-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2006
Записей: 913
Комментариев: 2302
Написано: 5312


Снимаем маски...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


IdeaGenerator   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 18:14 (ссылка)
вчера тоже сочинял стихи на мобильнике... отправлял их SMS-ками, но память исходящих переполнена, поэтому у меня о них только воспоминания... приятные...

второе - доброе, жизненное...
Ответить С цитатой В цитатник
Мысли_по_ветру   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 19:29 (ссылка)
IdeaGenerator, спасибо, действительно жизненное, ведь писала о себе. :0)
Главное, чтобы воспоминания всегда были только приятные! :0)
Ответить С цитатой В цитатник
эриксон   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 14:25 (ссылка)
понравилось) Очень)
Ответить С цитатой В цитатник
Мысли_по_ветру   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 15:00 (ссылка)
эриксон, спасибо.
Приятно, Очень! :0)
Ответить С цитатой В цитатник
ProDrogshaya   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 13:45 (ссылка)
Понравилось, второе в особенности.
Тихо,неспеша перечитывала строчки.
Писать стихи - дар, всегда завидовала ( по-хорошему) тем, кто в силе сотворить замечательное стихотворение.
Ответить С цитатой В цитатник
Мысли_по_ветру   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 14:30 (ссылка)
ProDrogshaya, спасибо! Для меня это очень высокая оценка моих весьма скромных способностей. Честно, я не кокетничаю. Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку