-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МИЛОРОГ

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) СамЫе_СамЫе_кАртиНки_ЛиРУ designertoys Photoshop_Tricks SUiCiDE_GiRLS Dolls_LanD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2885





Выставляем....

Пятница, 20 Июля 2007 г. 14:23 + в цитатник
В колонках играет - звери
Настроение сейчас - ХОЛОСЕЕ!*сумашедшее*

хы...вот хочу посмотреть на сокровища своих пч...выставляйте фоты своих любимцев)
ну моего вы уже видели..... мой милый кот.... Маркиз... марик, омиго, казимир...у него много кликух

 (700x525, 196Kb)

Результат теста "Ваш женский образ"

Четверг, 19 Июля 2007 г. 21:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш женский образ"

Вы - Золотая Осень!

 
Золотая осень - задумчива, таинственна и романтична; пора важных решений, постановки задач и мудрых ответов на серьёзные вопросы...
 
 
Другие мои тесты: Ценности (О любви), Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

отвечаем)

Четверг, 19 Июля 2007 г. 11:08 + в цитатник
эм....воть кто на ваш взгляд лучше?!(см.картинку)
Боня:породистый кот,любящий лежать в позе под кодовым названием "Боня"
Марик:Дворовый кот с розовым носом,любящий прыгать с балкона на подоконник и обратно....
отвечаем!
 (425x425, 225Kb)

прсто...

Четверг, 19 Июля 2007 г. 09:49 + в цитатник
В колонках играет - тх-ин ди нахт(точнее иди нах)
Настроение сейчас - сонное

блин.....вот сижу я и думаю чё сюды мона написать...ничё на ум не приходит..
так....короч этот пост будит посвещён..ээ....да ничему...воть так.... а слушаете....у каго есть картинки с ангелами и дьяволами,или машинки(потипу как на картинке),а лучше мотоциклы....киньте мне в коменты.....заранее спасибки....всех люблю и цалую)

 (699x465, 69Kb)

спорт!

Среда, 18 Июля 2007 г. 02:13 + в цитатник
В колонках играет - ромео и джульета
Настроение сейчас - фух...усталое

вот решила заняться спортом... уже 3 ночь подряд в час ночи выхожу пробежать с собакой километрик,другой.... потом сёня прес качала сто раз сделала....РЕКОРД!
притом что я не занималась спортом целый год....блин да я крута)

20997951_19314776_f_5770623 (439x500, 61Kb)

БЛЯТЬ!

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 18:51 + в цитатник
В колонках играет - th-ddm
Настроение сейчас - Сейчас норм

не ну я в шоке....нам с мелкой чтоб ехать в этот грёбанный пансионат "Уральские Самоцветы" надо завтра встать в 8 часов сдать анализы(не буду говорить какие, но не те которые сдают обычно).....притом я засыпаю тока как минимум в 4 часа утра!бля....гениально....ну и ладно....а ещё мне надо прочитать "войну и мир"....а там такой бред!!!КТО ЧИТАЛ МОЖЕТЕ ВКРАЦИИ ОБЬЯСНИТЬ О ЧЁМ ОНА??!!эх....короч не хачу я в этот пансионат!!!!!!я плакаль...

МОЖНО ПОЗДРАВЛЯТЬ!

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 03:17 + в цитатник
В колонках играет - дима билан*ржот*
Настроение сейчас - НА ВЫСШЕЙ СТАДИИ!

эх...сёня 15 июля 2007 года у нас с моей лучшей подругой(Billy_hotel)
годовщина дружбы! нам исполнилось 11 лет...А*уеть....
Обращение к Маши...
Дорогая Сонца!Я хочу поздравить нас с этим праздником... надеюсь что мы больше не будим ссориться, по крайней мере по пустикам...хы!блин даже слов не находиться...КОРОЧ!Я ХОЧУ ЛИШЬ ОДНОГО! чтоб наша дружба была вечной....
и прости меня за всё...за всё плохое что я те причинила)
И ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЯ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА! И Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ(как подругу)...
УРА ТОВАРИЩИ!

 (283x286, 71Kb)

АВ!

Суббота, 14 Июля 2007 г. 21:38 + в цитатник
В колонках играет - Звери-дожди пистолеты)
Настроение сейчас - тра ля ля

вот в который раз меняю диз...ну нравицца мне его менять...хотя вот этот с Волками самый классный...у меня дела нормально.....вот сижу сёня целый день дома...а как у вас мои дорогие пч дела и чё ваще сегодня делали или будите делать?

 (700x525, 53Kb)

Результат теста "Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Суббота, 14 Июля 2007 г. 20:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Гламурные

Что-то вроде этих: 1. Piccy.info - Free Image Hosting 2. Piccy.info - Free Image Hosting 3. Piccy.info - Free Image Hosting 4.Piccy.info - Free Image Hosting
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ответы в коменты)

Пятница, 13 Июля 2007 г. 21:09 + в цитатник
В колонках играет - дом2
Настроение сейчас - ляляля...а я сошла с ума, какая досада...

только перед ответом на вопрос ставьте цифру вопроса)
типа че вы знаете обомне?
1.(2 балла) Мое имя?
2.(6 баллов) Мое отчество?
3.(4 балла) Кого я люблю?
4.(1 балл ) Кто ты мне?
5.(1 балл) Где я учусь?
6.(3 балла) Чего я боюсь?
7.(2 балла) Я курю?
8.(3 балла) Я пью?
9.(3 балла) Я девственница?
10.(1 балл) Родные братья/сестры есть?
11.(2 балла) Если есть,как их зовут?
12.(2 балла) Назовите хотя бы одну вещь которой я люблю заниматься?
13.(1 балл) У меня есть пирсинг?
14.(4 балла) Тату?
15.(3 балла) Мое любимое направление в музыке?
16.(4 балла) Я стеснительный?
17.(3 балла) Я бунтарь или я следую правилам?
18.(2 балла) Мой любимый цвет?
19.(3 балла) Назовите что-то, что я ненавижу?
20.(4 балла) Назовите мой талант?
21.(4 балла ) Мое достижение?
22.(4 балла) Стиль в одежде?
23.(4 балла) Мое любимое животное?
24.(2 балла) Нравится ли мне кто-то сейчас?
25.(5 баллов) Если да, то как долго и насколько серьезно?
26.(5 баллов) Какой у меня рост?
27.(5 баллов) Самая моя ужасная привычка?
28.(5 баллов) Самая моя лучшая привычка?
29.(5 баллов) 5 предметов без которых я не представляю своей жизни?
Считаем:
80-85 баллов - Вы шпион или сумашедший фанат?
70-79 баллов - Отличный друг
40-69 баллов - Друг
20-39 баллов - Приглашаю со мной выпить коктейль
00-19 баллов- Обращайтесь ко мне на Вы!


Поиск сообщений в МИЛОРОГ
Страницы: 14 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь