-Метки

Власть анализ аниме ар-н-би барокко бах блог блоггер блогосфера в.в.путин видео вокал геополитика германия гражданин гротеск дезинформация деньги дети джаз дневник духовная женщина живопись животные жизнь игра интеллект интернет ирония искусство истории история италия киев кино композиторы культура лиру литература любовь манипулирование медитация мужчина музыка мультик нато наука нацизм новости общение общество опера отдых памфлет песня пианисты позитив политика поэзия право православие президент президент рф прикол приколы прогноз психология путешествия развлечения реферат рок россия рунет русский самоирония сарказм сатира смерть сми социология спецкорр асириса статистика стихи суверен сша тезаурус текст песни украина фашизм философия фотки фото франция человек школа эстетика юмор язык яндекс

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Руссукр

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 23288


Четыре ТОПа, четыре прихлопа.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


smotrina   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 18:06 (ссылка)
А мне ужасно раздражает эта флеш реклама
Даже была мысль создать сообщество с такой тематикой.
Ответить С цитатой В цитатник
Руссукр   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 18:22 (ссылка)
Исходное сообщение Your_AGRESSIA
А мне ужасно раздражает эта флеш реклама
Даже была мысль создать сообщество с такой тематикой.

Из текста видно мое отношение?
Я кликнул - там какой-то АДОБЕ №9.
И так его мне втюхивают, хоть кто-то типа, проверенный моими сторожами.
Конечно, хочется умный портал.
Только не верится. Опять сиськи и туфли в перемешку с ЭТО _БЕЛОЕ,ЭТО _ЧЕРНОЕ?
А ФАЗИЛЬ - ГЕНИАЛЬНЫЙ ЧУВАК.Лучший из всех живущих сегодня писателей.
Как-то подписался на что?
Клянусь, такой- вот разброд и
размышлизмы,блин.
Ответить С цитатой В цитатник
Руссукр   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 18:31 (ссылка)
Исходное сообщение Your_AGRESSIA
А мне ужасно раздражает эта флеш реклама
Даже была мысль создать сообщество с такой тематикой.

А еще в рунет пишут разное.Типа, адреса собирает и конф.инф. для хрен знает кого.
Я ведь не оформляю дисконтных карт - они тоже хотят все знать,блин!
Хватит банка, где мои платежные карточки.
Что-то подустал.
Какой-то квелый, злой, противный.
Пойду в свою маленькую сауну прогреть косточки и помолчать.
А как Андриано?
Прямо в масть сегодня.Подвывать хочется. Думать НЕ хочется.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку