-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_кукла__

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2006
Записей: 167
Комментариев: 242
Написано: 533


Последняя запись в дневнике.

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 21:09 + в цитатник

Боже как же мне тяжело...как же мне больно...как же мне плохо!!!!! как мне не хватает его тепла и ласки......Ему по хрен на меня!на мои чувства...на мои проблеммы....всё было ложью...он не любил никогда не любил!!!Мне опять лгали, опять обманули опячть сделали больно!!!!!! как же я от этого устала мне так надоело жить мне так плохо  плохо плохо плохо!!!!! все дерьмо......я не хочу так....и не могу

Больше никаких записей...никаких дневников...больше ничего в моей жизни...То в чем я видела смысл жизни оказалось несуществующем....а я ведь всего лишь просила не разбивать его

 (699x468, 86Kb)

Лучик_солнца_в_ночи   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 21:38 (ссылка)
Зай, он написал тебе? а ты ему?
поговори с ним? понимаешь одно нехочу, не могу или не буду.....очень глупо и может стать роковым........зачем? попробуй.....все в твоих силах....и только
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 02:12 (ссылка)
Лучик_солнца_в_ночи, зая,все под контролем,я еще не умерла чтоб они расстались!!Уже все хорошо..я сделала это..я помирила их)))
НАРИНКА!!А ТЫ НИКОГДА ТАК БОЛЬШЕ НЕ УБИВАЙСЯ И ЗНАЙ ЧТО ВЫ ВСЕГДА БУДЕТЕ ВМЕСТЕ))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_кукла__   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 11:32 (ссылка)
Мне было больно...но теперь лучше...Родные мои спасибо вам огромное за поддержку...
Люблю вас...и его)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку