Ооооооо..."Война и Мир" Еееееееее....какой ужОс...как хорошо,что она у меня давно позади)))
Как у Толстого хватило нервов писать эту мутатень...судя по событиям её можно было смело уместить в один том!
МИЛОРОГ, Ну там вобщем война...так же поднимается тема семей... Наташа Ростова и всё такое....вобщем это не перескажешь...я если найду тебе краткое содержание скину...
МИЛОРОГ, это точно. У меня желания абсолютно читать ЭТО... Особенно, када я в Москве. На Урале нечего было делать,я читала, а тут... Смысл? Когда хоть одной, но можно прогуляться? Толку дома сидеть и читать эту фигню?..