-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МИЛОРОГ

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) СамЫе_СамЫе_кАртиНки_ЛиРУ designertoys Photoshop_Tricks SUiCiDE_GiRLS Dolls_LanD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2885


БЛЯТЬ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bessonova   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 19:11 (ссылка)
Ооооооо..."Война и Мир" Еееееееее....какой ужОс...как хорошо,что она у меня давно позади)))
Как у Толстого хватило нервов писать эту мутатень...судя по событиям её можно было смело уместить в один том!
Ответить С цитатой В цитатник
МИЛОРОГ   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 19:33 (ссылка)
Лизка-ФУТБОЛистка_ЛоКо,
так о чём он?????
Ответить С цитатой В цитатник
Bessonova   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 19:46 (ссылка)
МИЛОРОГ, Ну там вобщем война...так же поднимается тема семей... Наташа Ростова и всё такое....вобщем это не перескажешь...я если найду тебе краткое содержание скину...
Ответить С цитатой В цитатник
BloNd_InSanItY   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 21:49 (ссылка)
МИЛОРОГ, а мне тож надо прочитать=( А я Обломова читаю. Такая же хрень.
Ответить С цитатой В цитатник
МИЛОРОГ   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 22:09 (ссылка)
ZvErYa,
эх....блин...пожелаем нам обоим это вынести)
Ответить С цитатой В цитатник
veell1408   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 22:12 (ссылка)
война и мир это такой бред,ужас какой то.
Ответить С цитатой В цитатник
BloNd_InSanItY   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 22:13 (ссылка)
МИЛОРОГ, это точно. У меня желания абсолютно читать ЭТО... Особенно, када я в Москве. На Урале нечего было делать,я читала, а тут... Смысл? Когда хоть одной, но можно прогуляться? Толку дома сидеть и читать эту фигню?..
Ответить С цитатой В цитатник
МИЛОРОГ   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 23:57 (ссылка)
ZvErYa,
ага)
veell1408,
чёт у тя симп нема....ща поставлю)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку