306
Написано: 561




Ничто не меняется так быстро, как прошлое....

Константин Никольский

Суббота, 10 Марта 2007 г. 21:43 + в цитатник
 (232x620, 71Kb)
"Мой друг художник и поэт"
"Мой друг художник и поэт в дождливый вечер на стекле
Мою любовь нарисовал, открыв мне чудо на земле
Сидел я, молча у окна и наслаждался тишиной
Моя любовь с тех пор всегда была со мной

И время как вода текло
И было мне всегда тепло
Когда в дождливый вечер
Я, смотрел в оконное стекло
Но год за годом я встречал
В глазах любви моей печаль
Дождливой скуки тусклый свет
И вот любовь сменила цвет

Моя любовь сменила цвет, угас чудесный яркий день
Мою любовь ночная укрывает тень
Веселых красок болтовня, игра волшебного огня
Моя любовь уже не радует меня

Поблекли нежные тона
Исчезла высь и глубина
И четких линий больше нет
Вот безразличия портрет
Глаза в глаза любовь глядит
А я не весел, не сердит
Бесцветных снов покой земной
Молчаньем делится со мной

И вдохновенное лицо утратит добрые черты
Моя любовь умрет во мне в конце концов
И капли грустного дождя струится будут по стеклу
Моя любовь не слышно плачет уходя

И радугу прошедших дней
Застелит пыль грядущих лет
И так же потеряют цвет
Воспоминания о ней
Рисунок тает на стекле
Его спасти надежды нет
Но как же мне раскрасить вновь
В цвет радости мою любовь

А может быть разбить окно
И окунуться в мир иной
Где солнечный рисуя свет
Живет художник и поэт..."

Настроение сейчас - лирическое
В колонках играет - Воскресенье


...

Пятница, 09 Марта 2007 г. 21:29 + в цитатник
...
 (484x388, 87Kb)

Тюльпаны

Четверг, 08 Марта 2007 г. 13:44 + в цитатник
15 минут назад они были в нормальном состоянии

В колонках играет - радио

 (525x700, 190Kb)

С 8-м МАРТА

Четверг, 08 Марта 2007 г. 11:54 + в цитатник
Всех с 8-м Марта! Хочется пожелать всем СЧАСТЬЯ, здоровья, удачи, любви. Пусть в этом году исполнятся все ваши самые сокровенные желания!!! С 8-м МАРТА!!!

Настроение сейчас - весеннее
В колонках играет - радио

 (383x285, 19Kb)

...

Вторник, 06 Марта 2007 г. 21:03 + в цитатник
.
 (640x183, 27Kb)

ангел....

Вторник, 06 Марта 2007 г. 18:22 + в цитатник
...правда, правда...

Настроение сейчас - средней веселости
В колонках играет - Korn "Got The Life"

 (300x544, 20Kb)

...

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 19:52 + в цитатник
Все просто...Все ясно и просто, как день..Какая же я дура, как же ошиблась, как могла так просчитаться.... Ненавижу себя, презираю..Это просто идиотизм, как же можно так промахнуться...Все, хватит, я больше не верю чудесам, не верю сказкам, не верю хэпиэндам...
 (699x571, 322Kb)

...

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 19:11 + в цитатник
.
 (640x480, 81Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 12:18 + в цитатник
 (411x599, 137Kb)
"..Опять невидимые крылья

Сложил мой ангел за спиной

Махнул, уставший от бессилья,

На всех рукой..."(Чайф)

Настроение сейчас - печальное
В колонках играет - Чайф "Ангел"


Одиночество

Суббота, 03 Марта 2007 г. 21:00 + в цитатник
В одном случае одиночество губит...
...в другом - спасает....

Настроение сейчас - задумчивое
В колонках играет - Би-2 "Научи меня быть счастливым"

 (492x600, 226Kb)


Поиск сообщений в Феномен
Страницы: 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь