Зай, он написал тебе? а ты ему?
поговори с ним? понимаешь одно нехочу, не могу или не буду.....очень глупо и может стать роковым........зачем? попробуй.....все в твоих силах....и только
Лучик_солнца_в_ночи, зая,все под контролем,я еще не умерла чтоб они расстались!!Уже все хорошо..я сделала это..я помирила их)))
НАРИНКА!!А ТЫ НИКОГДА ТАК БОЛЬШЕ НЕ УБИВАЙСЯ И ЗНАЙ ЧТО ВЫ ВСЕГДА БУДЕТЕ ВМЕСТЕ))