Исходное сообщение [malutka_aleks]
1.это Ваш дневник,безусловно..это Ваш дневник,безусловно..(жен вобще не воспитывают, с ними просто живут и любят)..
но сколько он ни был Вашим..читают его многие..2.просто иногда не в тему абсолютно читать умные Ваши посты про политику и т.п., и вдруг "загрузка не удалась"..
1.деточкой меня не надо называть,это так..на будущее
1. Извините, обычно в реале, если я обращаюсь "на Вы" к девушке-подростку 12-14 лет и говорю "деточка", то они очень хорошо воспринимают такое обращение.
Дело в том, что в именно в этом возрасте еще не очень большое внимание обращают на логику сказаного.
Например, давайте рассмотрим Ваше высказывание:
"и жену воспитывать вашу не собираюсь..(жен вобще не воспитывают, с ними просто живут и любят).. "
Оно противоречиво, не правда ли?
Не собираюсь....а дальше опять поучение:
Жен не воспитывают...
В этом прекрасном возрасте человека переполняют противоречивые мысли и слова, мысль одна набегает на другую, кипит чувство протеста, и т.д.
Если Вам 9 - 10 лет, то конечно же Вы обогнали своих сверстников.
2. Мне кажется и здесь Вы противоречите сами себе и Вашему высказыванию 1.
"просто иногда не в тему абсолютно читать умные" и "это Ваш дневник,безусловно".
Я могу это так понять, что кто-то Вас заставляет читать мой дневник?
Это ужасно!!!
Неужели воспитатель детского садика подкуплен моими агентами, которые заставляют Вас - шестилетнего ребенка- читать всю эту " не в тему" . Это безнравственно!
"Загрузка не удалась" - я извинился в постинге за то, что меня БАНЯТ в ЛиРу - видимо тоже не нравится то, что я пишу.
Кнопочки я научился нажимать. У меня 160 видео-постингов в этом дневнике. Не видели malutka?
Спасибо за желание мне помочь.
Спасибо, что не собираетесь воспитывать мою жену.
Спасибо, что воспитываете только меня.