-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2006
Записей: 913
Комментариев: 2302
Написано: 5312


Осенний стих. :0)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


IdeaGenerator   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 17:01 (ссылка)
от души... но лучше быть собой...
постскриптум - класс!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мысли_по_ветру   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 19:33 (ссылка)
IdeaGenerator,а если сочинить еще про рыбку....
Ответить С цитатой В цитатник
эриксон   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 14:22 (ссылка)
это супер!!!!!! Я в восторге))))
Ответить С цитатой В цитатник
Moon_painter   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 14:45 (ссылка)
Хорошо пошлО!
Ответить С цитатой В цитатник
LELE363   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 20:02 (ссылка)
А рыбку сжарили
И съели...
А кость повесили на двери...
Ответить С цитатой В цитатник
ProDrogshaya   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 01:18 (ссылка)
Ух ты! здорово! твоё!?
Ответить С цитатой В цитатник
Мысли_по_ветру   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 13:40 (ссылка)
ProDrogshaya, автор неизвестен...
Ответить С цитатой В цитатник
ProDrogshaya   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 20:35 (ссылка)
Кресная, ну конечно!
Ответить С цитатой В цитатник
Мысли_по_ветру   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 16:42 (ссылка)
ProDrogshaya, что означает фраза сия "ну конечно"? Я действительно не знаю автора этих стихов...А присваивать чужое не приучена.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку