-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в оДИноКая_психовАннаЯ_мыша

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2006
Записей: 106
Комментариев: 138
Написано: 279


неожиданно правда? =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aww_sugar   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 00:38 (ссылка)
поздравляю=)
Ответить С цитатой В цитатник
оДИноКая_психовАннаЯ_мыша   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 13:54 (ссылка)
пасиба!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MiKef   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 15:34 (ссылка)
могу подсказать ; )
у меня нет твоей старой гарнитурки )
Ответить С цитатой В цитатник
оДИноКая_психовАннаЯ_мыша   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 21:35 (ссылка)
а что это идея... правда с ней ниче сделать нельзя... ток придушить кого нить =)
Ответить С цитатой В цитатник
MiKef   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 11:08 (ссылка)
или использовать вместо шнурков ))
думаю выйдет замечательно ; )
значит отдашь? )
Ответить С цитатой В цитатник
оДИноКая_психовАннаЯ_мыша   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 12:09 (ссылка)
безззз проблем на НГ подарю...
Ответить С цитатой В цитатник
MiKef   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 21:05 (ссылка)
отлична ))
теперь я точно с падарком)
Ответить С цитатой В цитатник
оДИноКая_психовАннаЯ_мыша   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 09:34 (ссылка)
неужели никто не собирался поздравлять???
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky_Lowless   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 10:15 (ссылка)
с наступающим:)
Ответить С цитатой В цитатник
оДИноКая_психовАннаЯ_мыша   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 10:33 (ссылка)
пасиба конечно.. но ток я не про себя.. или ты не мне? =)
Ответить С цитатой В цитатник
MiKef   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 11:22 (ссылка)
канешна собирались поздравлять...
ты собралась ))
Ответить С цитатой В цитатник
оДИноКая_психовАннаЯ_мыша   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 11:31 (ссылка)
ну это естессно... блин пора на учебу бежать... фак
Ответить С цитатой В цитатник
MiKef   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 18:30 (ссылка)
не говори.. ) и когда же это закончится
Ответить С цитатой В цитатник
оДИноКая_психовАннаЯ_мыша   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 00:29 (ссылка)
скоро оч скоро... надеюсь.. хотя не знаю..
Ответить С цитатой В цитатник
MiKef   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 12:26 (ссылка)
студенческая трепка и дич )) как это кайфова )
када у тя выхадныи будут
Ответить С цитатой В цитатник
оДИноКая_психовАннаЯ_мыша   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 23:48 (ссылка)
не заю завтра сдаю посл зачет а в пятницу экзамен... вот
Ответить С цитатой В цитатник
MiKef   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 11:26 (ссылка)
я тя поругаю
хотя уверен в тебе )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку