-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МИЛОРОГ

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) СамЫе_СамЫе_кАртиНки_ЛиРУ designertoys Photoshop_Tricks SUiCiDE_GiRLS Dolls_LanD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2885


АВ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Limon_Mary   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 21:51 (ссылка)
ну по меня ты итак все знаеш
Ответить С цитатой В цитатник
Bessonova   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 23:13 (ссылка)
Да))) Менять диз это весело)) Меняется настроение,меняется и дневник. Вот хотела спросить ты свои дизы на фотошопе делаешь или хде?)))
Ответить С цитатой В цитатник
МИЛОРОГ   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 23:29 (ссылка)
Лизка-ФУТБОЛистка_ЛоКо,
конечно на фотошопе..... у меня прям мания какая-то....каждый день практически диз меняю)
Ответить С цитатой В цитатник
Bessonova   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 23:32 (ссылка)
МИЛОРОГ, Хы,вот мы с тобой шизики на эту тему)))
Ответить С цитатой В цитатник
МИЛОРОГ   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 23:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксу_22   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 23:36 (ссылка)
ААААаааааааа...всё зашибись!!! работаю)
 (700x491, 130Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Bessonova   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 23:37 (ссылка)
МИЛОРОГ, Я вот тока в одном тормажу! Никак не могу понять,как именно на фотошопе делать анимацию)))
Ответить С цитатой В цитатник
МИЛОРОГ   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 23:43 (ссылка)
Лизка-ФУТБОЛистка_ЛоКо,
ээ...ты чё не наешь как делать анимафку...блин...3 человек который это спрашивает, а я как курица не могу обьяснить...могу тока показать)
Ответить С цитатой В цитатник
Bessonova   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 23:48 (ссылка)
МИЛОРОГ, Хы))) Ну покажи))) А то я се накачала какких-то прог специальных,а они подыхают быстро))
Ответить С цитатой В цитатник
МИЛОРОГ   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 00:14 (ссылка)
Лизка-ФУТБОЛистка_ЛоКо,
я в москву не поеду.......
Ответить С цитатой В цитатник
Bessonova   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 00:17 (ссылка)
МИЛОРОГ, Ахаха))) Я в Питер приеду)))) Поеду к Своему и заодно к те в гости заскочу!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
МИЛОРОГ   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 00:19 (ссылка)
Лизка-ФУТБОЛистка_ЛоКо,
давай!Буду рада!
Ответить С цитатой В цитатник
Bessonova   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 00:26 (ссылка)
МИЛОРОГ, ЫыЫыЫыы.....Питер это круто!!! Давно я у вас не была...аж с прошлого года!:cray:
Ответить С цитатой В цитатник
МИЛОРОГ   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 00:32 (ссылка)
Лизка-ФУТБОЛистка_ЛоКо,
х.....а я тут живу)
Ответить С цитатой В цитатник
Bessonova   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 00:35 (ссылка)
МИЛОРОГ, Хы,а я вообще в двух местах живу!=) В Москоу сити и Подольске)))
Ответить С цитатой В цитатник
МИЛОРОГ   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 01:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Bessonova   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 01:08 (ссылка)
МИЛОРОГ, Ога)))) Причём второе мне больше по душе))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку