вчера тоже сочинял стихи на мобильнике... отправлял их SMS-ками, но память исходящих переполнена, поэтому у меня о них только воспоминания... приятные...
Понравилось, второе в особенности.
Тихо,неспеша перечитывала строчки.
Писать стихи - дар, всегда завидовала ( по-хорошему) тем, кто в силе сотворить замечательное стихотворение.